Отзыв автовладельца Лада 2110 2002

3.4
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: снежка
Двигатель: 4 рядный
В общем были у меня сто тысяч рублей, думал я чё брать, товарищ подсказал знакомая десятину продаёт, глянешь ?поехали)посмотрели, двиг засран ,масло лукойл рулило, коробас живой , на восмилетнеё машине хоть и не крашеный кузов, весь пошол гнить ,крылья задние в районе арок, крыша ,капот, салон грязный, но не прожжоный, а ладно всё делатся берём)
Двиг промыли ,промыли ,и потом опять промыли ,налили Мобила  вроде норм едет ,зимой в минус 30 заводится ,красота, клапана отрегулировал, компрессия в норме, воабще двиг стойко перенёс все ужасы женской эксплуатации, женщиной, и меня нормально возил, стандартные стук распеда на горячую, и юбок поршней на холодную, чанечно никуда не делись но в целом норм)
За год поменял гранаты все ,стойки опоры с переди, гену ,ремень грм, поменял а он порвася новый, автовазу привет)здохли ДМРВ КХХ ну и кузовщину прибрал, чистил сам всё от ржи, а красить уже отдавал в общем автоваз привёл в нормальное состояние ,и тут бах ,газель бок мне сложила ,десятку как есть продал, ещё месяц гнял на ней битой, продал а на душе муторно было)) кароче хоть она и корявая ,а я её всё равно любил)всё!

Уже не важно......(
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Сообщений: 1906
с виду норм . а как прочитал про ее "историю болезни" аж грустно стало

omsk
суровый челябинский отзыв...
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

vasya_pupkin:
суровый челябинский отзыв...
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровые челябинские мужики не утруждают себя писаниной.

Artoba:
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровые челябинские мужики не утруждают себя писаниной.
да они заставляют писать других.

Астрахань
Состояние авто зависит от предыдущих хозяев. Я зиму откатал на ваз-2106 77года - вполне живое авто.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Надо было марка брать, так да бы газель сложилась пополам, или как минимум прогнулась.
За стольник, отличная тачка, жаль, что так всё кончилось.
Только не пойму, почему "универсал" и по чему пороги стоят декоративные на 2002 годе.

Кратко но информативно 5 поставил
Мой отзыв: Лада Калина 2010

устал читать
Собака лает - караван идёт

ништячный отзыв!даж оценочку поставлю!))

Отзыв....да фиг с ним. Ребят, всех с первой победой НАШИХ (над чехами). Начали хорошо, так держать, молодца)))

Михаил177:
плюсанул бы,но плюсовалка не работает!))так поддержу!)

GRom 22rus:
плюсанул бы,но плюсовалка не работает!))так поддержу!)
отмазываешься, однако))) плюсик пожалел/зажал - так и скажи. Шутк. Хоть "болеть" поинтересней стало

отмазываешься , однако)))
Хоть "болеть" поинтересней стало
начало есть,но наши-лотерейка покруче автоВАЗа!))

GRom 22rus:
фиг знает чё за глюк.плюсик жмёшь,и плюс и минус исчезают,а потом он не прибавляется нажатому.то ли браузер(но пробовал на разных),то ли какая то функция сайта(лимит)но я ими не злоупотре(б)ляю...))начало есть,но наши-лотерейка покруче автоВАЗа!))
Да ладно, чо будет - то будет. Насчёт плюсиков - у меня похожее было. Антивирус, гад, тупил. Ща разобрался - усё гуд. Так чо дерзайте, мистер))

Ничо не понял.
Тёплый ламповый джинн.

100тыр за 2002год, неплохо прибарахлился. Еще и состояние вполне вменяемое. Битая уже, надо думать, за ту же цену и ушла?
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

GRom 22rus:
начало есть,но наши-лотерейка покруче автоВАЗа!))
У нас вся жизнь - одна сплошная лотерея!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За отзыф 5, усё кратко и ясно!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Ступино
Пацан у руля, краткий отзыв! Держи краба!

Amenni:
да практически да, в этом плане автоваз рулит, скинул за день, и вместе со страховкой на руках 150 тр ,получилось наварился)))

Yxta:
За стольник, отличная тачка, жаль, что так всё кончилось.
газель бы отскачила метров на десять))универсал потому что ткнул не туда )а пороги сами ставили, с ними видок поприятней)

ага сам колхозил )

Chelaybinec:
ага сам колхозил )
А можно сделать так чтобы разные цвета можно было включать (по настроению)?

Getz91:
А можно сделать так чтобы разные цвета можно было включать (по настроению)?
да легко )

Сообщений: 1906
интересно а губозакаточные машины продают?

Getz91:
интересно а губозакаточные машины продают?
сарказм ?одобряю!
в ютьбе глянь ,люди мутят се подсветку которая переключает цвета )
оказывается умные дяди учёные, давно придумали светодиоды, которые меняют цвет свечения в зависимости от подаваемого на них напряжения, на прстейшем контроллере собирается схема и ура ,чудо))))

Chelaybinec:
сарказм ?одобряю!
в ютьбе глянь ,люди мутят се подсветку которая переключает цвета )
Круто. я просто это себе как то по древнему представлял что нужно будет ставить например для 6 цветов 6 разноцветных дтодов и для включения каждого вывести по кнопочке на панель

Кстати я в интернете нашел вот это

Кстати я в интернете нашел вот это
дак это чё ты теряешся, прикупил бы уже, будет чем по вечерам заниматься

Продажа Лада 2110 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110