Отзыв автовладельца Лада 2110 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 8 10 литров л/100км
Цвет кузова: снежная королева
Салон: 4 эсп подогрев сидений гур
Итак мой краткий отзыв о владении ваз 2110. Купил ее летом в августе месяце 2012 года и владею по сей день,купил за 165000 у перекупщика в нормальном состоянии я о технической стороне,гнили нет не где кузов ровный.Что можно сказать про десятку все ее минусы и плюсы известны Но я все же попытаюсь,итак салон морально устарел,пластик ужасно гремит на кочках,салон погремушка,не на одной иномарке даже очень старой я такого ужасного пластика не встречал,сверчки в торпеде,плюс шумный но в меру резвый двигатель.Подвеска мягкая но в повороте машину кренит,зазоры кузова даже говорить не буду мрак.Но самая фишка это ее коробка,первая скорость очень короткая между второй и первой большой разрыв говорят болезнь еще с 2108,мое мнение какое масло туда не лей тише или лучше она не станет.Но кое что мне понравилось в машинке это ее двигатель не втыковый 21124 клапана не гнет и машину тянет не дурно,масло не подливал не разу и не чего с ним не делал.Короче он весьма прост и надежен.Через месяц у меня стала троить машина вылез чек короче катушка зажигания умерла цена 1400,через месяц примерно опять чек ездить на сто постоянно накладно и я купил бортовой компьютер,необходимость в диагностике на сто снимает совсем, далее умер датчик кислорода 1050 руб затем внешняя граната не уследил рваный пыльник 850 руб все остальное мелочевка,но по мелочи она ломается постоянно,что и выносит мозг!!!! запчасти не дорогие и их навалом но качественных найти трудно и стоят они не так дешево.Эта машинка требует к себе повышенного внимания,раз в месяц заглянуть под капот тут не прокатит))) и в магазине запчастей вы станете частым клиентом.А самый геморрой у меня с ней был по осени,засвистел ролик натяжитель ремня привода генератора,на кое какие машины ставили гур,замена ремня генератора на таких машинах камасутра так как ремешок ходит вокруг крепления двигателя и снять без вывешивания двигателя ремень не получится))) конструктор гений))) итог я с другом его поменял за 4 часа((( Есть еще в ней проблема это стоп сигналы,платы окисляются и привет.Хочу отдать машине должное она меня не разу не подвела,не сломалась на трассе,всегда отвозила и привозила без приключений.

Павлодар
Поздравляю с покупкой!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Лови 5 !

Это же эмка!!!
Фото салона в студию.
За эти деньги, лучше машины не бывает.

Устюжна,Вологодска
Сочувствую, что ещё сказать!!!(у меня тоже 10ка).5
Жизнь нужно прожить так,чтоб приятно было вспомнить, но стыдно рассказать внукам!!!

G8

Capital of RF
Во второй половине 90-х была хороша..

салон почти такой же как у обычной десятки

0111:
салон почти такой же как у обычной десятки
А ты фотки выложи, а народ сам решит. Или это залипуха, а не отзыв????

Новороссийск
выложу обязательно,завтра постараюсь фотографий нормальных наделать,салона,под капотом итд

0111:
Обшивки не забудь, сидений велюровых и тунеля.

Новороссийск
из того что есть на данный момент

грузятся долго(((

вот еще

Новороссийск
как видите кнопки эсп дублируются на ручках дверей что очень удобно

Новороссийск
фото сделаны в разное время,пробовал заменять подрульные переключатели,от шевроле нивы,но вернулся к стоку от 2108 они удобнее,тянуться не нужно

Новороссийск
собственной персоной,фото делала жена)))

gensher 65:
Во второй половине 90-х была хороша..
согласен . у самого была

Игорь
Мне мастер за 300 рублей этот ремень меняет у меня с ГУРОМ 15 минут и я выезжаю!

Продажа Лада 2110 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110