Отзыв автовладельца Лада 2110 1998

2.9
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: вишневый
Цвет салона: не понятный
Первый отзыв... Не судите строго)
Начну с того как приобрел этот автомобиль(если так можно назвать это творение гениев российского автопрома): на тот момент в моем распоряжении было около 120 тыс. руб., смотрел много объявлений на дроме, нгс и еще паре сайтов, но ничего подходящего не нашел. Тогда один мой знакомый предложил съездить на авторынок и там посмотреть. За ту сумму, которая у меня была очень сложно было подобрать нормальный автомобиль. Короче остановились на ВАЗ 2110. Было всего 3 варианта, из которых два точно не подходили. Остановились на этой: ВАЗ 2110 1998 г.в. объем 1,5 карбюратор с автоматическим подсосом 115000. Решили посмотреть, хозяина не было на рынке вообще, благо номер был написан на стекле! Позвонили, он подъехал. Начал заводить-не заводится, аккумулятор сдох, поменял на другой, вроде завелась) Проехали-нормально вроде показалось. Решили брать. Это был мой первый автомобиль. И тут началось самое интересное! До дома, конечно, я на ней не доехал! Возле ТЦ Горского заглохла и не заводится! Оказалось стартер сломался(сразу после покупки-знак наверное). Дотолкал до СТО. Там мастер замкнул контакты стартера-ЗАВЕЛАСЬ!
На следующий сломался замок капота 200 руб. Через пару дней умер аккумулятор 3500 руб., затем через неделю генератор (ремонт 500 руб.). Ну, подумал, вроде расходники, ничего страшного. Но не тут то было! На ходу начала глохнуть-поменял вакуум 1800+600. После месяца эксплуатации полетел карбюратор-1000 руб. промывка. Потом колодки задние 400 руб., а там и барабаны 1300 за 2. Покатался 2 месяца умерли стойки, причем все  6500. Затем через пару недель движок начал рычать сильно, троить начало, поменял свечи, провода, не помогло! Заехал на СТО сказали голову ремонтировать надо. Короче там одной головой не обошлось, получилась капиталка полная 18000. Совсем забыл, надо было в начале написать, по неосторожности зацепил металлический забор, ободрал правую переднюю дверь А ТАМ слоев 5 шпатлевки! И где-то после полугода эксплуатации приехал один знакомый с другого города, который очень хорошо разбирается в русских авто, посмотрел такой, посмотрел... и говорит: "Ты как такое корыто купил!? Ты с кем выбирал вообще!?" Оказалось, что она битая в морду наглухо, телевизор меняли, правая бочина битая, обе двери и крылья все в шпатлевке!
Расходов было еще куча конечно, ходовка, штамповки новые поставил, резина, сигналка, масло, короче вложил еще столько же за сколько купил!!!
И еще: ужасный запах бензина!
В итоге продал за 84500!
ИТОГ: НЕ ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКИЕ АВТО, тем более такого года! Мое мнение: либо пешком ходить, либо подкопить, занять, в кредит взять, но покупать ТОЛЬКО иномарку!!! Не умеют в России автомобили делать!
Сейчас езжу на Mazda Familia 2001 г.в. очень доволен!

ну промывка карбюратора за 1000р-это нормально!)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
PredatorM:
ты взял утиль откровенный, так что даже российские машины не надо под одну гребенку
с иномаркой вышло бы дороже
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Тулун
Купил ушатанную машину, а потом жалуется. А если бы иномарку ушатанную купил? Надо было при покупке на состояние смотреть, и дело тут не в стране происхождения.
Say No to RH-cars!

вован-спорт:
Скромно для него )
в курсе за его объемы?)

Саяногорск
GRom 22rus:
эхх.у меня столько яповариантов для такого покупашки....
ща фамильку доделают,сплющенную спереди и сзади,гдеб такого любителя найти...?
Да брось на рынке он тебя сам найдет)))))))
Мой отзыв: Audi A6 2000

Цвет красивый!

Devil drives Lada:
Ну трудно же признаться что САМ лоханулся при покупке. Гораздо легче все свалить на машину. Думаю если бы он купил ушатанного немца, то реакция была бы такой же - ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕМЦЕВ, НЕ УМЕЮТ ОНИ МАШИНЫ ДЕЛАТЬ!

Саяногорск
Те де афтар, на чем щас юзаешь?

всем привет!

PredatorM:
а ты где была ?
не на дроме)

отзыв 5!

отзыв 5! машина 5! свет 5!
я счастлива о5!)))

Сообщений: 1913
нормально, купил ушатай, а виноват российский автопром. ты видать когда хаваешь, у тебя с ложки все падает, виноват производитель ложки!

ты чо с утра такой?

ты чо с утра такой?
здарова. в смысле?

здарова. в смысле?
привет. не позитивный ни разу!

_Far East_:
привет. не позитивный ни разу!
вроде наоборот )) Я СЧАСТЛИВ ! ))

Радужный 86 ХМАО
84500-это была изначально её сумма для покупки))) но не как ни за 120000)))
«Don’t feed forum trolls»

rasl_rdgn:
вроде наоборот )) Я СЧАСТЛИВ ! ))
во! так намного лучше) делись чо радостный?)

_Far East_:
во! так намного лучше) делись чо радостный?)
Выспался наконец-то ))

Выспался наконец-то ))
а до этого не давали?)))

Alexandr 666:
84500-это была изначально её сумма для покупки))) но не как ни за 120000))) я за 100 купил в отличной состаянии 2001года. катаюсь год без каких либо затрат особых. ничего не разваливается)) И продам её ещё за 130000)) Выбиать надо просто уметь.
конечно автор изваритлся за 120 тыр купить. год назад за 120 у нас можно было 2002-2003г. взять, в хорошем состоянии!

а до этого не давали?)))
нет)) Супружеский долг не давал ))

rasl_rdgn:
нет)) Супружеский долг не давал ))
тык я про это и намекал))

_Far East_:
тык я про это и намекал))
я понял, просто решил честно признаться ))

rasl_rdgn:
я понял, просто решил честно признаться ))
с утра на правду потянуло?)

_Far East_:
с утра на правду потянуло?)
Я всгда говорю только правду ))
У вас сейчас сколько время? Никак не могу запомнить на сколько у нас разница с вами.

rasl_rdgn:
Я всгда говорю только правду ))
Да?)
13:42

Да?)
а что? когда я говорил не правду?
13:42
5 часов разница, мы только на работу , а вы в это время на обед )

rasl_rdgn:
а что? когда я говорил не правду?
не цыпляйся) может и было.... один фиг не вспомню сейчас.
rasl_rdgn:
5 часов разница, мы только на работу , а вы в это время на обед )
есть такое)

Не знаю я бы так не сказал я когда купил у меня с автомобилям не было проблем тоже ваз 2110 белый 8 классный инжектор просто ваш предыдущий хозяин не очень хорошо к ней относился вот вам и досталась а вообще мой совет такой смотрите на продавца еше почувствуйти и посмотрите что он вам будет про автомобиль говорить кошкой хозяет тако й и автомобиль я это точно уже знаю если он вам говорит да все хорошо значит обманьчивый Человек если честный то он вам за машину все расскажет а там уже будете решать сами покупать или нет а что касается вложений так это влюбой авто нужно вкладывать если не!!! Новый конечно да и то нового хватить на Года 3,4

Продажа Лада 2110 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110