Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Привет.
Вступление.
Я обещал хорошему парню с Барнаула,и адекватным друмовцам написать отзыв о десятке,и дабы не быть болаболом,Я напишу.

Вступление(короткое).

Я с Алексеем познакомился в 2006г.в июне месяце,когда работали с ним в охране на комбинате(почти как бородач).Я проработал в охране 4месяца,и притом работал на мартеновских печах.Алексей в то время работал в охране,ну и паралельно занимался обувью(таскал с Ебурга,и продавал в области),в общем через 4месяца уволился,ну а Алексей все еще работал,и если не ошибаюсь он еще продержался три месяца.

Потом Алексей стал таксовать,и забил на обувь и охрану.и потихонечку стал прикатывать Ясный.
Так как весной в 2007г.Алексей серьезно занялся межгородом,нужно было менять коня.Продав свою 8ми лет. десятку,поехал в Тольяти,и купил себе десятку 2005г.отроду.

Основная часть.

Итак,что имеем.
ноябрь 2005г. 1.6 16(считаю самый удачный двигатель у ваза),серебро(или снежка,в душе не чаю),европанель(мне эта панель симпатична),обновленные стопари,и евро обшивка,попогрейка,4ст.под.,борт комп.противотуманки,пробег 40т(в чем Алексей сомневается),и цена в 190т(2007г.Ну а машина 2005)

В общем не буду лить воду,напишу,что ломалось,и что делалию
-2раза меняли помпу(после первой замены попалась бракованная)
-стояли коябовские стойки,и надставки,и вот из за этих надставок,раза 4,обламывались ушки(Я не знаю,что такое ушки.но Алексей сказал.что вы знаете)
-2раза стойки по кругу(первый раз купили родные.и они быстро умерли,теперь опять стоят каэбовские.
-вся тормозная система,поставил спортивный желтый вакумник(не знаю.что это такое,но Алексей сказал ,что Вы знаете),и после этого тормоза стали гораздо лучше.
-ремень ГРМ.он сука рвался в самый неподходящий момент!!!Я сам лично 2раза ездил за Алексеем черт знает куда(80км.от Орска),но клапана не гнуло,все в норме.

Эта десятка была наверное заговоренная.Она особо не ломалась.
И вот летом 2010г.(июль),когда мы с детьми ехали в Магнитку ,в аквапарк(Алексей в тот момент уже ездил на черной,люксовой проиоре),позвонил водитель,и сказал,что догнал собль.
Алексей вышел в гае(Я был за рулем зеленой нексии),и на такси поехал до Орска,там взял свою  приору и поехал в Кидрясово(80км.от Орска),за водителем,на место ДТП.

В общем сильно десятка догнала(водитель уснул),и Алексей отогнал десятку в сервис(левый сервис,но договаривался водитель).
Это была огромная ошибка со стороны Алексея.механик кормил завтраками 9месяцев(Алексей ждал починки десятки ,как ребенка),и как то не выдержал.мы поехали.и забрали машину,и отогнали Саньку(про него писал,парень золотые руки,но деревянные цены),и Санек сделал жестянку,и покраску,ну а Женек(отличный моторист),сделал движку.
-поменяли все бачки
-радиатор
-фары
-головку в сборе(так как головка отходила на тот момент 400т.)
-рулевые наконечники,пыльники
-стартер
-генератор
-перебрали коробку(5ая вылетала,и задняя включалась через 5раз),поставили в коробку какую то хреновину от калины,и рычаг перестал болтаться как говно в прорубе(калиновскую хреновину обрезали,пишу со слов Алексея,сам не чего в этом не понимаю)

И в итоге спустя 11месяцев,десятка получила новую жизнь.и за 9 месяцев не было не одной поломки
замена масла
-каждые 10т(со всеми аксесами )
-в коробке каждые 60т
-антифриз(раз в год)
резина
-зима - данлоп
-лето - кардиант комфорт
итог

Пробег сейчас по спидометру 629т.(по факту может больше,точный пробег знает только бывший хозяин).Алексей машиной доволен,даже пока не хочет ее продавать,так как она фактически новая(с его слов).
Эта десятка бегает почти каждый день Ясный-Оренбург-Ясный 940км круг.

Достоинства(чуть не забыл)
-расход топлива
-НАДЕЖНОСТЬ
-Печка(на этой десятке отлично греет)
-ремонтопригодность

Всем спасибо.советы типа
-Лучше бы за 190т.взял себе японца 10ти летнего........
-Нужно было продать после аварии(сами это понимаем.но так получилось)
-Лучше бы марка взял.....
Можно не писать.(плиз)

Всем спасибо,вопросы будут,с большим удовольствием отвечу!!!
Где машина целая,фото после ремонта.

Вот и видео с аварии.

Кто прав,кто виноват,смотрите сами

Всем привет.

Вот и пришлось писать предпоследнее дополнение.Как бы хреново не звучало,но в вчера наша снежка под п.Сара,попала в дтп.

Водитель двигался со стороны Оренбурга в Орск,и за 50км.до Орска,при обгоне камаза,совершил на него наезд. Водитель с крайней правой полосы,делал поворот направо без поворотника(тупо не включил),соответственно десятка бочиной проехалась по прицепу и врезалась в борт и колесо основной машины. Запись с видеорегистратора пока показать не могу,так как флешку изъяла прокуратура....

Всем привет.

Сегодня на десятке у нашего водителя сломалась вилка(сцепление,переключение передач),притянул его к нашему механику,обещал за час сделать.

Вроде ломается не так часто,но начинает нас напрягать,решили ее до конца лета поменять на гранту.

Так ,что,скоро начнется новый тестдрайв,и адекватная эксплуатация очередного "выкидыша"(по словам друмовцев),очередной Российской машины(гужевой повозки).

, пробег 56 км

Всем привет!

Ну,что,вот и попали в копеечку.Решили с Алексеем довести машину до ума.

Сразу могу обрадовать владельцев прулек,этот тазик на разорил на 22р.это ужасно огромные деньги,и потрачено на т.о.10ч.

Для тех,кому интересны цифры

-електрик 2000

-диагностика и замена б.насос 2500

...

, пробег 21 км

Решили поменять крыло.,все остальное оставим.

, пробег 671 км

Всех с днем победы.

В общем дали обоюдку,и это очень печально.

Всем водителям дали авторегистраторы,а они забывают их включать.Решили штрафы ввести.Сегодня должны машину сделать,завтра выложу фото,кстати,что бы не путаться,мы не много скинули одометр.теперь пробег 80т.600т.простили бедной десятке

Всем привет.

Сегодня водитель попал в небольшое дтп,один халатный водитель сдавал назад,и не много нас примял,некрасиво,но ездить можно,гаишники уже приехали.

Больше всего бесит,так это халатное отношение водителей,которые не могут включить даже авторегистратор.

Висит как декорация.В общем еще раз убедились,что давать им иномарку,это будет слишком жирно,да и не рентабельно!!!

, пробег 667 км

Привет всем.

На радиаторе печки появилось микротрещина,пришлось его заменить,ну и водитель ушатал диск,притом сильно,пришлось купить новые.А в остальном все в норме.

Думали ее скинуть и купить багдана в универсале,но пока не ломается,решили оставить себе.

, пробег 663 км

Фото пробега,ну и в хреновом качестве салона

Фото десятки до аварии.

Где стоит

- зеленная 11ая,на не пробег за 10лет больше 1милиона(продана)

-синяя десятка(тоже прошла около 700т.но она продана)

, пробег 629 км

А вот и Ренген(скелет десятки)

Фото.

Вполне нормально.Молодец!!!!!!
Подушки сработали?))))))
Это сложный вопрос!!!
Сейчас позвоню Алексею.Шучу.

Подушек конечно же не было,но все живы.И это самое главное!!!!!

Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

А так отзыв хороший!!+5!!

Сочи
Кстати,Странно,что не кто не задает вопрос.
Что за *****о течет с новой приоры......

это отзыв про Алексея))

Улыбнула последняя фотка.. под ПРИОРОЙ огромная лужа моторного масла.. =)
блин,молодец,Я не увидел твой комент!!!!!
Ответ на вопрос.
это КОНДЕЙ работает!!!!Да,на приоре в +40 работает кондей!!!!!

Питерский волчара:
А так отзыв хороший!!+5!!
спасибо.

это так то удачно раздолбали, сильно а геометрия по ходу осталась?

Chelaybinec:
это отзыв про Алексея))
и про него тоже

Chelaybinec:
это так то удачно раздолбали, сильно а геометрия по ходу осталась?
Санек роботом вытягивал(8р.стоит это удовольствие).
Резину не кушает,значит нормально вытянул

пятак, так то нормальная снежка боевая))

orsk01:
Санек роботом вытягивал(8р.стоит это удовольствие).
Резину не кушает,значит нормально вытянул
а чё вытягивали то ?морда чёли клюнула, лонжероны то вроде на месте или я не прав?

Воронеж 36
orsk01:
Кстати,Странно,ч то не кто не задает вопрос.
Что за *****о течет с новой приоры......
Как говорят в сервесе: эт нормально, онаже НОВАЯ!!! просто притерается!!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

ни куя себе догнал!!
ха! вот это пробеги, прям как у фур))
не, у меня тоже в неделю под полторы выходит, но шоб так!
видовал зубилку 120 в год, но шобы так как у вас дестки!

Воронеж 36
orsk01:
блин,молодец,Я не увидел твой комент!!!!!
Ответ на вопрос.
это КОНДЕЙ работает!!!!Да,на приоре в +40 работает кондей!!!!!
У вас там чЁ все в +40 в джинсах ходят???? И что-то на +5 больше похоже
!!!!

о, знакомые все лица, привет орчанам!

волгоград
пробег охереть!!!!..))) +5)))))

каменное небо:
о, знакомые все лица, привет орчанам!
Оренбургу тоже от нас огромный привет

Царевококшайск
Улыбнула последняя фотка.. под ПРИОРОЙ огромная лужа моторного масла.. =)
а может это лужа от кондея, не?:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

волгоград
*Jonny*:
а может это лужа от кондея, не?:)
она самая)))))

серьезные у вас пробеги мужики....респект!)

-ВВП-:
серьезные у вас пробеги мужики....респект!)
спасибо,на линии есть еще октавия тур,там пробег больше 700т.но про нее напишем только после продажи

Н-камск
капот приоткрыт или такая щель реальная...)

Ностальжи, хэх...
Жил в Ясном почти 10 лет ,хороший город...
Как гоняют таксисты по маршруту Оренбург-Орск (Ясный) я помню до сих пор! Перегон Хабаровск-Чита (до открытия Путинской трассы) это был всего лишь неспешный автокросс по ебеням. Оренбург-Орск - гонка NASCAR (только на девятках/десятках/нексиях)!!! Пробег там реально мотается миллионами километров! Хотя, справедливости ради, сами таксисты мне говорили что на этом маршруте новая Нексия за год окупается и продается с пробегом в 150 тысяч.

Сообщений: 1955
...и вообще - живя в тех местах реально уважаешь русский автопром!!! По себе знаю...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

эхх.ещё бы фотки пробегов сохраняли...5.

Приморский
Достоинства(чуть не забыл)
-расход топлива
-НАДЕЖНОСТЬ
-2раза меняли помпу(после первой замены попалась бракованная)
-ремень ГРМ.он******рвался в самый неподходящий момент!!!Я сам лично 2раза ездил за Алексеем черт знает куда(80км.от Орска),но клапана не гнуло,все в норме

Извините конечно а про надежность конечно лихо сказал!

ЭДУАРД 1973:
Извините конечно а про надежность конечно лихо сказал!
и что?ты только масла на своей меняешь???

Сообщений: 1913
5 за отзыв, первый раз такие пробеги слышу!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

На самом деле это очень даже хорошие машины, сам ездил! На фоне иномарок запчасти копеечные, - доступный, экономичный автомобиль.

прочитал . Отзыв норм .

КоНеЧнО 5555)
Только один вопрос, или мне не судьба понять, либо я правильно поняла:
629 000 км - это пробег????? такой , верно????

""Фото десятки до аварии.
Где стоит
-синяя десятка(тоже прошла около 700т.но она продана)"" 700 000 км???????????

я с утра и в шоке, и еще фото зачетные))))

diamant -nsk:
КоНеЧнО 5555)Только один вопрос, или мне не судьба понять, либо я правильно поняла:""Пробег сейчас по спидометру 629т.(по факту может больше,точный пробег знает только бывший хозяин).""629 000 км - это пробег????? такой , верно???? ""Фото десятки до аварии.Где стоит- зеленная 11ая,на не пробег за 10лет больше 1милиона(продана) 1 000 000 км??????????????-синяя десятка(тоже прошла около 700т.но она продана)"" 700 000 км???????????Ущепните меня это РЕАЛЬНОСТЬ????? (только не больно и за руку))))я не удивленна, что можно столько накатать, но после этого машинка еще бегает????я с утра и в шоке, и еще фото зачетные))))
а фото количество КМ. на панели можно???? ПЛИЗ автор!!!!!

О ! Царевна !
Где была ?

diamant -nsk:
а фото количество КМ. на панели можно???? ПЛИЗ автор!!!!!
нет для меня 200 000 км. пробега то погающая сумма, но больше 600 000 (если я так поняла это вообще ФАНТАСТИКА)
я не верю, что так может быть!!!
с утра как водой холодной окатили!!!!

diamant -nsk:
я не верю, что так может быть!!!
с утра как водой холодной окатили!!!!
Автор не врет ни капельки!

Victr3756:
Автор не врет ни капельки!Поверьте - 90% от этого пробега машина двигалась на пятой передаче по междугородней трассе со средней скоростью чуть больше 100 км/час. Это не по пробкам торчать и не по трамвайным путям прыгать с утра до вечера...
это ясно, но все равно, и после этого говорят что ВАЗЫ это ломучие авто!!!!

О ! Царевна ! Где была ?
привет) на дроме была

diamant -nsk:
это ясно, но все равно, и после этого говорят что ВАЗЫ это ломучие авто!!!!
Эля , так и у меня пробег наматывается по трассе в основном . Естественно , проехать 170 000 по городу и по трассе ( действительно на 5-й передаче ) это разные вещи . У меня и колодки тормозные родные ( ибо тормоза то и не нужны как в городе и сцепление не насилуется )

привет) на дроме была
где-то скрывалась видать...

томичи.:
это понятно, но все равно я не могу поверит в эти цифры!!! что такое может быть!!!
даже пускай на трассе, пускай не в пробках или где-то еще, само количество пробега!!!!!!!!!!!!!

diamant -nsk:
ну если у томича на авто 06г пробег 170,сколько мог быть пробег у моей предыдущей девятки 89г.в.???(там одометр до 100 тыс.,потом обнуляется...).подвеску поменял.капмталка двига и коробки,пороги подварить и новая!)))

Миасс
Ну прям 11ая больше миллиона прошла она бы развалилась, на тазиках одометры походу гонят, кого не спросишь все кричат да я на десятке по двести триста тысяч без капиталки проезжал, как-то трудно в это верится

GRom 22rus:
я честно думала машины больше 300 000 - 400 000 не живут!
а у твоей видимо много!!!!
и вообще мне казалось 200 000 это уже машинке приходит Конец, а тут!!!!
это не передать словами!!!просто нереально!!!

KILLA2014:
одометр показывает ровно ( в отличие от спидометра , тот врёт ) Провеоено на трассе . 200 000 - легко , сам скоро догоню до этого . Про 300 промолчу - не знаю . А что будет с кузовом ? ДВС да - надо капиталить , КПП тоже . Подвеску перебрать ...

diamant -nsk:
я честно думала машины больше 300 000 - 400 000 не живут!
а у твоей видимо много!!!!!
ну если учесть,что предыдущий хозяин жил в 120 км от города и ездил на ней на работу сюда......

Миасс
томичи.:
Не знаю, моя автомобильная жизнь на русских авто закончилась давно и на классике, потом пересел на иномарки, десятки ни когда у меня не было, но мне всё равно как-то тяжеловато в это проверить, даже для японцев это уже заоблачные пробеги....

Увы, но это так!
Такие машины в хвост и гриву гоняются! И пробеги эти вполне реальные! Но не надо забывать о том что к таким цифрам эти машины подходят с не раз замененными движками, коробками и т.д...

GRom 22rus:
тогда ясно! точно наши машины навека!!!!
интересно сколько у ино предельная возможность км!?????

KILLA2014:
но мне всё равно как-то тяжеловато в это проверить,...
а почему нет то????с учётом этого-
GRom 22rus:
.подвеску поменял.капиталка двига и коробки,пороги подварить и новая!)))

diamant -nsk:
тогда ясно! точно наши машины навека!!!!
интересно сколько у ино предельная возможность км!?????
Смотря у каких и как использовать.

Victr3756:
у нас-не меняют.у нас-ремонтируют.дёшево и доступно.

о млин!повылазили....отошли от праздников чё ли???))))

_Far East_:
Смотря у каких и как использовать.

пориведи хоть один пример: марка машины и ее пробег?
Я машины не докатывал до таких пробегов. Но точно Тойоты без серьезных замен пройдут до 400-500. Они на аукционах даже с такими пробегами есть.

GRom 22rus:
о млин!повылазили....отошли от праздников чё ли???))))
Сам ты повылазил!

_Far East_:
тогда ясно, но 1 000 000 пробег???

Рубцовск
Всем ПТ ))) Помоему:под такси на межгороде и с одним владельцем-вполне реально 1 000 000...Такси,без межгорода 150 ооо легко накатывает...Даже в нашем мукасранске)))

150 ооо - ГОД!!!

Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

[quote=Victr3756] http://ru.wikipedia.org/wiki/V...[/q uote] вот это да!!!!!!!!!!!!!!! СЕгодня прям АМЕРИКУ для себя открыла!!!!!

diamant -nsk:
тогда ясно, но 1 000 000 пробег???
На главной как то было про Хонду Аккорд у нее там пробег был не хилый.

Рубцовск
В космос съездила!!!До луны)))

diamant -nsk:
СЕгодня прям АМЕРИКУ для себя открыла!!!!!
а ты с ужасом ждала своего пробега в 50 тыс,после которого калина рассыпется на части???)))))

Sheff73:
В космос съездила!!!До луны)))
Зачем же? Тому чуваку 125 миль от дома до работы было... Вот тут посмотри как столько наездить можно: http://www.volvoclub.ru/digest/35/

жесть В(

_Far East_:
На главной как то было про Хонду Аккорд у нее там пробег был не хилый.
вот еще одно доказательство в пользу аккорд, какие они лапочки эти аккордики, особенно тайп с......мечта!))))

GRom 22rus:
да вроде нет, мне до пробега 50 000 еще ездить и ездить, покупала 30 500, всего накатала 33445))))) так что, как то так)))) тем более она у меня обновленная!)))

diamant -nsk:
Да помню, помню я))))))))

Еще намотаешь))))))

Еще намотаешь))))))
тьфу-тьфу-тьфу.....

_Far East_:
Да помню, помню я))))))))
и я не могу забыть, как кошка вокруг тарелки с мясом кругами хожу, и понимаю, что тарелка крышкой закрыта, но очень хочу!!!!)))

[quote=_Far East_]Еще намотаешь))))))[/quote]
возможно, но думаю, хотя кто знает..... все может быть!
[quote=GRom 22rus]тьфу-тьфу-тьфу.....[/quo te]

Может молока)))))

[quote=GRom 22rus]тьфу-тьфу-тьфу.....[/quo te]
чО расплевался?????

Может молока)))))
нет, МЯСО)))) молоко есть, и рыбка в зубах, а вот мясо нет)))) свеженького, парного, коровьего ( козлинное молоко не люблю)))))))))

поздравляю, что взял?)

Вискас уже нееее???
вискас фигуру портит, а мне и так бы ОПЯТЬ схуднуть бы всего на 2 кг))))) и вот оно кошачье счатье)))

Всем добрый день, утро! Можете меня поздравить , я снова ВАЗовод! ))
Ну так то поздр))))) че на этот раз?

)))))))))))))

не по теме: отзывы закрепили))

поздравляю, что взял?)

Добрый!!!Фото..???

kislota:
не по теме: отзывы закрепили))
все лишнее потом снесут, а ты не теряйся пиши по теме!!!
и вообще, если смотреть с худ. точки зрения, то в данном случае замени мясо на ходу аккорд, а рыбка- лада калина!!!))) и все тогда будет по теме авто))))
есть, рыбка, но я хочу мясо)

Не поверишь, и смех и грех, Я купил свою же приору. ))
КАК новую приору чью то???, или прям свою приору?????

diamant -nsk:
КАК новую приору чью то???, или прям свою приору?????
нет, прям свою, )) новому хозяину понадобились деньги срочно, в рассрочку взял на пол года, выгодное предложение )) планов теперь на нее море, вчера начал салон обшивать, скрипы ((

rasl_rdgn:
взял то хоть дешевле , чем ему продал ?

чО расплевался?????
свой пост перечитай с фантазией!)))
круто!но непонятно.)))

rasl_rdgn:
Как ушло так и пришло)))))

да уж Руслан, любит она тебя, ну не хочет отдаваться в чужие руки!!!!)))
от судьбы далеко не уйдешь!))))) не даром у тебя аватарка)))) приора)))))))))

GRom 22rus:
свой пост перечитай с фантазией!))))))
Ты фантазия Вазовская)))))

GRom 22rus:
свой пост перечитай с фантазией!)))круто!но непонятно.)))
Ты фантазия Вазовская)))))
так не поняла)))))))))))) фантазеры!!!!))))))))))))))))) ))))))))))

томичи.:
взял то хоть дешевле , чем ему продал ?
по той же цене, и так в рассрочку чо наглеть ))
да уж Руслан, любит она тебя, ну не хочет отдаваться в чужие руки!!!!)))
я теперь ее вдвойне буду любить, многое чего заказал, планы на нее большие )), тянет почему то к приоре, сам незнаю почему ))

круто!но непонятно.)))
я просто захотел машину для души, чтобы под себя сделать . Хочу сделать по мощнее, по комфортнее. с виду чтобы был простой ВАЗ. слава богу приору можно "тюнить" как хочешь.
Я просто недавно разговаривал с местным ГИБДД"шником, у него 4-я приора с нуля, и не хочет с них пересаживаться на другие авто, в последней многое сделал, я проехал у него и обалдел. Это может и сподвигнуло меня. )

Продажа Лада 2110 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110