Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ 2110 2005 года

Тема:

А вот и Ренген(скелет десятки)

Фото.

, пробег 629 км

Фото десятки до аварии.

Где стоит

- зеленная 11ая,на не пробег за 10лет больше 1милиона(продана)

-синяя десятка(тоже прошла около 700т.но она продана)

, пробег 629 км

Фото пробега,ну и в хреновом качестве салона

Всем привет.

Сегодня водитель попал в небольшое дтп,один халатный водитель сдавал назад,и не много нас примял,некрасиво,но ездить можно,гаишники уже приехали.

Больше всего бесит,так это халатное отношение водителей,которые не могут включить даже авторегистратор.

Висит как декорация.В общем еще раз убедились,что давать им иномарку,это будет слишком жирно,да и не рентабельно!!!

, пробег 667 км

Решили поменять крыло.,все остальное оставим.

, пробег 671 км

Всем привет.

Вот и пришлось писать предпоследнее дополнение.Как бы хреново не звучало,но в вчера наша снежка под п.Сара,попала в дтп.

Водитель двигался со стороны Оренбурга в Орск,и за 50км.до Орска,при обгоне камаза,совершил на него наезд. Водитель с крайней правой полосы,делал поворот направо без поворотника(тупо не включил),соответственно десятка бочиной проехалась по прицепу и врезалась в борт и колесо основной машины. Запись с видеорегистратора пока показать не могу,так как флешку изъяла прокуратура....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110