Отзыв автовладельца Лада 2110 2001

, Радужный
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6-8,5литров л/100км
Цвет кузова: 448 Рапсодия
Цвет салона: серый с деревом)
Кузов: противотуманки,дефлектор)
Двигатель: 4 цилиндра,8 клапанов,инжектор,72 лошади)
      Всех приветствую!!! Не отступая от сложившейся традиции, решил отписаться в данном отзыве, о своём нынешнем автомобиле Ваз 21102))). Понимаю, особо нового я не расскажу большинству читателей данного отзыва, но всё же….! Может кому то, и будет интересно, и мой отзыв поможет с выбором в пользу покупки автомобиля данной модели))). А может и окончательно отобьёт всяческое желание)))))
Вдруг кому будет интересно….сноски на мои прошлые отзыва.
Отзыв о Xin Kai Xin Kai
Отзыв о Opel Rekord
Отзыв о Лада 2104
Отзыв о Audi 80
Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Итак, собственно об «2110»…по возможности сравнивать не буду с другими автомобилями. Попытаюсь поступить проще, довести адекватно минусы и плюсы данного авто! Скажу сразу, что некоторые «минусы» я отношу только к своему автомобилю)) так сказать. Но уверен, что большинство отрицательных моментов преследует автолюбителей данной марки. Но всё не так страшно как может показаться на первый взгляд. Данный автомобиль был мной куплен после очередного автомобиля Ауди 80(бочка)-88года. Хотелось что то посвежее))) Так как человек я по своей натуре простой весьма, а автомобили люблю все….принципиально покупать именно какой то автомобиль определённой марки я и не думал))) Скажу более...живу по средствам. По этому при покупке автомобиля было самое простое решение…есть сумма денег и на неё нужно купить наиболее лучший вариант из всего. Так как прошлый автомобиль продал за весьма не большие деньги, а добавить к итоговой сумме было нечего, то и  вариантов автомобилей было не много! Из всего выбора ярко выраженный ХЛАМ. Либо дорого((( причём не адекватно ДОРОГО!
      После долгих поисков подвернулся весьма приличный вариант. Глянул и купил. Ваз 21102-2001года(один хозяин) и пробег на момент покупки 117300км. Двигатель с рабочим обьёмом 1499(1,5)куб.см 8 клапанный, инжекторный, модель 2111- 72 л.с. При детальном осмотре было выявлено парочку недочётов (маленьких) по кузову….впоследствии они были сразу же устранены! Затем сразу же был заменён распределитель тормозных усилий- стоимостью 300рублей)) Прокачка тормозов, замена тормозной жидкости. Замена невнятно рабочей кнопки аварийного сигнала-80рублей. Замена крышки масло заливной-50рублей, так как с неё сопливило масло! Крышки сразу можно сказать что редкое ..амно(((  Регулировка клапанов и замена прокладки клапанной крышки-130рублей. Хим.чистка топливной системы через бак, И в путь)))) За время эксплуатации(и по сей день передвигаюсь на ней) проблем великих я не испытал. Да пару раз были мелочи…не приятно ,но что сделаешь. Техника есть техника. Пожалуй самый дорогой поломкой было покупка нового моторчика отопителя-950 рублей. Старый просто развалился, и не в очень хороший момент.
Утро…первые заморозки…на улице -7,а печка не работает))) Было очень не приятно. Починил быстро…но приятного мало скажу сразу(( Приходиться много чего разбирать!
  Ещё один из не приятных моментов…лично у меня…это замерзание всего механизма дворников в морозы(( Читал и понял что я не одинок))) Так же и в мороз подмерзают ремни безопасности. Вот так вот.
  Да, даже один раз лампочку поменял))) но контакты в фарах отврат!!! Нет-нет надо потеребить))) бывает….
  Горела лампочка генератора -причина банальна до жути…поджать клемму на генераторе))
  Пипки на дверях(на 10ках..на других не знаю есть или нет) которые ответственны за подачу сигнала на бортовой компьютер об открытых дверях сильно окисляются. Их надо чистить или, что проще так заменить)) стоят копейки. Мелочь а бесит, когда что-то да не работает как надо))). В машине должно работать всё!!!
   Был ещё не приятный момент, который вскоре устранил…благо не много возни было. Замыкал контакт приборной панели и она полностью тухла. Кстати, нужно заметить что имеющуюся регулировка руля в одной плоскости радует)) в прошлых авто ещё не было))))))))) Но в придачу к пропадающему контакту перестаёт фиксироваться регулировка руля. Износилась шайба стопорная…5 секунд и всё в норме и замыкание контакта также было устранено. Теперь руль с места не сползает хоть веси на нём))  Попутно заменил и кнопку включения задних противотуманных фар-100рублей.
  Случился так же ещё не большой косяк с течью тосола. Причём с самого нижнего патрубка на радиаторе. С установкой подогрева на 1,5 кВТ и течь тосола тоже устранил. Затем как и у всех замена всех расходников. Ничего особенного машина не вытворяла более)) Чему безумно рад)) Тьфу,тьфу!!!. По поводу расходников - они копеечные и имеются как и большинство запчастей в каждой продуктовой палатке)) В отличии от иномарочных(((. Воздушный фильтр копьё стоит,топливный-120руб.масленный тоже меньше 200рупий. Свечи NGK13 - 500руб. Кстати на ауди которые шли NGK брал за 320))))
   Машина не разваливается слава богу и я этому безумно рад. Горя с ней не хапнул так что считаю довольно таки не плохим вариантом, за весьма малые деньги.
   Теперь хочу отметить всё по существу.

КУЗОВ. Дизайн понятное дело на любителя, каждому своё. Но на мой взгляд уж не хуже 8-9-99 моделей, а также классики. Страшным тоже не назвал, хотя хетчбэк в виде 2112 нравится больше, он и практичнее. Плюсов тут даже и привести не знаю что…ну только вид. Евро ручки поставленные прошлым хозяином меня радуют, но есть одно НО.
Уж больно хлипкое у них качество и нужно быть с ними осторожным в морозы. Более добавить нечего. Металл в плане гнили тоже в порядке.  Не Иж-Ода с её лже оцинкованным кузовом))) Если авто ухоженный то гнили не будет конечно же
За то минусов…….!!! Отвратная  сборка кузова. В щели можно и голову просунуть. Буд то 1000 раз автомобиль переворачивали. Жуть, смотрю каждый раз и восхищаюсь))) Из-за огромных щелей снег порой попадает к уплотнительным резинкам и там накапливается. С перепадами температур из-за этого в свою очередь дверь примерзает часто. Надо обрабатывать силиконом. Двери обычно закрываются тоже не очень комфортно. У меня вопрос этот решён был при помощи бесшумных замков. Весьма прилично мягко двери закрываются. Просчёт в конструкции дверей с загибом на крышу так же не особо удачный. Снег с крыши при открывании двери  так и норовит попасть в салон.

ХОДОВКА. Дорожный просвет устраивает вполне. Я бы даже сказал оочччень устраивает. Если конечно не быть модным спиди -гонщиком и спиливать пружины до одного витка))))))) Подвеска  на установленных  стойках SS 20 ведёт себя весьма отлично. Глотает ухабы на ура. На кочках весьма комфортно. В поворотах ,крены не присутствуют, но я бы их назвал не сильными. Управление ну как сказать….без Гура не айс((( Его очень сильно не хватает в городе, но ко всему привыкаешь)) Тормозит нормально. Хотелось бы отметить отвратительное расположение регулировки троса стояночного тормоза. Для его натяжения не обходимо либо скидывать выхлопную трубу….либо долго и нудно…без особого успеха ковыряться так))  И попутно не нравится мне хоть убей расположение топливного фильтра под днищем, рядом с баком. Уж больно он беззащитно выглядит перед всякой ерундой которая его может быстро сорвать. Не критично, я просто придрался))) Хочу отметить большую защиту двигателя. Всё таки в сравнении с защитой двигателя на Вазовской «классики» разница ощутимая. Добрая броня))).

ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА. По коробке могу сказать следующие…минусы есть следующие –болтается кулиса рычага переключения передач не много. Это их болезнь)) Не много не внятное и длинное переключение скоростей. Расположение задней передачи…не то))) Задняя должна быть на зад)) Либо уж фиксатор поставили какой либо, как на Опелях что ли. Наслышан о путанице при включении скоростей первой и задней)) Ну а так конечно же коробка в паре с двигателем справляется со своими обязанностями.
Сам двигатель…назвать его гоночным естественно язык не повернётся))) В городе нормально, но на трассе при активном и быстром обгоне динамики и мощности очень не хватает конечно же. По сему надо обдумывать заранее свои действия. Двигатель ремонтно- пригоден в принципе как и вся машина по сути)). Можно сказать в пользу 8 клапанного двигателя конечно же ещё и тот момент, что при обрыве ремня ГРМ не загибает клапана и ремонт будет естественно дешевле и быстрее чем у 16 клапанного. По поводу динамики конечно не знаю…спорить не буду, что лучше 8 клапанов или 16 тут наверно дело каждого))) или кому какой двигатель попадётся. Расход топлива тоже радует. По трассе до 6 с копейками, в городе и до 8 с копейками литров бензина. Как давить и какая манера. Цифры общие конечно. Лично я заливаю 95ый бензин…убедился в экономичности…да и получше будет)) может хоть до 92 по октану дотянет))). Двигатель кстати по шуму будет тише цепного двигателя «классики»-это маленький плюсик. Кстати плюсом будет лёгкий запуск двигателя в мороз. В -30 запускаю двигатель нормально. Масло  синтетика TOYOTA SL 5W-30 и двигателю хорошо))

САЛОН И ОСТАЛЬНОЕ. Что тут сказать…салон серый(у меня хозяин поставил пластик под дерево, лично меня он радует. Тут опять же на вкус.) у меня ни каких эмоций не вызывает. А так всё просто, до безумия. Пластик дубовый и дешёвый. Издаёт скрипы))) особенно в морозы))). Шумка понятное дело тоже отсутствует как такова, Но всё же это ни как езда в кабине Урала…так что не всё так плохо. Отделка салона тоже простенькая. Другого ожидать смысла я не вижу)) Радуют 4 стеклоподьёмника, НО!!! Расположение их, просто опять же не продуманное до безумия. Очень не удобно.  Не хватает кондёра как многие сказали бы…может и да. Но лично мне он особо и не нужен, у нас Холодно)) Хватает  примитивного климат контроля.  Мелочь, но удобная. В «классике» всё же этого нет. Расположение форсунок омывателей стекла меня тоже не устраивает. В итоге переделал и доволен)) Так же в утиль штатные дворники…замена на без каркас! Ещё хочу отметить гадкое освещение! Фары очень плохо светят, замена прошлым хозяином фар на новые БОШ для меня не ощутима))) не хватает света конечно же…! Ксенон ставить воспитание не позволяет)))) не прокатит замена на диодные лампочки, вместо штатных)) «компьютер тут ругается» яко бы на сгоревшую лампу)) Самодиагностика сего «девайса» тоже радует, приятно всяко. Когда тебе маячит что что-то не исправно))) Вот собственного говоря и всё что можно было и сказать)) Ящиков и полочек маловато. Багажник в меру вместительный. Мне хватает))

В итоге, ни в коем случае никого не отговариваю от данной модели)) Но и выбор о покупке тоже лежит на самостоятельных плечах)) Меня «Десятушка» устраивает вполне. П.о.п.у  возит без проблем, кушать много не просит. Шпили Вили тоже с ней нет)) бывает порой даже скучно, что поковыряться не с чем. Нормальный агрегат за маленькие деньги. А что лучше, решать конечно каждому.
  Спасибо всем кто прочитал)) Да и просто ставил оценки)) Любите свои машинки! Удачи всем на дороге!

Забыл про два минуса так же сказать))) Всё же Ваз 2110 нельзя назвать очень жарким автомобилем в морозы(((( Супер жары не будет в салоне. Ну и так же огромный минус-это не складываемые зеркала!!! Ну и при выключении зажигания фары не гаснут(((. Это последнее,что бы я хотел отметить.

4 апреля немного шоркнул бампер(( Притулился сильно к забору...а под калёсами снег тающий лежал нормальным слоем...в итоге машинку чутка повело на снегу под весом..и зом шлёпнулся об забор((( не сильно,но обидно! протёр всё,не критично)) позже подкрасил краской для устранения косяков)) почти не видно,но осадок остался.

А сегодня полностью снял всё утепление под капотом и с передка)) вроде тепло стало)))

Ещё фотку скидываю...типо моя БМВ)) и рядом китайская копия)))) Годов 80х))) а у меня последнего поколения))) ШУТКА)))

вот такой машинка была на момент покупушки)))))

Всем привет! Вчера вечером хотел поменять ролик ГРМ и ремень, но так вышло что машина меня подвела в обеденное время(((. Покатался и остановился у подьезда, и резко хлынул тосол((. В итоге вердикт прост…побежало под помпой- весьма печально. Решено было экстренно вечерком чинить)) Вооружившись инструментами и тягой к ремонту поехали чинить. Прокладка под помпой почти отсутствовала. И по следам ржавчины под кожухом было понятно что она давно сопливила понемногу. Помпа с великим люфтом(восьмёрка). Всюду пыль от сьеденного и потёртого ремня....

Вымыл машинку внутри и после снаружи.. полирнул)) и на фотосессию)). Тупо фото ,ничего особенного))).

З.Ы. интересное было позже, решил неизведанным путём проехать с дачи)) итог -застрял по пузо(((. Мучался час с копейкой(( подьехал УАЗ, маякнул ему типа дёрнишь то головой потрусил и обьехал!!! Сцука!))) мучался дальше)))) Мимо Х-траил проезжал, сам подьехал и вытащил меня))) Спасибо этому доброму человеку(хоть и перепукался за свой бампер…тщательно его осмотрел))) Итог всей истории….ХОЧУ ДЖИП ИЛИ КРОССОВЕР НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ)))))!...

ничего нового,но всё же)

Вот и всё)). продал свою ласточку. пускай новому хозяину служит верой и правдой. А моя история не заканчивается на этом,какой автомобиль будет следующим мы узнаем позже...по традиции в новом отзыве))).

вот и замена...2007год рус авто калина))

Встретил как то на днях (свою,уже бывшую) десятку. Вроде бегает, из визуального осмотра понял что не сгнила,гнили нет. Единственное, новый хозяин отметился на машинке в виде немного примятого крыла переднего, а также с хорожим замятием порога и нижней части кромки водительской двери((. Вроде машина не моя, а жалко немного стало. А так машина осталась в том же внешнем виде(не считая подбитости), как я и продал. Ну да ладно....)

rasl_rdgn:
ладно всем привет там, пошел спать!
Давай-я тож)))

спокойной ))

Держи еще раз пять!

Держи еще раз пять!
)))) ещё раз спасибо))))

)))) ещё раз спасибо))))
да пжлст)

новосибирск
Отвратная сборка кузова. В щели можно и голову просунуть. Буд то 1000 раз автомобиль переворачивали. Жуть, смотрю каждый раз и восхищаюсь)))

если на отечественном авто все зазоры ровные, значит битая , так вроде говорят
за отзыв пятак, молодца!!!!!!
Мой отзыв: Лада 2111 1999

андрюха-барыга:
Отвратна я сборка кузова. В щели можно и голову просунуть. Буд то 1000 раз автомобиль переворачивали. Жуть, смотрю каждый раз и восхищаюсь))) если на отечественном авто все зазоры ровные, значит битая , так вроде говорятза отзыв пятак, молодца!!!!!!
а у тебя есть фотографии, где ты голову в Вазовские щели просовываешь!))))

андрюха-барыга:
если на отечественном авто все зазоры ровные, значит битая , так вроде говорят
за отзыв пятак, молодца!!!!!!
возможно))

diamant -nsk:
а у тебя есть фотографии, где ты голову в Вазовские щели просовываешь!))))
нет таких))) как то желания не было))))

Alexandr 666:
нет таких))) как то желания не было))))
тык она не у тебя спрашивала)

_Far East_:
тык она не у тебя спрашивала)
я уж потом понял)) это было с резкого помутнения написано))))

О, брелок вешь!!!
Пожалуй по твоим деньгам именно 2110 чаще всего живые попадаются - вот еще плюс ее!

О, брелок вешь!!!
я тоже так думаю.

25й Регион
Старик ! Да Ты реально на БМВ ездиешь ! Наверно так все думают ....когда Ты проезжаешь мимо ?! Сразу и Не отличишь ! Ёпта ..

БУМЕР РАНГ:
ахахах))) ну а то...конечно ёпта))) надо ещё шильдики БМВ налепить ;-). Но машина слабо ехать стала,так как решотку с надписью GT снял(((( вот с той решоткой у меня под капотом было лошадок 300))). А на бмв просто катаюсь не спеша и с камфортом)))))

Alexandr 666:
Ахаха ! Тока не пойму , Ёпта, откуда Комфорту взятся в салоне твоей Тачилы если" решётку с надписью GT" - снял ?Бгы

БУМЕР РАНГ:
ну как откуда)) решётка с надписью GT даёт скорость,а решётка под БМВ даёт камфорт БМВ))) всё просто))

Alexandr 666:
Отлично ! Респект и Удачи на дорогах ! Отзыв 5 .

за юмор пять)

Воронеж

RomanM36:
хах))молодец) а у меня на заднем стекле надпись street racing,она что даёт?
даёт "грацию" Скайлайна)) типо ночной спиди гонщик))) Девчёнки наверно толпами бегают)))

RomanM36:
Alexandr 666:
Молодцы , Чуваки ! Ёпта . Под столом Лежал .....

БУМЕР РАНГ:
Молодцы , Чуваки ! Ёпта . Под столом Лежал .....
)))

Мдя...

Заринск
На последней фото- две БМВ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

эхксклюзиф мать его))))))
ахахах)) ну типо того!))) гыгыгыг))

Заринск
Правая? Левая то против правой- отстой.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Правая? Левая то против правой- отстой.
они сейчас для меня все на одни фары))))))

Правая? Левая то против правой- отстой.
Вот вот)) синенькая рулит))) ну и чёрная тоже сайдёт,ездить можно))

_Far East_:
они сейчас для меня все на одни фары))))))
))))))))))))))))
«Don’t feed forum trolls»

Автор, вам действительно нравится этот авто?

Cute_Girl:
Автор, вам действительно нравится этот авто?
как сказать...идеала у меня не будет)) а это пока меня катает и ладно)) Скажу так..пока она меня вполне устраивает)) возит и ладно,а внешне устраивает)). Через три месяца продавать буду,поэтому не заморачиваюсь) Машину меняю после года эксплуатации. Хочу попробывать машин чем больше,тем лучше)))

Alexandr 666:
интересная позиция! а зачем менять авто так часто? количество не всегда качество!

Cute_Girl:
не спорю)) но умея выбирать..надеюсь что плохое качество меня минует стороной всё же. А позиция проста....не могу долго на одной машине ездить)) хочу всегда чего нового)) да и другая машина,это всегда новые эмоции. хочу больше охватить всяческий автопром просто))

и какая будет следующая?

и какая будет следующая?
не знаю даже)) всё зависит от состаяния автомобилей)) от моей суммы денег на кармане)) и от всего вообщем то)) даже и не знаю,что будет дальше))) може и Матиз,а может и старый джип какой то)) в своём выборе я могу быть полностью не адекватен))) поживём-увидем)). Одно знаю точно,что и на следующие авто будет отзыв))).

тогда буду ждать ваш новый отзыв!
спасибо))) пока можно мои старые отзыва прочитать))) ссылки в этом отзыве есть)

Alexandr 666:
спасибо))) пока можно мои старые отзыва прочитать))) ссылки в этом отзыве есть)
хорошо прочитаю!)

тогда буду ждать ваш новый отзыв!
А на каком автомобиле вы передвигаетесь))? интересно просто. что предпочитаете?

Alexandr 666:
А на каком автомобиле вы передвигаетесь))? интересно просто. что предпочитаете?
я сейчас как раз пытаюсь определиться с первым автомобилем.)

Cute_Girl:
я сейчас как раз пытаюсь определиться с первым автомобилем.)
о как)) первый автомобиль...ну это самые лучшие ощущения)

(_!_)
у меня 10 была, дак в ней после 10-15 минут работы движка с включенной печкой естественно зимой, в салоне дышать было не чем. Я постоянно ездил то раздетый, то с открытым окном. Как первый авто рекомендую купить 10 годов 2002-2004 если нет денег на иномарку с левым рулем.
Автору 5

86 Rus
Сообщений: 1913
Саня , это конечно хорошо! Молодца! а мое ласточке спасибо ?******, в обеденый перерыв тащИл его понимаете ли.
Дальнейшей удачной эксплуатации!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Кемеровская
Пятак!
У мну 21124 была 2007 с новья, 3 года ездил на ней, не огорчала ни разу, честно отработала свои 263500, и продал практически за те же деньги что и купил ))))

rasl_rdgn:
Дальнейшей удачной эксплуатации!
Уже поправил в дополнении)))

kottt69:
Пятак!
Сенкс)

86 Rus
Сообщений: 1913
Alexandr 666:
Уже поправил в дополнении)))
ага, видел ))
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

c. Новосибирск
чей ролик поставил?

Di-024:
чей ролик поставил?
ролик отечественный. производство САМАРА

Регулировка клапанов и замена прокладки клапанной крышки-130рублей
это как это ты клапана то регулировал ?сам раз 100 эту операцию проводил, и не разу таким скромным бюджетом не мог похвастаться ,поделись пожалуйста!!!

мужик мега монстр, сам с полпинка, всё торпедо раскидал на десятине ,ещё и в минус ,респект ((

Если авто ухоженный то гнили не будет конечно же
все не крашенные старше 10ти лет гниют если их адекватно эксплуатировали это 200процентов причём в самых геморных местах(((к сожалению

–болтается кулиса рычага переключения передач не много. Это их болезнь))
лечится установкой калиновского карданчика кулисы)

В -30 запускаю двигатель нормально
присоединюсь)

переносятся на двери за день, с пивком неторопясь)

лечится доработкой БСК очень просто)

А воабще отзыв мне понравился из многих, 5+

Красноярский край
Цвет шикарный, родной? 5.
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Регулировка клапанов и замена прокладки клапанной крышки-130рублей
Не знаю как ты читал))) регулировка клапанов без денег делаеться)) если всё в идеале)) а прокладка стоит обычная 130 рублей)) что тут феноминального!? кто сталкивался тот знает.

Chelaybinec:
Сложного ничего не было))) Во первых я на улице её и не чинил)) доехал до гаража и вуаля)) тепло))) Во вторыхторпеду и не надо скидывать,надо открыть капот...снять кожух за двигателем и дальше будет виден воздуховод печки. его вскрыл и заменил моторчик печки)) делов на час работы.

Если авто ухоженный то гнили не будет конечно же
ну у меня были и есть конечно же небольшие рыжики. убираю,прокрашиваю и замазываю их сразу. стараюсь как могу,что бы не ржавела.

Chelaybinec:
–болтается кулиса рычага переключения передач не много. Это их болезнь))
лечится установкой калиновского карданчика кулисы)
меня сильно не напрягает))

Chelaybinec:
лечится доработкой БСК очень просто)
даже и лезть не хочу))

Chelaybinec:
переносятся на двери за день, с пивком неторопясь)
я за это тоже думал. а потом уж и привык))

А воабще отзыв мне понравился из многих, 5+
Спасибо))

sashasayansky:
Цвет шикарный, родной? 5.
Спасибо. Да цвет её родной.называется Рапсодия-(448)код краски.
Самому цвет на солнце нравится)) когда чистая)))

Alexandr 666:
дак это, шайбы то регулировочные тож денег стоят ?) или ты счастливый обладатель их набора?)

были просто)))

25й Регион
Ё. П. Р. С. Т. превратилось в Ё. К. Л. М. Н. )))))))

БУМЕР РАНГ:
Ё. П. Р. С. Т. превратилось в Ё. К. Л. М. Н. )))))))
с бодуна штоль встал ?
Собака лает - караван идёт

томич.:
с бодуна штоль встал ?
видать да))

Новичиха
Однозначно пять) Отзыв понравился)
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

•Trush•:
Однозначно пять) Отзыв понравился)
спасибо)

Хороший отзыв! 5!
После пяти лет владения десяткой на Астре периодически попинаюсь к ручнику боковые стёкла открывать :-)

Андрей г. Орёл:
Хороший отзыв! 5!
хахаха)) да..есть такое дело))) кнопки вообще не в тему там стоят)) весьма не удобно))

Alexandr 666:
Когда сел на десятку-шарил кнопку на двери...потом к ручнику...и ещё-заправка)))до смеха... в очереди 1-2 машина отстоишь---пи-пи-пи-НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ!!!)))))))

Alexandr 666:
А мне нравилось. или просто дело привычки :-)

Sheff73:
Да... Обидно :-)

Радужный 86 ХМАО
ко всему привыкаешь быстро))

Андрей г. Орёл:
Да... Обидно :-)
Бывает....))))))))

Alexandr 666:
ко всему привыкаешь быстро))
На куче машин двигаюсь одновременно...на заправке-туплю(ИНОГДА)...посто янный стаж-19лет...от ВАЗ-01,ГАЗ-51-ДО ...

Sheff73:
:) Тоже постоянно приходится вспоминать, с какой стороны у меня сегодня горловина.. :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Alexandr 666:
Вот и всё)). продал свою ласточку.
Поздравить или посочувствовать? :) Судя по смайликам, первое.. Что в качестве обновки планируется?
Pax vobis.

нее.давай без интриг!рассказывай,что приобрёл ,а то вообще скука в отзывах..

Amenni:
да и не поздровлять и не сочувствовать)) грустить не о чем)) а поздравлять тоже..от машины не избавлялся))) в плане обновки!? да пока и не знаю...любой автомобиль в наилучшем состаянии за свою опреелённую сумму))) но пока прийдётся месяц пешком бродить)))

GRom 22rus:
нее.давай без интриг!рассказывай,что приобрёл ,а то вообще скука в отзывах..
я бы с удовольствием поделился бы))) но пока не чем)) в планах всё))) и купэ,джипы и малолитражки и старые мерсы с бумерами))) а там фиг знает,может дэу матиз вообще куплю)))

Alexandr 666:
может дэу матиз вообще куплю)))
Не маловата?)

Не маловата?)
неееее))) нормально,втиснусь как нибудь))

Alexandr 666:
неееее))) нормально,втиснусь как нибудь))
да ну, там же дышать нечем!

Alexandr 666:
) но пока прийдётся месяц пешком бродить)))

Что, обгон через сплошную или "трубочку" не прошел? :)
В таком случае больше месяца гуляют...

ЦАРЬ69:
да ну, там же дышать нечем!
нормально там)))

Что, обгон через сплошную или "трубочку" не прошел? :)
НЕТ))) просто продал машину и другую ещё не купил))) АХАХАХАХАХ)))

нормально там)))
Не нормально! Зачем себя так ограничивать?!

ЦАРЬ69:
Не нормально! Зачем себя так ограничивать?!
Агорафобия? :)

Агорафобия? :)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Агорафо́бия (от др.-греч. ἀγορά ; — «площадь» и φόβος — «страх») — боязнь открытых дверей, открытого пространства; расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей, которые могут потребовать неожиданных действий; бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых большой площади или безлюдной улицы. Проявляется в бессознательном виде, как защитный механизм. Эта фобия может быть получена в реальной жизни из-за страха чего-то, что связано с людьми и эмоциональными травмами от людей. Сопровождает многие нервные расстройства и психические заболевания. Впервые описана К.-Ф.-О. Вестфалем.

У кого?

У кого?
Ого, какая справка пространная... Ну, Матиза кто хочет брать? :)

Продажа Лада 2110 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110