Дополнения к отзыву о Лада 2110 2006

Тема:

Сегодня повторно заправил полный бак 95го, путем нихитрых вычислений получился расход 8.8. сЧитаю неплохим, учитывая пробки и прогрев. Также наконец то установил USB магнитолку, взял бюджетный Alpine, мне хватает, во время установки проклял того кто ставил мафон первому владельцу. перепутаны ВСЕ провода динамиков, передние это задние и право это лево и так далее соответсвенно. Подключил все нормально. Играет, но теперь хрипит правый передний динамик... надо менять)) Ну и главный ништяк - это подлокотник на железной ножке, наконец то удобно устроился за рулем! фото сделаю завтра!!!

Вот и все.... Продал, уехал мой десятыч в область, причиной продажи стала коррозия... Обнаружив полностью рыжый низ машины и отодрав пластиковые накладки на арках чуть не прослезился... Реально было жалко, но ТАК СГНИТЬ... это звездец, было принято решение - продаю! Ушла на второй день, забрала ее тетенька 1967 г.в., почти не глядя, просто открыли капот, прокатились и уехал мой десятыч за довольно приличную для его состояния сумму. Если по уму то машина требовала облива полностью. Сейчас куплена Калина, годом свежее за теже деньги и без кариеса.... Фотки выложу завтра, как она будет - поживем - увидим! Спасибо всем кто читал!

Вот скинул фотки, мафончик и подлокотник, очень удобно, в Калине его не хватает....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110