Немного занимательной арифметики.

Лада 2110 1998

, Новороссийск

Вчера поздно вечером от нечего делать решил подбить, сколько-же денег у меня ушло за 22 месяца владения данным авто. Признаюсь: все расходы фиксировал намеренно и планомерно, это был своего рода долгоиграющий эксперимент "сколько-же нужно бабла на поддержание древнего авто в рабочем состоянии". На всякие свистелки-перделки деньги не тратил принципиально, всякие "диски-музычки-прямотоки" пусть молодежь себе лепит))))

Вот что получилось:

В итоговую сумму не включены только затраты на бензин. Все остальное добросовестно скалькулировал: по состоянию на сегодня в машину вложено 45 810 р. !!! Проехал я за это время 35 000 км. Получается, что каждые 100 км. пробега мне аукались вложениями на 130 р.

Страшно подумать, на сколько-бы увеличилась итоговая сумма, если-бы по любой возникающей проблеме я мотался в сервис!!!

Итоги: никогда в жизни я больше не решусь на покупку авто во первых марки "ВАЗ", а во вторых старше 5 лет от роду))))))))))