Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ 2110 2001

Тема:

4 апреля немного шоркнул бампер(( Притулился сильно к забору...а под калёсами снег тающий лежал нормальным слоем...в итоге машинку чутка повело на снегу под весом..и зом шлёпнулся об забор((( не сильно,но обидно! протёр всё,не критично)) позже подкрасил краской для устранения косяков)) почти не видно,но осадок остался.

А сегодня полностью снял всё утепление под капотом и с передка)) вроде тепло стало)))

Ещё фотку скидываю...типо моя БМВ)) и рядом китайская копия)))) Годов 80х))) а у меня последнего поколения))) ШУТКА)))

Вымыл машинку внутри и после снаружи.. полирнул)) и на фотосессию)). Тупо фото ,ничего особенного))).

З.Ы. интересное было позже, решил неизведанным путём проехать с дачи)) итог -застрял по пузо(((. Мучался час с копейкой(( подьехал УАЗ, маякнул ему типа дёрнишь то головой потрусил и обьехал!!! Сцука!))) мучался дальше)))) Мимо Х-траил проезжал, сам подьехал и вытащил меня))) Спасибо этому доброму человеку(хоть и перепукался за свой бампер…тщательно его осмотрел))) Итог всей истории….ХОЧУ ДЖИП ИЛИ КРОССОВЕР НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ)))))!...

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110