Отзыв автовладельца Лада 2110 2011

Лада 2110 2011 — отзыв владельца

, Коломна
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2012
Решено написать про Богдан несудите строго поехали : подвеско орегинал мотор - 220000 меняли клапана маслосъёмный колпачки заодно ,1 раз тормазную систему ,
Диски 2 супорта заклинило надо было менять тормазугу вовремя калодки раз в 50000 , грм 60000 болаково фирма , помпа с новая потекла успел по гарантии привёз свою фирма хеппу до сих пор ходит ,сдох катал  потерял эффективность перепрошил ,А то чек задолбал гореть ,после покупки отъездил 70000 заменил масло в КПП на хорошее ликви -моли синтетика до сих пор не менял ,фильтра исключительно манн,масло мобил 5-40 , с новья подъедает непарюсь , 160000 сцепление умерло :раз в 100000 сеточку в бензонасосе,8000 масло , 20000 воздушный,топливный перед зимой , салонный пока окна неначинаю потеть .                          Теперь из поломак : голова в начале писал , датчики коленвала , холостой, фаз, дроссель, ступичный подшипник задний левый ,подушечку кулисы , выхлопную систему старая прослужила 160000км , начала постукивать рейка ,стеклоподъемник 1правый поменял  заржавел редко пользовался на 200000 км , аккумулятор 6-лет прослужил,  противотуманные фары 1 раз заводские осыпались,220000км потекла печька салона  заменил быстрее чем салонный фильтр молодцы доработали замену ,Забыл про подвеску поменял на амортизаторе заднем саленблок ,алюминиевая втулка разбилась , больше в подвесу налазил до сих пор , Скажете ездиет по асфальту  нет ,зацепил киевское шоссе с плитами  , тамбовские дороги , людиновские, проселачьные Ушатал 1 комплект дисков литых родных .Остальное в машине орегинал , Гена , стартер,шланги, тросики ручьника , тросик сцепухи .Вспомнил расширительный бачок с новья сразу поменял на приоровский . PS  ПОДВИДУ итог наши машины хорошие как нестранно звучит ломаются нет на дороге неразу не вставала обслуживание копеечное убедился , все хвалят соляресы Киа - флаг в руки  только ненадо оскарблять других типа ведра просто я купил ее за 270000₽новую главная фраза где эксплуатируется машина мне она доказала очень надежная в таких местах была ужас . Как говорят наши машины для наших дорог хоть и Украинской сборки : брат говорит продай ее своё отбегала 1 фраза была на пробеге 150000 посмотрим запас прочности удивительный .Из всего перечисленного
Считаете что сыпятся наши машины ваше право . Проедет 300000 отпишусь . Всем удачи на дорогах.
Опубликован 11 месяцев назад

Палет нормальный

275000 на генераторе поменял щетки все норм , помпа живая шумел ролик выкинул катализатор поставил паук с обманкой машина паперла , единственный минус с выхлопухе запах неочень а ещё на суппорте пыльник поменял ,ремкомплект болаково

Кровь из глаз!!!Рекою...

Надабылогранту брать. Бгггггггг

Надо было так я хотел черкеса хотел Гранту взял бы Гранту
16 клапанную надо было , вот это косяк пожалел доплатить 15 тысяч рубасов
Волжский
Какие ж они тогда плохие? Нет плохих, есть слово КАЧЕСТВО

Канада
Я ничего не понял. Разве то что у автора двойка по русскому
сочувствующий

Перед публикацией непроверил да и не хотелось , смысл был оставить отзыв ,а мы не в школе кому надо тот поймёт
макс
Ленинск-Кузнецкий
хвалю,хороший опус,у самого 10 хорошая русская машина.
Лучше уж на семене ездить)

260000 Гена умирает , помпа стала шуметь , потрескался пыльник наружний гранаты , перед зимой буду менять, все куплено :помпа HEPU,ремень ТАДЕМ , ролик ВПЗ , а забыл лопнул барабан левый заклинило цилиндр перегрев поменял 900+ 250 цилиндр что то дешёвый фирма FEHOX колодки задние живые до 300 к пройдут , в будущем замена фар передних на BOSCH как поменяю напишу ,отдам старые так пока все , забыл кто-то написал 20000 за месяц пробег был 232000 а написал 239800 пока все ,кстати могу отдать старый генератор под ремонт( БЕСПЛАТНО) подшипники в норме просто выдаёт 11, 8 под нагрузкой и пора ему на покой долго отслужил

Встречка , зима , деревенский вариант

Продажа Лада 2110 2011 в России