Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ 2110 2001

Тема:

Забыл про два минуса так же сказать))) Всё же Ваз 2110 нельзя назвать очень жарким автомобилем в морозы(((( Супер жары не будет в салоне. Ну и так же огромный минус-это не складываемые зеркала!!! Ну и при выключении зажигания фары не гаснут(((. Это последнее,что бы я хотел отметить.

, пробег 121 920 км   

4 апреля немного шоркнул бампер(( Притулился сильно к забору...а под калёсами снег тающий лежал нормальным слоем...в итоге машинку чутка повело на снегу под весом..и зом шлёпнулся об забор((( не сильно,но обидно! протёр всё,не критично)) позже подкрасил краской для устранения косяков)) почти не видно,но осадок остался.

А сегодня полностью снял всё утепление под капотом и с передка)) вроде тепло стало)))

Ещё фотку скидываю...типо моя БМВ)) и рядом китайская копия)))) Годов 80х))) а у меня последнего поколения))) ШУТКА)))

   

вот такой машинка была на момент покупушки)))))

, пробег 122 700 км   

Всем привет! Вчера вечером хотел поменять ролик ГРМ и ремень, но так вышло что машина меня подвела в обеденное время(((. Покатался и остановился у подьезда, и резко хлынул тосол((. В итоге вердикт прост…побежало под помпой- весьма печально. Решено было экстренно вечерком чинить)) Вооружившись инструментами и тягой к ремонту поехали чинить. Прокладка под помпой почти отсутствовала. И по следам ржавчины под кожухом было понятно что она давно сопливила понемногу. Помпа с великим люфтом(восьмёрка). Всюду пыль от сьеденного и потёртого ремня....

, пробег 123 100 км   

Вымыл машинку внутри и после снаружи.. полирнул)) и на фотосессию)). Тупо фото ,ничего особенного))).

З.Ы. интересное было позже, решил неизведанным путём проехать с дачи)) итог -застрял по пузо(((. Мучался час с копейкой(( подьехал УАЗ, маякнул ему типа дёрнишь то головой потрусил и обьехал!!! Сцука!))) мучался дальше)))) Мимо Х-траил проезжал, сам подьехал и вытащил меня))) Спасибо этому доброму человеку(хоть и перепукался за свой бампер…тщательно его осмотрел))) Итог всей истории….ХОЧУ ДЖИП ИЛИ КРОССОВЕР НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ)))))!...

, пробег 123 187 км   

ничего нового,но всё же)

   

Вот и всё)). продал свою ласточку. пускай новому хозяину служит верой и правдой. А моя история не заканчивается на этом,какой автомобиль будет следующим мы узнаем позже...по традиции в новом отзыве))).

, пробег 123 370 км   

вот и замена...2007год рус авто калина))

   

Встретил как то на днях (свою,уже бывшую) десятку. Вроде бегает, из визуального осмотра понял что не сгнила,гнили нет. Единственное, новый хозяин отметился на машинке в виде немного примятого крыла переднего, а также с хорожим замятием порога и нижней части кромки водительской двери((. Вроде машина не моя, а жалко немного стало. А так машина осталась в том же внешнем виде(не считая подбитости), как я и продал. Ну да ладно....)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2110 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром