Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

Расход топлива по трассе: 5.6-8л.на 100 л/100км
Цвет кузова: изумруд
Цвет салона: черный
Всем привет.
Сидел за компом,и нашел пару фото десятки,и соответственно решил поделиться опытом владением машины.

Вступление(можно не читать).

Так получилось,что в нашей семье всегда были очень старые машины,ну и мой Папа(Я его люблю и уважаю),всегда ездил на говне.Первая машина был красный запар(сороковка,задний привод,ну с двигателем в багажнике,как на ферари),потом москвич 407(есть отзыв на друме),этакий броневик потемкин,потом появился москвич комби(был старый и ломался всегда),и уже потом,Папа купил себе ТАВРИЮ.
Так как Папа в отличие от меня любит рыбалку,природу,и тому подобное,то постоянно когда куда нибудь уезжал,то мне приходилось его притягивать на галстуке,ну ломалась машина,и не чего с этим не поделать.

С детства,у меня была идиотская мечта,подарить отцу машину,в подсознании всегда почему то был образ десятки,но в кузове универсал,ну и вторая мечта,это построить себе дом,где второй бы этаж занимал огромный кинотеатр.

Прошло 5лет,Я на работе выйграл пару акций,и когда в 2008г.все кредиты вывел под 0,у меня оставалась желтая фабия,и соответственно на руках было 200р.И Я решил исполнить свою мечту,и купить Папе машину.
Подтолкнуло еще то,что отца устроил на хорошую работу,но нужно было,что под попой была рабочая машина,что бы работать в области.

Выбор авто.

Знакомый продавал красную кия спектру,одну из первых,ну и отдавал за 210т.но Папа был против,так как иномарку дорого содержать(он судил по таврии)
Перекопав весь авторынок,мы не чего хорошего не нашли,и как то вечером с Костей(666),пили пиво,и тут позвонили Алексею(434),ну и попросили его,что бы он нас отвез в Тольяти,дабы,что бы выбрать там машину.
Заправили Алексея,и в путь.В тот момент,нас Алексей вез на двух годовалой десятке(она до сих пор у нас на маршируте),и нам понравилась она,и решено было смотреть из десятого семейства.ну или из калин.

Приехали в Тольяти в 8утра,и давай искать машину.

Сначало смотрели калины,но это было конец марта(29),и не поверите,не одна из калин,почему то не завелась.Когда подряд 5ая калина не завелась,решено было смотреть десятки,Я конечно искал универсал,но все универсалы были уставшие.В общем не чего не нашли,и решено было ехать домой,но тут на выходе Алексей показал на чтоявшую десятку эмку,ну Я сел,проехал,вроде живая,и стойки,и движок чистый,ну и в целом была не плоха.
Ценник стоял в 180т.стояла на железках,на зимней уже на тот момент не шипованной резине,и как принято без магнитоллы.
Решили не много поторговаться,и Я твердо обозначил сумму в 160т.(Парни мне сказали,что так нормальные люди не торгуются,что максимум 5т.,но Я настоял на своем),в итоге продавец связался с хозяйкой машины,и мы через 15минут поехали за литьем,ну и за летней резиной

Что имеем .
Итак
-Купили десятку эмку за 160т
-Литье,плюс кардиант комфорт 10т
-чехлы 2т
-багажник на крышу 500р
-бортовой комп 1000р
-музыка 10т.р.
Двигатель 1.6 16 это просто сказка(первая моя динамичная машинка)
В общем поехали в Орск,и 900км.легко смогли осилить и в 10вечера Я уже загнал машину на мойку

Вручение Папе.

Когда Я поехал в Тольяти,отцу оставил для работы новую фабию,на тот момент с пробегом 1т.км.,и конечно когда отцу вручил десятку,особого довольного лица Я не увидел.(После новой фабии с ел.ус.р,с легкой коробкой,с отличным обзором),тяжело папе было сесть за десятку.Но когда проехался,то понял,что десятка очень экономичная,быстрая,и на фоне таврии просто самолет.

Теперь о самой десятке.

Лето отлично откатала,но раз в меся рвался ремень,и как его не меняй,он всегда рвался,и это было печально.Двери задние хреново закрывались,ну и осенью десятка ушла брату,а зимой у десятки плохо грела печка,три раза меняли ее за зиму,но так и не смогли найти причину в холоде.
Машина всегда заводилась,на ней за год проехали 30т.

Итог.

Сразу скажу,когда приехали в Орск,и когда пытались ее продать,выяснилось,что вся попа была битая,да еще и побывала
в воде.
Вроде рвался всегда только ремень,даже когда продали  ее,у нового владельца на выезде из Орска в Адамовку,ремень опять порвался.
Сразу скажу,меняли и ремень,и натяжные ролики и тому подобное,только сейчас Я стал понимать,что скорее всего дело было в помпе,но ее не трогали,потому как не может так часто рваться ремень.
Я не спорю,может нам просто с машиной не повезло,но с другой стороны,не так уж много поломок.
Вы меня спросите
-стоит ли покупать десятку?
-Я думаю стоит,но новую,не б.у.в целом если на десятке будет гидрач,и кондей,то вполне не плохой вариант.

Пролог.
В октябре 2008г.купил отцу новую шкоду фабию с дохлым движком 1.2 69л.И Папа по сей день доволен машиной(пробег 53т)

Вот нашел фото десятки.

И в качестве бонуса фото таврии

Заринск
Литьё красивое.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

насчет новой, автор погорячился, проще купить уже из-под кого-нить, чтобы много не вкладывать в резину, в музыку, в сигналку и т.д.
Porsсhe еще не GT-R

Ma(XXX):
Согласен,но обычно хорошую машину не продают

меня именно этот обвес 10ки ваще напрягает..... изуродовали.......
На 1м фото вышло не чо ... а так страшно смотрится.......

А за деньги которые она те вышла можно было найти и 6-7й год с новой панелью и теме же дисками и музыкой.......

владивосток
А старый знакомый любитель автовазовского ширпотреба:)) Что-то не видно в очередном твоем рассказе такого восторга о машине. Смотрю передавали ее из рук в руки между собой то двери плохо закрываються ( хорошо что ничего на ходу еще не отваливаеться) то печка не греет то ремень рветься по нескольку раз то еще что-то :)) а то ли еще будет качество сборки говорит само за себя как вы хотите новый автомобиль из дешевого материала по ширпотребовской цене, вот уж действительно альтернативы против японской бэушки действительно нет :))))

Ремень рвался из за износа зубьев звездочек грм пройденый этап сам сталкивался
Не дождетесь, все получится ёпте.

ох уж эти ремешки...балаково пробовал?или сейчас не помнишь уже?

Сочи
Если честно,уже не помню про ремни. По поводу мог бы взять свежее,брат продал ее через год за 195Т.Что считаю неплохо.
Вот именно после этой десятки,я не хотел садиться за Российский автохлам.но приора изменила мои стереотипы

норильск
кто юзал 10 с гидрачем? Как он себя ведет.?стит брать вобще ваз с гидрачем.или он как на камазах постоянно сопливит.вобще по трассе на скоросте как ведет себя 10 с ним.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Гог:
После этой десятки,и еще пару б.у.машин,понял,что машина должна быть новой,и не год,не два,а тем боллее не 15лет. Еще раз убеждаюсь,что лучше новый матиз,чем любая б.у.машина

Усолье-Сибирское
Боевая машина Гопника :)
Нищебродский вебдизайн, вебхостниг. Выездная диагностика Автомобилей.

мечта

PredatorM:
мечта
Привет! Где пропадал?

orsk01:
Ты решил премию от Дрома получить?))))))

Привет! Где пропадал?
привет, банили меня )))) за длинный язык

_Far East_:
Ты решил премию от Дрома получить?))))))
А у друма бывают премии?

Кстати,отзыв про фабию и матиз,фронтеру так и не добавили в мои,хотел их дополнить,но видно не судьба.
В обще нашел много фото фабии,и матиза,ну и недавно общался с новым хозяином фабии,и он мне много чего рассказал.

На подходе отзыв отзыв про серебристую десятку,на ней пробег 600т.та самая,на которой ездили за этой десяткой.Если вечером время будет,то напишу со слов хозяина,а сейчас мне кашака помоют и мы с другом едем на горнолыжку

чирибас ))

PredatorM:
привет, банили меня )))) за длинный язык
А некоторых ведь пронесло.

Ilgiz 14:
А некоторых ведь пронесло.
за мной следят пристально )))

Курск
Норм отзыв. Только чего же ты при постоянных обрывах ремня сразу ролики с помпой не поменял? Дешевле обошлось бы) да и напрягает это каждый месяц такой
гемор.
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

chmel02:
ПРиора у меня с гидрачем не путать с электро все отлично на трассе тоже хорошо не отключается усилие на всех оборотах одинаковое не гудит не бежит хотя и пробег 45000 посмотрим что дальше будет

orsk01:
Еще раз убеждаюсь,что лучше новый матиз,чем любая б.у.машина
Вот и я так решил, жму руку, коллега))

86 Rus
Сообщений: 1913
5 за отзыв.
orsk01:
решил рекорд по отзывам побить ))
RUD23:
у меня электро и все ОК ! У кого гидро , жалоб не слышал, прошли по 200 тыс.км.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

А полный сборник сочинений orsk01 будет выпущен? ))) про кашкай когда?

Эмочка!!!! то, что надо. Красотка. Только хорошие воспоминания.

orsk01:
:))) Хорошо!! новая тогда только японка и не что другое !!!! :)))) У них хоть печки греют, двери закрываються нормально, и никогда ничего не рвется не ломаеться и работают безотказно.

Отзыв как всегда на 5.

Вот бы хоть разок такую увидеть то , А !!!!!!!
я вроде много раз фотку спринтёра выкладывал,висящего на пеньках.уже месяца 4,ничего не ломается!))))))

Пролог.
Разумный финал...
Ad usum internum

В Приморском крае таких масса!!!
только вот почти все отзывы оттуда начинаются словами-поехал на зелёнку,состояние машин ужасное.поехал по объявлениям,на фиг знает каком по счёту,нашёл вроде живого...ну и по ходу отзыва-поменял то,сё...типичный свежий отзыв...

GRom 22rus:
Написать можно все что угодно, на фоне фраз строиться отзыв, я надеюсь ты здравый человек и понимаешь о чем речь:)) Ведь у людей мнения разные в понятии живая машина или уставшая. Если машине допустим 8-10 лет состояние у нее на 4+ при этом есть мелкие недочеты по кузову или требуеться замена сайлентов по подвеске ( то все лечиться) по моему это не проблема в данном случае, а кто-то считает что машина ужасном состоянии. Да конечно время не то рынки не блещут изобилием авто как раньше, но все же уж лучше 3-4летняя королла филдер без пробега по рф чем новый хламоваз. Чисто мое мнение!!

GRom 22rus:
меня больше всего удивляет, что не смотря на японское качество, многие из них почему-то меняют своих япошек (!)
а в разделе продаж, в дополнительно пишут, что поменяна почти вся подвеска, двигатель контрактный старый-"новый"...
интересно дома кресла, стулья так же часто меняют?
может я не в теме, что-то пропутил, что не меняю авто каждый год, два, ездил на десятке с 1998 по 2011 год...

Albert_G:
интересно дома кресла, стулья так же часто меняют?
Ты не в теме да:) Люди меняют двигатели по разным причинам, кто-то пишет чтобы набить цену своему автомобилю, кто-то просто решил сам перебрать или поменять двигатель так как время пришло или пробег заоблачный. А подвеска требует ухода с качеством наших дорог. С 1998-2011 ездил на десятке ездить можно по разному а можно мучиться и ремонтировать каждую неделю:))

Гог:
для кого-то может как хобби - разбирать, ставить новые двигатели, сам процесс увлекает, как рыбалка, зачем мучаться с этими конструкторами?? даже если и выиграешь пару тыщ на замене, то сколько времени потяряешь на замене, ожидании двигателя, гарантии, что он беспроблемный, это тоже самое что сажать у себя на участке картошку, а в итоге выкапываешь мелочевку и думаешь - проще купить на рынке )) двигатели менять, покупать/перепродавать, мне это лень и многое не умею и времени нет учиться и жаль деньги на все эти процедуры, лучше новую машину взять, а если не хватает, то хотя бы ладу гранту! ну не понимаю вот этого владельца Отзыв о Honda Prelude всю машину распотрошить... а дороги самые "качественные" по всей россии именно в казани http://prokazan.ru/node/14163 вот как нибудь специально вылезу и сам пофоткаю, вложу в свой блог ))

GRom 22rus:
Ради интереса пару раз ездил на наш местный рынок. Не могу сказать что один хлам. Да и понятие хлама у всех разное. Для меня новый ВАЗ ( не в обиду будет сказано ) хлам - только новый. После Крауна катался на разных небольших иномарках - подвеска жесткая, двигатель слышно, мощность не та, шумоизоляция плохая. К хорошему быстро привыкаешь. Хотя и моего авто много минусов - клиренс никакой, мертвые зоны большие, бенз жрет, запчасти дорогие. Но он мне нравится и другого не надо.

Ilgiz 14:
Но он мне нравится и другого не надо.
а у вас там свежие крауны бывают?года 07-09?вот бы их пощупать,есть ли западение качества?только без розовых очков и предубеждения,а по честному!на бюджетках качество изменилось в худшую сторону,а на классе повыше?

GRom 22rus:
Внутри не сидел, но со стороны смотрел. Очень красив. Но вот качество - пожалуй ты прав. На моем практически вся панель мягкая и поверхность приятная на ощупью А на свежем визуально не то. Японцы по качеству сдают позиции. Таким темпом лет через 15 все авто будут одинаковыми, только шильдики разные.

Ilgiz 14:
Внутри не сидел, но со стороны смотрел. Очень красив. Но вот качество - пожалуй ты прав..
то,что я прав-я знаю!)))мне интересно насколько я прав.а что у этого класса с двигателями?тоже модернизированы и о долговечности можно забыть?я понимаю,что пока это ещё неизвестно(свежие,пробеги небольшие),но мож слухи ходят...

Россия
Новые модели двигателей не любят наш бензин со всеми вытекающими последствиями. Да и мало свежего авто этого класса. Как ни жаль правый руль умирает.

Ilgiz 14:
Новые модели двигателей не любят наш бензин со всеми вытекающими последствиями.
да они и старые его не сильно любили...

Albert_G:
Может ты и прав от части кому то есть время и прикол ковыряться с машиной а кому то купить новую конечно при наличии финансовых средств:)) Да у вас в Казани слышал дороги неплохие:) еще бы :)) И хоккейная команда очень хорошая я кстати болею за АК БАРС :))

Ilgiz 14:
Уважаемый правый руль еще долго не умрет, сам подумай сколько машин ввезено в РФ с 1988 года ( это официально) и сколько стоит не проданных!! Тем не менее левый руль конечно выдавит правый но это будет еще не скоро лет так через дцать может быть. Кипишь по правому рулю не смолкает уже на протяжении многих лет, и все же он продолжает развиваться хот не такими темпами как раньше, если бы не подняли пошлины на японки в 2008 году машины бы возились так же и радовали своих покупателей качеством и надежностью, никто уверяю вас не думал бы о левом руле подозрительной сборки.

Гог:
Уважаемый правый руль еще долго не умрет.
о как!Ильгиза в похоронщики ПРуля записали.....ха-ха!))
Гог:
Уважаемый правый руль еще долго не умрет
какой правый руль?ты вообще об чём???у нас он ещё немного шевелится в цене 200-300,с моделями типа короллы(карины-короны),фамильк и,санни и сивки 98-04гг..более мощные машины покупались мальчиками для покатушек и купить их теперь может только совсем неразумный человек.более возрастные авто практически вытеснены ВАЗами,а более дорогие-новыми европейками и дилерскими леворукими б/у.как только чуть подешевеют леворукие б/у шки+новая гранта все купленые сейчас ПРульки просто зависнут никому ненужные в руках последних хозяев!и такая картина с бешенной скоростью несётся в сторону востока!так что встречайте это уже к концу этого-началу следующего года!а если вдруг путя выполнит обещания по введению ограничений....ууууу....

владивосток
Ты же сам пишешь правый руль умрет я тебе описал картину происходящую в данный момент в целом. У нас такой картины не наблюдаеться пока левых машин не так уж много, корейцы воснавном но и те пока у нас не прижились сыроваты еще не внушают доверия, и качество не то. У нас на ВАЗ за машину не считают смешно видеть человека живущего в Приморском крае на ВАЗЕ :)), европееек совсем нет так единицы и те дорогие в обслуживании. У вас там вполне возможно ВАЗЫ вытеснят японки с нами думаю будет гораздо проблематичнее. А вы и рады что Путин выполнит свои обещания, давят вас доят как коровок, амно свое тулит а вы довольны!!!

Гог:
Вы хоть смотрите место своего обитания, а потом и делайте выводы.

Гог:
А вы и рады что Путин выполнит свои обещания,
мне вообще по(х) и на путю и на ПРуль.
_Far East_:
Вы хоть смотрите место своего обитания, а потом и делайте выводы.
так я и пишу-волна от нас,катится к ним!ты-типичный пример!))))))

GRom 22rus:
мне вообще по(х) и на путю и на ПРуль.так я и пишу-волна от нас,катится к ним!ты-типичный пример!))))))
Мне собственно тоже пох на ВВП а вот на правый руль к сожалению нет!!

Гог:
а вот на правый руль к сожалению нет!!

ты-типичный пример!))))))
Я на Леворуль давно посматриваю))))

поверь,это пройдёт!)))
Во Владе это еще долго не пройдет. Там его 99,9% из 100% еще внукам останется.

владивосток
Я не редко бываю на авторынках у нас, машины выбрать можно при наличии денег и желания, меня всегда удивляло одно истинные патриоты Российского ВАЗА почему-то приесжают к нам и берут машины не дорогие типо ПРОБОКСА, КОРОЛЛЫ, ФИТ, и им подобные, не лень ехать в такую даль, а берут по одной а кто по пять семь машин не часто но все же. Интересовался у людей едут Иркутск, Новосиб, Красноярск, Улан-Удэ, Кемерово. Так вопрос а как же интенсивно развивающийся АВТОВАЗ со своими прекрасными машинами которые нас скоро вытеснят:))

_Far East_:
Во Владе это еще долго не пройдет. Там его 99,9% из 100% еще внукам останется.
ага!мож уже к июлю,этот срок резко сократится...!
потом все станут кричать почему так резко,на что им резонно заметят-вас уже много лет предупреждали!не зря взрослые дядьки там уже пересаживаются на ЛР лексов.они то шарят!
а народ покричит,но за 6 лет уже подуспокоится.

Гог:
ты на количество этих граждан внимание обрати....во сколько сотен раз уменьшилось за последние несколько лет????

поверь,это пройдёт!)))
Дружище у меня нет, я с 1989года на японках езжу:)) Привычка и доверие.

GRom 22rus:
Уменьшилось никто не спорит, а почему, как пошлины поднял ВВП так резко все упало, уверен если бы все было бы как 4-6 лет назад поток был бы не сканчаемый не протолкнуться. Спасибо ВВП и его компании. :((

Гог:
Дружище у меня нет, я с 1989года на японках езжу:)) Привычка и доверие.
ну не веришь,проверим!))тебя ж не на ВАЗ загоняют.купишь нового корейца,немного поплюёшься и поймёшь,что не так уж всё и плохо!)))

GRom 22rus:
ага!мож уже к июлю,этот срок резко сократится...!
а народ покричит,но за 6 лет уже подуспокоится.
Рома не боянь, аа! я тебе уже говорил если и запретят то только ВВОЗ. А не эксплуатацию.

_Far East_:
Жень,мне правда фиолетова эта тема!я о них если что немного беспокоюсь!честно!понабрали по 5 машин,а потом повесятся...не хочу обидеть.отвечаю.государство такое....

GRom 22rus:
Да мне как то тоже не особо. Слез я уже. Но так исторически сложилось живу я здесь.

В Приморском крае таких масса!!!
Заметьте я ни че не добовлял !!!.

GRom 22rus:
Вот я давно поглядываю ваш регион соседние. Так там очень много вариантов от которых я бы не отказался. Прям реально есть из чего выбрать.

GRom 22rus:
Государство да это точно беспокоиться о себе а не о людях. Вот как корейцы начнут выпускать машины качеством как япошки тогда посмотрим что за машины будем думать о левом руле но мне кажеться на мой век хватит ПР :)) Ладно удачи вам парни!!!

Гог:
у нас уже давно имеющиеся японки вытеснены вазом и бюджетными ино, праворукое авто в транспортном потоке - нонсенс! сенсация! я всегда еду и рассматриваю по возможности каждую деталь кузова, т.к. только по картинкам видел машинку
не знаю кто рад путинским волеизъявлением, если бы не его решения по правому рулю, то скорее всего количество японок в западной части россии было бы куда больше. Сам какое-то время присматривался на импрезу, интересовался сколько суток ехать, где ночевать ))))
но таможенные пошлины... надо в абхазию переезжать, там у них налоги копейки ))
на востоке еще как минимум 6-7 лет будут праворульки, а потом так же быстро отвыкнут как быстро привыкли 15-20 лет назад

владивосток
Уважаемый АЛЬБЕРТ у вас может и вытеснули имеющиеся японки ВАЗОМ и бюджетными иномарками какими??? ( японцы если что тоже иномарки :)) ) Больше чем уверен у вас японцев не такое количество как у нас к большому сожалению у нас ситуация обстоит обратным образом чел передвигающийся на ВАЗЕ или ему подобной у нас НОНСЕС !! Люди над такими смеються не открыто конечно но это -факт:)) А разве плохо если японки так хорошо себя зарекомендовавшие на протяжении стольких лет заполонили бы РФ стыдно должно быть самому ПУТИНУ и его ВАЗУ за его некачественные и бюджетные на вид мрачные машины. Да не 6-7 лет будут праворульки у нас а как минимум лет 10-15 а то и больше у нас их столько просто жуть, а мне кажеться никто ПР не отменит все будет нормально я уверен..

Гог:
все будет нормально я уверен..
ты только потом не кричи,что тебя не предупреждали,и всё так резко и внезапно.японки дешевле у вас?жалко денег на более дорогую иномарку с рулём,соответствующим направлению движения,это кроилово рано или поздно приведёт.....!

Гог:
Ну ввоза если не будет все свернется вспомните как с кирпичи исчезли а их не мало было и переходок практически нет конец неизбежен если только через 6 лет не медвепуты у руля окажутся

GRom 22rus:
Какое правильное движение ЛР или ПР мне вот допустим веришь нет Пох.. я не прихотлив с правым рулем езжу уже давно все устраивает так же могу на левом ездить в чем причина вообще. Путину и его команде нужно было предлог какой-то найти чтобы ввести придумать или еще как можно назвать разные ограничения чтобы пихать свой ВАЗ вот и нашли а они могут, 25 лет ездили ПР не мешал движению а тут вдруг мешать стал не странно ли а парни?? У нас да дешевле машины поэтому и берем и знаем их и чего от них ждать, ждать не приходиться плохого при должном уходе и обслуживании потомучто они надежные.

RUD23:
Согласен ввоза не будет свернеться не спорю, уже не так как раньше говорил же уже, ну что поделать будем искать выходы а мы умеем обманывать правительство правда это чревато конечно ( распилы конструктора) Парни я сегодня посмотрел сравнил ЛАДУ ГРАНТУ, ПРИОРУ, КАЛИНУ, и посмотрел тойоту короллу, тойоту короллу Филдер в новом кузове вот земля и небо дизайн у наших и отделка руки из опы растут, ну такоие корчи честно убожество, и приятно посмотреть на выше перечисленные тойоты и в салоне класс!! Япы умеют делать для людей, а наши для посмешиства. Не одна ВАЗОВСКАЯ модельпочему-то не приняла участие в Женеве на выставке машин, а почему ? Позориться :)) курам на смех, японские машины в первых рядах.

GRom 22rus:
Ладно пруль запретят, а как быть с корчами с Латвии. Меня запрет не пугает:) В крайнем случае на поленья поставлю и внукам потом показывать
буду что есть хороший
авто. Я не думаю что там будет через день. Прижмет куплю шкоду.

Ilgiz 14:
Ладно пруль запретят, а как быть с корчами с Латвии. .
я не против япов.я за то,что бы в стране было своё производство и людям было где работать!пусть шкоды,форды собирают.мож и я куплю,когда будет возможность.но если в стране не будет производства-то точно не куплю-пенсионер я!)))

GRom 22rus:
А я молодой. Воровать не умею. Но шкоду вместо Ваза куплю. Я с удовольствием и гордостью купил бы ваз но не машина это. Обидно за страну.

-пенсионер я!)))
Работающий)))))

С расходом разобрался?

Работающий)))))
никогда не работал!даж спрака была такая пару лет назад"рабочего стажа не имеет"!)))
а теперь пришлось....))

а теперь пришлось....))
с 1.09.2011г.-пенсионер(погоны)
О_о

С расходом разобрался?
Форсунки зас..ны, свечи убиты, фильтра не живые, насос под замену.

Ilgiz 14:
Форсунки зас..ны, свечи убиты, фильтра не живые, насос под замену.
Ипать приплыли. форсы почистить, свечи заменить и фильтра под замену. С насосом конечно попал. Дросель почистить не забудь. А и это заправку смени. И да здравствует российский бензин!

О_о
это не работа!это-служба!бее.

_Far East_:
скинуть это в соседнюю ветку?))))а то чёт ты разошёлся...)))

GRom 22rus:
скинуть это в соседнюю ветку?))))а то чёт ты разошёлся...)))
Я те скину!!!! у меня тузы в рукаве и на тебя есть!

это не работа!это-служба!бее.
Еще скажи в стаж некуя не идет?!

_Far East_:
Я те скину!!!! у меня тузы в рукаве и на тебя есть!
чё за..??
_Far East_:
Еще скажи в стаж некуя не идет?!
у меня нет зелёненькой пенсионной карточки.

чё за..??
Так надо.

_Far East_:
На местном бензине проехал не более 1 тыс. км. итог печальный. Краун пока на приколе.

Ilgiz 14:
Куево че могу еще сказать. Починяйся.

Ilgiz 14:
Это ты еще на D-4 не ездил.

_Far East_:
Куево че могу еще сказать. Починяйся.
Тем не менее он ехал и не хило. С утра на улице заводился легко. В глотку бы залить этот бенз чинушам и магнатам. Д4 в России не есть хорошо.

Ilgiz 14:
Даже с хорошим бензом можно хватануть. А так да согласен на употребление законотворцев того что у нас в баках.

Ilgiz 14:
если не секрет,что у тебя за марка двига?

GRom 22rus:
если не секрет,что у тебя за марка двига?
1JZ-GE у него.

1JZ-GE у него.

угу.чё эт дром висел?
Х.З. у меня прям все встало. Хотя пинговали и трасировал все в норме было.

_Far East_:
Хотя пинговали и трасировал все в норме было.
не матерись!)))

Тоже самое.

не матерись!)))
Вообще не разу)))))

И в качестве бонуса фото таврии
Отзыв ждать? )))))))

За что ж Вы ТАВРИЮ в вольер посадили ?)))))))))))))))))
Дикая))))) кидаицо на фсех)))))))
Бгг.

Искитим
У моего знакомого была такая же,только красная!! Ему очччень нравилась !!Он ее ласково называл ."Тойота-Хохол" (видимо тойоту хотел!))) Сейчас на Прадо катается,охотник!! А раньше на Таврии отжигал))))

Коварный@вольво S60:
Ну не плохая динамика от Таврии к Прадо))))

Отзыв ждать? )))))))
Я думаю про таврию не кому будет не интересно,но если народ захочет,то конечно же напишу

За что ж Вы ТАВРИЮ в вольер посадили ?)))))))))))))))))
Да не куда было ее деть.
В то время у отца уже была фабия,а у брата десятка,не могли они двор поделить

orsk01:
А это когда основная масса подтянется тогда и спрашивай.

_Far East_:
А это когда основная масса подтянется тогда и спрашивай.
просто думаю тут на сайте нет не одного человека,у которого была бы таврия

просто думаю тут на сайте нет не одного человека,у которого была бы таврия
да и покупка её в планах мало у кого...))))

GRom 22rus:
да и покупка её в планах мало у кого...))))
вот вот.Хотя таврия после москвича комби была просто самолетом

_Far East_:
Ну не плохая динамика от Таврии к Прадо))))
Я пропустил всю его цепь)) Москвич 2140,Таврия, Камри старая?-црв-экстрейл-прадо!

Мало того был момент он весной на таврии забурился в дебри. Поехал разведать места рыбалок и отдыха на берег... Воот У меня Нива тогда была,я только разложился,настроился масло менять... Звонит-ты чего делаешь? Я,сразу--где застрял? )))) Объяснял-объяснял,поехал за ним! Он с трассы мне на встречу идет..грязный весь, )) Я его в машину не пустил))) У меня там все стерильно!!! Он встал сзади на бампер,поехали. Приезжаем...е-мае...как вы сюда попали!!!))) Нивашка,конечно не напрягаясь дошла до сюда,но как таврюху сюда занесло... Стояла она в ручье.... Эти горе охотники-рыболовы повелись на то,что местные на мотоцикле УрАЛ пронеслись пьяные .,а эти "Васи" решили повторить их
она хотела!!!!))
Ради интереса можно!!

Орен
orsk01:
Пиши про таврию!! Я катался как то один раз на ней!! )))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Коварный@вольво S60:
подвиг!!! Таврия и захлебнулась.. Ладно ,выдернул их ,до трассы дотянул. Хохлушка прочихалась,но дальше сама поехала! Эта машина столько натерпелась!!!! Жила на улице,тепло только летом видела. Масло ела параллельно с бензом и незамерзайкой))) Жить она хотела!!!!))Ради интереса можно!!
Хорошо.Как буду на выходном,напишу.

Курган
была 10-ка 2003 с какимто супер двишком пер как сумашедшии за 2года перебрал все кроме двишка)))нравилась но мелки поломки задолбали продал купил японца (радости нет предела))))

Да, автор, что не отзыв то полноценный рассказ!)
уже где то писала, что у тебя ТАЛАНТ!)))))
5)))))))))))))))))
тебе уже можно книгу выпускать: машины и я )))))

цвет "жемчуг", если не ошибаюсь))) 5+

Balamut55:
цвет "жемчуг", если не ошибаюсь))) 5+
вроде да,но уже не помню,как обзывался по тех.паспорту

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Еще один хороший отзыв ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

на таврии наклейка хулиган на лбе))агонь.5 поставил.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Эмка красивая,притягивает она взгляд.Сам на такой катаюсь самое интересное что многие думают что это иномарка))))))

Продажа Лада 2110 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110