Да будет свет!

С приходом очередной зимы с родным светом фар ездить по темным улицам стало просто невозможно, светят прямо под нос на 1,5 м и все! Дальше толком ничего не видно, по трассе вообще не реально ехать! А врубать дальний и слепить встречки как-то не хотелось. Тут как известно 3 пути решения: ксенон, новые фары и новые лампочки. Я всегда был против ксенона, считаю это полным колхозом и неуважением к другим водителям (за исключением случаев, когда он грамотно установлен с соответствующими линзами и т.д.). Отдавать за новые "прокаченные" фары огромные деньги не хотелось, да и зачем, когда старые в полном порядке? Решено было попробовать поменять все лампы. Поставил в габариты светодиоды бело-синего цвета, смотрится отлично! Ближний свет - Osram Silverstar +50%, дальний такие же. Плюс немного приподнял фары, поскольку сзади стоят проставки и фары светили прямо в пол. Стало значительно лучше! Это конечно далеко не ксенон, но мне вполне хватает и по городу и по трассе. Сейчас прекрасно видно куда ты едешь и что вообще впереди тебя твориться)))) За все отдал около 1000р., не жалею ни сколько, лампы стоят каждого потраченного рубля! Отличное решение проблемы со светом фар. Так же на форумах хвалят лампы Philips, но все же большинство за Osram. Я поставил вот такие. как на картинке снизу, позже выложу фото как светят ночью.

P.S. Не сочтите за рекламу, все чистая правда)