Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

Лада 2110 2005 — отзыв владельца

, Крымск
Год выпуска: 2005
Всем привет))) Сильно не ругайте... просто хочу поделиться эмоциями по поводу владения этим чудом...
Мне 22. Катаюсь я значит на своей ВАЗ 2106 и ни во что не дую... Но... Тут пришло в наш город наводнение и мою ласточку смыло в небытие... Была машина(какая не какая,но ездила) и вот ее не стало... Встал вопрос о приобретении другого авто. Бюджет- 160000 руб. Что можно взять у нас на эти деньги???... От иномарок 19ХХ годов я отказался- не кайф. Да и очкую я цен на запчасти поддержанных иномарок... Сижу значит в квадратной комнате...на белом постаменте..лазию в авито... Нашел) Ваз 2110, 2005 года... пробег 109000... Созвонился,приехал,купил)
Брак по расчету...
Бывает ведь так что авто прям нравится?... Так вот это не тот случай. Бывает вот нравится тебе девушка... она вроде симпатична,и грудь имеется...НО..жить с ней вместе не комфортно,постоянно шубы да подарки просит,да и к тому же готовить мама ее не научила... А есть другой тип- это когда внешне не красавица, НО.. кушать всегда накрыто,всегда убрано,и сама она милая и добрая)) так вот это тоже не про десятку.... Она из разряда тех девушек- которые вроде бы ничего серьезного и не просят...ни шуб..ни духов...но вот по бухать за твой счет они хотят каждый день) так вот это она)) По крупному никогда не тревожила,но по пустякам каждый месяц)
Овладевание...
За 2 года и 25.000 пробега я поменял бензонасос,регулятор заслонки печки...и...эмм...свечи.
Аккуратностью езды я никогда не отличался- люблю когда живот на ямках трясется..это у меня фитнес такой... Вообщем на ямы,бордюры и стыки асфальта я принципиально внимания не обращаю... Не давно был у ходовика - он посмотрел,пошурудил и сказал что ходовка в идеале)) вот так) чувствую что скоро встряну сразу на замену всей ходовки целиком.. По трассе вызывает опасение излишняя раскачка кузова,и большой крен при скоростных и не очень поворотах.
Движок... 1.6 8 кл... 80 лс... гамно. Едет так себе...но кушает не много. по трассе 6,5 литров) В городе 9... В принципе работает тихо, ровно. Мозги никогда не делал мне. Пару раз клал стрелку...ооо это ваще история- едем в ейск...трасса как струна..ровная и в поле зрения никого..у меня биения на руле в диапазоне от 110 до 135... и мне ехать или 100 или 140.. выбираю второй вариант.. нас пятеро... 150..160..170..180...190.. у меня все сжалось...200... кладу стрелку..тут просыпается парень сзади...и начинает молиться..я ему говорю чтоб не отвлекал...и он просто закрывает глаза,наивно полагая что это конец...НО.. в зеркале заднего вида я вижу стремительно приближающуюся ВОЛГУ..да бл.ть ВОЛГУ..3110!!! Эта грязная,гнилая зеленая херня,со шторкой на заднем окне начинает выходить на обгон..нам машут девочки из волги...за рулем молодой парень.. и они уходит от нас... я в шоке, ребята абделались.. шли они километров 210 не меньше...я понял что не король дороги и последний год больше 120 машину не разгонял..глупости это все.. посмотрел аварий в ютубе и понял что ни к чему хорошему это не приведет.
           Внешность..хм..спорная. Видал я людей которые говорили что красивей десятки машины нет..русская бентли мол.. Ржачно было это слушать.. Внешность реально на любителя.. Но что понравилось так это то что инспектора ее не видят в упор.. за 2 года остановили один раз. Впрочем в упор ее вообще никто не видит((... вот серьезно-если вы на десятке,не ждите восхищенных взглядов на улице...красивые девочки не будут фоткаться возле нее...и не красивые тоже... Это просто машина неведимка...можете преследовать кого угодно и он даже не увидит что вы за ним ехали) проверенно.
          Салон... Во первых он есть- это уже не плохо... в принципе хорошо читаемая приборка... легкая настройка температуры в салоне..реально теплая и хорошая печка с мощным вентилятором. Панель трещит как лицо после попадания в него хорошо слепленного снежка... Трещит как деревянный пол под ногами любителя плотно поесть... как звук затрещины,что дает отец... Ну вообщем как то так.. Спереди сидеть удобно,сзади тоже. В багажник помещается 3 Игоря. )
          Тормоза... как плавленный сырок.. не позволяют нормально останавливаться...но вы же в курсе что настоящие ассы ездят вообще без тормозов...
         И в заключение... ребята,машина норм. Не требует больших и слишком частых вложений... стоимость запчастей = их качеству,то есть низкая. Белой вороной в потоке не выглядишь. Плюс для молодежи- она прекрасно тюненгуется. Это просто брак по расчету...ты не испытываешь особых чувств...тебя просто все устраивает... Спасибо за внимание! Удачи на дорогах!

Александр, Краснодар
тойота, Барнаул
2.8
сергей, Омск
Alexеу, Чебоксары

Неплохо написанно.

коркино
не хотел бы я купить машину на которой стрелку клали.. В пятером... А за отзыв 5.. Грамотно литературно.. технических подробностей маловато..
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Киров
Из оперы-он не наездник он ездюк!Купи себе тойоту 81 года и радуйся!!!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

оренбург
Была только 1.5 л 8кл ходовку делал сам 10000на зпч О МАШИНЕ хорошие воспоминания. Разгонял до 170 тоже в пятером но как то очко съиграло за себя и за людей!!! отзывна 5

Таганрог
Главное четки висят. Самое главное.
Mark2 MX-83 90г.

номера вроде Кущевские....

150..160..170..180...190.. у меня все сжалось...200... кладу стрелку.

и тут она падает с домкрата

сказка

спидометр надо ремонтировать вовремя

21112 была давно стрелка несколько раз ложилась......
Вы с обрыва их кидаете штоль?)))) Они у вас по 200 валят.
Ребят, нах нам бэхи то с мерсами?))))) Вазы наше все))))))
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Ростов-на-дону
на счет волги я 220 (на теане) шел с краснодара и меня возле брюховетской волга обогнала.

Мля верю))))))))))))

Вот че нарыл)))

180 и едит столько же
скорость167 кмч( замеряно)
Не помню 100% но, с 406 мотором, в районе 160. С крайслером - около 190.
до 170 точно может разогнаться
с 402 двигателем до 150 получалось разгонять

Полагаю если теана шла 220, то волга 250 как минимум?))))) Ну штоб нормально обогнать, а не корячится вровень минут 10?)))))))
250, кто больше?)))

оренбург
приора 200 поверю.но10 ка с 8 ми клапонником при 170 по паспоту ...максимум180 раскочегариш под горку!!! сам владел знаю!!![quote=ПАВЕЛ 56 РУС]Была только 1.5 л 8кл ходовку делал сам 10000на зпч О МАШИНЕ хорошие воспоминания. Разгонял до 170 тоже в пятером но как то очко съиграло за себя и за людей!!!

нью-йорк
Едет она 200 если немного ветра попутного и под горку

сказка
Врать смысла нет. Видел своими глазами,и отзыв писал не для того чтоб кого то удивить
Мой отзыв: Лада 2110 2005

не ребят, вазы это плохо, но 200 едут.
кому ты лечишь? глянь характеристики.
приора 183км.ч,а ты про 8кл. 10ку хрен в ухо пихаешь

для твоего развития.

О максимальной скорости ВАЗ-ов

Миф про макимальную скорость серийного автомобиля.

Довольно часто в форумах обсуждаются вопросы максимальной скорости отечественных серийных автомобилей, причем на протяжении нескольких лет дискуссии, как ни странно, не утихают.

Наиболее часто приходится слышать две вещи:
"моя 21093 леххко кладет спидометр!"
и вот это:

"Недавно на своей 21103 я легко сделал Мерина, Тойоту, БМВ, Ламборджини Диабло (нужное подчеркунуть), при этом мой спидометр показывал 195,200,207,210 (нужное подчеркнуть) км/час."

Интересно, знали ли водители тех иномарок, что их "делают" )

Так вот, уважаемые, если вы услышите что-то подобное, то не воспринимайте это близко к сердцу. По опыту советую вам сменить тему разговора и освежить свои знания из области физики, а также ознакомиться с некоторыми документами.

Начнем с документов.

Средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 может быть только положительной (!) и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Теперь возьмите и посчитайте.
При реальной скорости 170 км/ч спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч.
Чувствуете разницу?

А теперь вспомним физику.

Как известно, максимальная скорость автомобиля определяется тремя вещами: мощность двигателя, потери на преодоление споротивления воздуха и все остальные потери (в двигателе, трансмиссии, шинах и т.п.). Причем сопротивление воздуха - самая большая потеря, которая в свою очередь зависит от Коэффициента лобового сопротивления (Coefficient of drag).

Вспомним скоростные характеристики сериных автомобилей:

ВАЗ 2108-09-99-2115: Cx - 0,468; S (площадь лобового сопротивления) - 1,8

1100 карб. (39,7 кВт/54,4 л.с.) - 139, 35 км/ч.

1300 карб. (47 кВт/64,4 л.с.) - 147,42 км/ч.

1500 карб. (51,5 кВт/71,6 л.с.) - 152 км/ч.

1500 инж. (60 кВт/82,2 л.с) - 159,92 км/ч.

ВАЗ 2110: Cx - 0,348; S (площадь лобового сопротивления) - 1,93

1500 инж. 8-кл. (56 кВт/76,7 л.с.) - 168,54 км/ч.

1500 инж. 16-кл. (69 кВт/94,5 л.с.) - 180,69 км/ч

Следует учесть, что данные цифры пригодны только для полностью исправного автомобиля со стандартным двигателем и КПП, не приподнятого, с отличной подвеской, отрегулированным сход-развалом, правильном давлении в шинах, с минимальным потреблением электроэнергии (фары, печка, магнитола и т.д), без "обвесов",снижающих аэродинамику, абсолютно горизонтальной поверхности дороги и нулевой скорости ветра.

Все утверждение в обратном не соответствуют истине в виде научных расчетов. Для достижения "девяткой" скоростного барьера в 200 км/ч. необходима мощность двигателя 160 л.с, "десятке" потребуется поменьше - 130 л.с. Другие "контрольные точки" -

170 км/ч - 100 л.с (2108)/ 80 л.с (2110)

180 км/ч - 120 л.с (2108)/ 95 л.с (2110)

190 км/ч - 140 л.с (2108)/110 л.с (2110)

Полная таблица от Hass78-Dodgev103

Будьте реалистами, законы физики обмануть невозможно. Для преодоления каждых 10 км/ч на этих скоростях "девяткам" требуется около 20 л.с, "десяткам" - 15. Все утверждения о достижении на стандартных автомобилях скорости 200 км/ч вызвают лишь улыбку.
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

в тазоводной ветке много таких.один звездабол свистит,что 4,5 литра 12 расходует и двухлитровых япов уделывает.только гонка показала обратное.
отрыжка погоняло у этого звездабола.обратитесь.он много назвездит

Крымск
[quote=NemezOO]кому ты лечишь? глянь характеристики.
приора 183км.ч,а ты про 8кл. 10ку хрен в ухо пихаешь[/quo

Мля верю))))))))))))
Вот че нарыл)))
180 и едит столько же
скорость167 кмч( замеряно)
Не помню 100% но, с 406 мотором, в районе 160. С крайслером - около 190.
до 170 точно может разогнаться
с 402 двигателем до 150 получалось разгонять
250, кто больше?)))
ну это реально так!

патриот русских авто:
Едет она 200 если немного ветра попутного и под горку
В таком случае у меня 230 пойдет, по докам 195))))

ну это реально так!
О каких волгах обгоняющих теаны на 220, вот я о чом)))

для твоего развития.
О максимальной скорости ВАЗ-ов
Миф про макимальную скорость серийного автомобиля.
Наиболее часто приходится слышать две вещи:
"моя 21093 леххко кладет спидометр!"
и вот это:
Интересно, знали ли водители тех иномарок, что их "делают" )
Начнем с документов.
Чувствуете разницу?
А теперь вспомним физику.
Вспомним скоростные характеристики сериных автомобилей:
ВАЗ 2108-09-99-2115: Cx - 0,468; S (площадь лобового сопротивления) - 1,8
1100 карб. (39,7 кВт/54,4 л.с.) - 139, 35 км/ч.
1300 карб. (47 кВт/64,4 л.с.) - 147,42 км/ч.
1500 карб. (51,5 кВт/71,6 л.с.) - 152 км/ч.
1500 инж. (60 кВт/82,2 л.с) - 159,92 км/ч.
ВАЗ 2110: Cx - 0,348; S (площадь лобового сопротивления) - 1,93
1500 инж. 8-кл. (56 кВт/76,7 л.с.) - 168,54 км/ч.
1500 инж. 16-кл. (69 кВт/94,5 л.с.) - 180,69 км/ч
170 км/ч - 100 л.с (2108)/ 80 л.с (2110)
180 км/ч - 120 л.с (2108)/ 95 л.с (2110)
190 км/ч - 140 л.с (2108)/110 л.с (2110)
Полная таблица от Hass78-Dodgev103
То что ты умеешь искать в интернете цЫфорки это мы поняли.... Но то что моя машина,полностью стоковая ехала 200(по спидометру) я видел и ощущал... Про погрешность-это да. Про реальную скорость в отзыве речи не шло. А скажите мне пожалуйста- приоре сколько лошадинных сил надо для достижения скорости в 200 км.ч?????

*SeGa*:
В таком случае у меня 230 пойдет, по докам 195))))
не фиг делать пойдет...

[quote=CTAC MIXAILOV)))))][quote=NemezOO]к ому ты лечишь? глянь характеристики.
приора 183км.ч,а ты про 8кл. 10ку хрен в ухо пихаешь[/quo
Ты с другой планеты парень? Привыкни что то что написано в ТТХ отходит от реальности довольно часто.[/quote]
вырастешь,даст Бог поумнеешь и поймешь,что в большую сторону максималка не может отличаться.
только доработки увеличивают ее.
была у меня 10 16кл 1,5л
не идет 200.проверено

оренбург
проще купи .б..я навигатор и сравнивай показания спидометра со спутником!!!

читать умеешь? там все написано.приора 200 не идет. 183км.ч

ПАВЕЛ 56 РУС:
проще купи .б..я навигатор и сравнивай показания спидометра со спутником!!!
навигатор не является точным прибором

не фиг делать пойдет...
И ты считаешь это честной скоростью?))

*SeGa*:
И ты считаешь это честной скоростью?))
незнаю... судить о честности не имея идеально четкого оборудования(которого нет и не может быть в принцепе) я не могу. но глазками видеть шкалки умею)

CTAC MIXAILOV))))):
Вазовские спидометры врут безбожно, уж на сколько немцы щепетильны, и то в БМВ допускают погрешности, про ваз ваще молчу.

оренбург
колич оборотов помножить на передаточное число кпп получим максималку Выше не прыгнешь!!! Моё мнение...

*SeGa*:
да я ж не против! конечно врут. но мы не можем делать какие то выводы не имея эталонного оборудования. а опператься на сухие цифры ТТХ и погрешности... это как бы не сильно точно получится(

CTAC MIXAILOV))))):
ну а смысл мне свистеть??? повеселить таких как ты? или понтануться что я такой быстрый чел?..по моиму это все сфера твоего общения на тебя плохо влияет... просто что видел и ощущал -то и пишу.
еще и думать надо,а не только смотреть

ПАВЕЛ 56 РУС:
вот это истинное мнение! реально. только это хотел написать.

вес,аэродинамика.их не забывай

Юг Руси

CTAC MIXAILOV))))):
Ну ты же сделал вывод, что стрелку положил?))))))))

300 идет десятка на газо-маслянных стойках все нормально епта
на первой передаче и в полгаза))))

300 идет десятка на газо-маслянных стойках все нормально епта
базара нет! знакомый 4 раза стрелку ложил...4 оборота..

с откусанными пружинами

NemezOO:
в ней не укачивает.она жесткая
возраст не угадал
а по моиму не сильно она и жесткая... у кента новая... просто тебя укачало.

CTAC MIXAILOV))))):
а по моиму не сильно она и жесткая... у кента новая... просто тебя укачало.
это в 10 укачивает и 20 за 200 принимается))))))))))))))))))) )

300 идет десятка на газо-маслянных стойках все нормально епта
280 с обрыва, 300 с пинком под задний бампер видимо))))))))))

Крымск
Ребята,не путайте теплое с мягким. погрешности есть везде,но давайте разберемся откуда идет погрешности??? если спидометр на тросике-погрешность будет больше. у меня электронный(как и у большенства авто)... откуда идет погрешность???

NemezOO:
это в 10 укачивает и 20 за 200 принимается))))))))))))))))))) )
ну да) а 40 за 400))) а ты не такой тугой каким кажешься)

я тебе 10 раз уже кидал
разницы нет,какой к тебя спидометр

*SeGa*:
280 с обрыва, 300 с пинком под задний бампер видимо))))))))))
Диман как всегда правду пишет))))

37rus
Автор, не пойдет она честных 200, ну хоть тресни))

любой спидометр рассчитан под завышение скорости

*SeGa*:
Автор, не пойдет она честных 200, ну хоть тресни))
ну почему? если с Эвереста,то пойдет)))

Электроника тоже не идеальна((((
не идеальна... но мы о сути забыли вовсе))) ко мне какие притензии??? если мой спидометр показывает 200. НО...даже если высчитать эту погрешность то все равно получится что авто едет быстрее чем в ТТХ... а нас пятеро было... тазы едут))) я не люблю наш автопром,но десятое семейство и приоры едут быстрее чем в ТТХ имхо)

любой спидометр рассчитан под завышение скорости
На вазе, чо наоборот?)))))))) Берите пацаны, валит жоско, так штоль?))))

CTAC MIXAILOV))))):
ага,а конструкторы с точным оборудованием и инженеры с точным оборудованием дураки.они высчитывать не умеют и скорость замерять не умеют))))
не смеши)))

CTAC MIXAILOV))))):
шутник-иди спать. завтра в школу
я бы сходил,но староват уже

*SeGa*:
На вазе, чо наоборот?)))))))) Берите пацаны, валит жоско, так штоль?))))
на всех завышает.даже на Майбахе

CTAC MIXAILOV))))):
160 я давал на бывшей своей, если не веришь што была, в подписи сцыль есть, НО я был 1 + далеко не уверен што спидометр показывал верно((((( Думаю. где то 145 было, по ощущениям.

на всех завышает.даже на Майбахе
Ваз не майбах, в том то и дело)))))

*SeGa*:
Ваз не майбах, в том то и дело)))))
он круче)))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

автор,купи такой кит и тогда 200 реальных будет http://clubturbo.ru/market/tur...

Красноярск=>Анапа
знакомый на ваз 2106 92г разогнал до 170км/ч всего то надо было 6км ровной дороге и отсутсвие трафика темп окруж. среды +12. потом ездил со 170 на спидометре пока сам спидометр не поменял, сделать не получилось. последствий почти ни каких, сдох спидометр и отвалилась задняя фара....
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Москва-Серпухов
Была у меня 12-шка,мотор 1,5 16кл.Решил сдуру проверить её ездовые качества.Выехал на Симфероп.шоссе и погнал.Выжал с неё почти 190 по спидометру.Больше не идёт,хоть тресни.Начала быстро расти температура.Больше такой уйнёй не занимался.)))))
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

УФА
Номер был бы с666ук поехала бы все 250км\ч))))

Ишим
Интересная серия на номере...))))) про 200км/ч при 80л.с.-это фантастика)))))
Так это по спидометру 200, в реале где-то 175-180, на волгах и вообще когда спидак 200 показывает реальная скорость в районе 160!

Ишим
И что вы напали, автор не врет, спидометр и правда мог показывать 200!

*SeGa*:
ПО КАКИМ ТАКИМ ОЩУЩЕНИЯМ??? У ТЕБЯ В ПОПЕ ИЗМЕРИТЕЛЬ ??? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ???КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ??? НЕ НА ЛОШАДИ СКАЧЕШЬ... В САМОЛЕТЕ СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. НЕСЕТЕ РЕБЯТА АХИНЕЮ...

голодный студент:
бгг

CTAC MIXAILOV))))):
Ты во первых не ори)))) Я не несу, а несете Вы батенька, 200 км, ты еще кому не скажи сказочник, была у меня 10-ка, и я знаю её возможности, хорош, базар окончен, пендабол)))))))

Соликамск
Была у меня ваз 21103,было ей 4 года, пробег был 70тыс.км. с небольшим,так вот на ней я под горку разгонялся до 200км/ч по СПИДОМЕТРУ,а по прямой больше 185км/ч ну никак больше не получалось, сейчас имеется приора,с горки я не пробывал))) ,но по прямой с одним пассажиром больше 190км/ч не идет, бензин-95, все стоковое!!! Так что с трудом верится,что автор ехал реально 200,да еще и с 4 пассажирами.

Усиша
Отзыв про низколетящий чудо таз-самолет.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

maximus159:
у него еще и 8кл)))))))))))))))))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Отличная машина у Стаса Михайлова!..*))))

CTAC MIXAILOV))))):
но глазками видеть шкалки умею)
На заборе тож много чо написано, всему веришь?)))))))

лабинск
вазы реально могут разгоняться, медленно только.Я на 14 до 170 разгонялся но страшно такую скорость держать и поэтому лучше так не ездить

CTAC MIXAILOV))))):
Погрешность не в троссике и растет линейно с увеличением скорости. Я на отцовской пятере ехал 145, а gps показывал 127 км/ч. Там куча погрешностей.
У меня на зимней резине при скорости 120 погрешность около 3 км/ч, на летней скорости совпадают.
Надо не стрелку ложить на вазах, а хотя бы с gps навигатором покататься. Будешь неприятно удивлен.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

была такая

Крымск
Ребята...вот что я хотел сказать... произвел некие подсчеты и выяснил... ваз 2110 может разогнаться (чисто теоретически) до 441,78 км.ч))) Исходя из оборотов коленчатого вала двигателя(взял почти максимальные 6.500 об.мин),и передаточного числа 5-й скорости коробки передач (0,784) получилось что за минуту колеса совершают 5096 об.мин. При диаметре колеса 13 дюймов плюс 70 мм (высота корта резины) получаем 1,445 метра при одном обороте колеса,исходя из формулы длины окружности. Далее,после подсчетов обнаруживаем что скорость при таких условиях получается 441,78 км.ч. Понятное дело что нужен мощный двигатель,аэродинамика,да и вообще другая машина,НО ... это все возможно. Передаточное отношение коробки и обороты двигателя в сочетании с радиусом колеса способны выдать такую скорость. Мыслите рационально. Всем спасибо ,все свободны)))

нью-йорк
CTAC MIXAILOV))))):
Если ещё поставить на домкрат и газульку в пол то не будет там этой скорости, где то ошибка в расчетах, спидометру два оборота надо навернуть...

патриот русских авто:
Посчитай-проверь. Я 5 лет на инженера учился не для того чтоб ошибаться в несложных подсчетах. Там все верно.

Крымск
Но это ж все в теории...сам понимаешь...

CTAC MIXAILOV))))):
Посчитай-проверь . Я 5 лет на инженера учился не для того чтоб ошибаться в несложных подсчетах. Там все верно.
А сколько бугатти вейрон пойдет? Боюсь у неё от такой скорости краска облезет, и водилу разорвет как хомяка))))))))))))

CTAC MIXAILOV))))):
придурок,куда дел редукторные числа?

NemezOO:
придурок,куда дел редукторные числа?
Давай без оскорблений. Не интересно. Давай по существу? Ты головой своей дай определение понятию- РЕДУКТОРНЫЕ ЧИСЛА)))... Паренек- такого словосочитания в принципе не существует.... это так-по секрету. А передаточное отношение 5-й передачи коробки скоростей ваз 2110 ровняется 0,784. Извини-лично для тебя курс лекций редукторостороения я преподать не могу. Учиться надо было!

Ну возьми и посчитай.

не ребят, вазы это плохо, но 200 едут.
некоторые едут, но уж точно не 8-ми клапанные.

Ростов-на-дону
так я про 8 клапанные и не говорил......

CTAC MIXAILOV))))):
Видимо автор все вы зря учились на инженера, да еще и 5 лет. Вообще, даже не надо быть инженером, чтобы понять, что если на 2110 при 3000 об/мин на 5-й передаче скорость 120 км/ч, то при 6000 об/мин ( до которых на 5-й она никогда не раскрутится) было бы 240 км/ч. А вы в своих "несложных подсчетах откуда-то взяли 441,78 км/ч!
И еще я рекомендую вам узнать, что означает цифра 70 на боковине вашей покрышки. Поверьте, это не "высота протектора")))).
Вообще в ваших расчетах еще много чего не хватает. Если вашим методом посчитать максимальную скорость какого-нибудь трактора , вообще жесть получится....

алексмерфи:
так я про 8 клапанные и не говорил......
автор говорил.

Jora 1:
Вы меня не учите как надо считать... а свои предположения по поводу цЫфорки 70 засуньте себе в Опу. Вашего мнения никто не спрашивает. Незнаю на каких клячах ездили вы-но моя 8-ми клапанная столько едет.

Ростов-на-дону
так же в стоке обогнал киа ограничитель был на 180 у киа, я был с 3 мужиками......... на 12......и кто говорит что не поедет готов забиться на денежку, чтоб без разговоров, найду машину в стоке.... ну ребята ставки?!

CTAC MIXAILOV))))):
акромя передаточных чисел 5й передачи в коробке ничего нет?
куда тогда главная передача с числом 3,9 делась? это и есть редуктор))))
учи матчасть паренек))))))))))))))))))))))) )))))))
сходи на курс редукторостроения))))))))))))) ))))))))))))))

не забывай,что по спидометру может быть и 120,а на самом деле меньше

CTAC MIXAILOV))))):
Уважаемый, у меня насчет цифры 70 на боковой стороне шин никаких предположений нет, я точно знаю что они означают и рекомендую тебе выяснить. Ну а по поводу что-то совать в анус, ты обратился не по адресу, я в этом плане немного старомоден и придерживаюсь традиционных взглядов.

37rus
Ну чо Стасик? До пятихатки еще не разкочегарил?)))))))))))

красавчик))))))))))))))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

[quote=*SeGa*]Ну чо Стасик? До пятихатки еще не разкочегарил?)))))))))))[/quot e]
господин ынжынэр еще только расчеты делает.бгг
хотел бы я с его преподами пообщаться)))) зря ему диплом дали)))))))))))

господин ынжынэр еще только расчеты делает.бгг
хотел бы я с его преподами пообщаться)))) зря ему диплом дали)))))))))))
Чой та зря то? На ВАЗ отправить, он быстро завод подымет, с опы, на колени)))))))))

его в формулу 1 надо.бггг
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Ну не знаю как насчет 200, у меня 1.5 8 кл, 160 разгоняю и трясется все вокруг.

Продажа Лада 2110 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110