Отзыв автовладельца Лада 2110 2006

ВАЗ 2110 2006 — отзыв владельца

, Норильск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
всем доброе время суток.решился еще написать отзыв уже про свою бышею...десятину.                                                                     И так начну.впрежднем отзыве уже писал,что живу на севере машина нужна на время отпуска на материке.Люблю митсубу RVR и ниву 31ю.еще паджерика это пока только в мечтах ипатека отодвинула от этой мечты еще на несколько лет(квартира на метерике важней, невсю же жизнь жить на севере).Получается из реалей только яврик и нива.Яврика побоялся брать,так как в отпуске надо отдыхать,а неждать запчасти и не рытся по разборам.Решил останавится на ниве,так как нив подходящих не было на момент прилета в Новосибирск не на дроме нена барахолки(искал 31)либо дорого либо ушатайки.                                                                                                    Увидел десятину на дроме 06 года как говорится упакованую по полной,а именно-разрезные рычаги,тормоза дисковые в круг,климат конроль гамма,борткомпьютер гамма,хорошая шумка,блокировка диферинциала,прикольные типо коженные чехлы,ксенон и естественно хорошая музыка,сигналка с автозапуском и доводчиком стекол и коляски на 15.А да еще стоял ресивер стингерн ну и какследстивие другой распредвал и разрезной шкив. Короче решил взять пока десятину на пару лет.                                               Созвонился с продавананом,договорились.Короче сразу с аэропорта на смотрины авто.Посмотрели,загнали на подъемник...вроде все устраивает решил брать.                                                                  По трассе меня сразу удивило ее поведения на дороге идет как влитая.благодоря навернное коляска пятнадцатым и разрезным рычагам еще у нее был минусовой развал(вроде так это называется),оцнил и музыку.првда из за этих девайсов в ходовой малость грубовата на кочках.                                                         Проблемы вылезли на второй день,а именноначали плавать обороты с 800 до 900.пропал холостой,поменял датчик не помогло,малость подержал педалью газа обороты в районе 900 оборотов холостой появился.потом периодически его так и лечи.Еще ночь заклинил гениратор за 10 км от дома,ничего доехал.Ну из поломок все.                              Теперь эксплуатация:климат контроль электронный красиво (тоже ксати с компомпом)но не удобно.преждние ну родные крутилки нащупал крутанул,а сдесь приходится смотреть на дисплей,чтобы выставить новую программу.Эта "кожа на сиденьях красиво,но когда машина постоит при +30 на солнце то в садясь в салон в котором датчик температуры показывает +50,короче ..опа и спина полная опа,но красиво.Машинкой в принцыпе остался доволен.                                          Только единственное,что седан после универсала как то не то.к концу отпуска еще залез на дром уведел синенькую ниву ......и решился таки поменяться.Ну и вот теперь у меня нива. ДА за ошибки в написании извиняюсь.

Не хило в десятку напихали. Нива конечно попрактичней и проходимей будет.

норильск
забыл написать еще об одной паломки.перестала заводится, так и не нашел придчину толи замок толи стартер.короче кинул два провода на стартерти поставил кнопку в салон.теперь стало включаеш зажигание и нажимаеш кнопку и все.теперь угораю когда в объявах про вазы пишут заводится с кнопки, подчеркивая это как плюс))).да на крыше это пленка.

Yxta:
Не хило в десятку напихали. Нива конечно попрактичней и проходимей будет.
любил ее видно преждний владелиц.денег примерно в ней около сотки.в лучшем случае.недавно увидел ее опять в продаже на дроме.
G8

Capital of RF
Ну и вот теперь у меня нива. ДА за ошибки в написании извиняюсь.

gensher 65:
Ну и вот теперь у меня нива. ДА за ошибки в написании извиняюсь. Тут сплошные ошибки))) Но,раз извиняешься,тогда-ладно)) А что там за блокировка дифференциала?) Что-то я не вкурил..)
самоблок диферинциал в корбке.типа лсд.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

оценочку поставил...но со строчками чёт напутано..)))
Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
ВАЗ 21124.

GRom 22rus:
прикольно упакована.я так понял,у климата кондера нет,и он только тепло по градусам даёт? оценочку поставил...но со строчками чёт напутано..)))
кондера нет.дает он тоже что и стандартный климат только небыло автоматического режима.за оценочку спасибо.

GRom 22rus:
оценочку поставил...но со строчками чёт напутано..)))
Может и поставили. На десятом семействе, это запросто. 30 рублей цена вопроса.
Одно время, 2002-03 год на десятках, кондей на заводе ставили.

chmel02:
Да уж, кажется раньше москвичи так заводились, ключом включаешь зажигание и кнопкой стартер
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Курган- Сочи- Краснодар
А зачем нужен самоблок в пузотерке?
Ненавижу
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1996

Enostr:
А зачем нужен самоблок в пузотерке?
Думаю что для того, что и в газели. Что бы одним колесом не шлифовать, а из песка и снега вылезать. На скорости больше 40 км/ч, сам отключается. Очень полезная вещица. Главное в колее не повиснуть, как супер джипы на мосты.

программист-сва рщик:
там наверное не кнопка а педаль стояла как на газиках 69 и 51 при помощи которой вроди бы пятаки на стартере смыкались.если я правильно помню.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Приборная панель красивая. Что за дисплей между тахометром и спидометром?

Артём55:
Приборная панель красивая. Что за дисплей между тахометром и спидометром?
это дисплей компа.

это дисплей компа.
вау ! ....
Ipsum

Los Angeles Police Department
блин, я хочу себе щиток приборов такой:)))
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

кстати,а управление борткомпом штатное-на рычаге дворников?
Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
ВАЗ 21124.

Лада Карбон.....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Такое ощущение что текст отзыва переводчиком типо промта переводили.......
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

нормальная десятина

прикольные приборы

жаль отзыв мал

GRom 22rus:
кстати,а управление борткомпом штатное-на рычаге дворников?
да стандарт.а на втором компе управление на климате,там прикольный органайзер был.

laughs:
жаль отзыв мал
да писать вроде больше нечего.машина была у меня полтора месяца,когда купил планировал оставить на пару лет,брал я ее дорого для этого года но она этого стоила.вообще автоваз должен такой быть с конвеера.единсвенное что не удобно это кнопки стеклоподъемников между седеньями,постоянно тыкал на регулеровку зеркал.

МБ230:
А вот интересено Алтай и Норильск далеко друг от друга
далековато посмотри по карте.к нам толькотсамолет либо летом карабликом от красноярска до дудинки.

МБ230:
Так и будет ходить по рукам ч/з 2 недели
наверное.насколько я зная перекуп ее продал в августе сей час она на вашем алтайском сайте весит.если бы я не горел нивой хрен бы я ее продал.правда тупанул при продаже несняв ее с учета отдал по договору купли продаже так ее до сих пор не сняли с учета и она все еще висит на моей матери, чего теперь делать пока не знаю.

Россия
chmel02:
наверное.наскол ько я зная перекуп ее продал в августе сей час она на вашем алтайском сайте весит.если бы я не горел нивой хрен бы я ее продал.правда тупанул при продаже несняв ее с учета отдал по договору купли продаже так ее до сих пор не сняли с учета и она все еще висит на моей матери, чего теперь делать пока не знаю.
Заявление на утилизацию ПТС. У тебя больше не будет проблем, но в тоже время кто-то хапнет горя.....

Ilgiz 14:
по поводу утилизации я уже думал.насчет хапнет горя-я предупредил чувака дал ему неделю на снятие с учета.а там наверое подам на утилизацию.но там тоже не совсем все просто....

фотка+1чехлы .
Это именно чехлы, или сиденья так перешили? Извини, но выглядит... страшновато.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Это именно чехлы, или сиденья так перешили? Извини, но выглядит... страшновато.
чехлы марка-динас.хочу на ниву что то подобное этой фирмы заказать.про то что страшные...незнаю,может на любителя.мне нравились удобные.

чехлы знатные

Продажа Лада 2110 2006 в России