Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2110 2004

Лада 2110 2004 — отзыв владельца

, Тайшет
3269
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
4.6
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 21103 л.с.
Расход топлива по трассе: от 7 -11 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 9
Двигатель: 10
Название: GLI
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: черно- красный
Салон: Спортивные сиденья - ковши, удобны на дальних поездках, минус - чехлов нет!
Кузов: Ветровики, ПТФ были до дтп,
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапано, 2 распредвала.
Купив авто, я думал. что 2004 год выпуска это круто, но позже понял что русский автопром не способен создавать авто комфортные и надежные!
После покупки я поставил хорошую аккустику т.к. нравится езда с комфортом, понравилась работа мотора: в салоне я его не слышал на холостых, замена лобового стекла,  правого зеркала заднего вида; но чем дальше в лес, тем больше дров, дровами стали зап.части...
Проездил месяц, уехал на вахту. Приезжаю, машина не заводится, крутит, но не хватает. Моя дурная голова не подумала глянуть в ремень, звоню, приехал друг, трос, с разгону 3-ю, ох е"ать как все гремит, стучит, мля клапана.... ремень проскочил клапана погнуло, разобрал новые клапана и поршня с проточками от двс 124, вкладыши, кольца, колпачки, короч кап ремонт, около 15р, притер собрал, завел - работает =) едем дальше, свет гавно, все 4 лампочки ксенон, около 4-х. р., скажу что никто никогда не моргал дальним, ибо ближний линзы, а дальний редко и только на трассе использовал. поездка в красноярск - обратно, ни грамма масла не ушло, через 2 дня снова поездка, на обратном пути глушак пришел в негодность, ездим без него, еще месяц форсунки засраны,  пока потерпим, ездим, ездим, вот и весна, генератор, разобрал, итог обмотка, новый генератор, май, авария, виноват не я, повреждено капот, крыло, левая фара, у правой только стекло, бампер, решетка блок розжига и лампочка ксенона... едем, едем, вот и лето.... Коробка...  снял, разобрал, механизм заменил, собрал завел, сцепление сжег, т.к. вроде на нейтралке, но сцепление отпускаешь- машина едет, зажало синхрон 5-й, снял, разобрал, собрал, много пива поставил завел без приводов, итог - корпус надо т.к дифференциал встал боком и корпус лопнул, новый корпус собрал завел все  норм, =)на отдых в хакасию, надо новую резину, 10р, ступичные подшибники и колодки. сход развал, сели едем, все на фоксе, приехал, отдохнул, едем назад, расход не радует, температура посреди красноярска лезет вверх, выкинул термостат, приехал домой... новые форсунки, замена масла, всех фильтров, новое табло, на старом отказал спидометр, купил термостат, сменил свечи, провода, ремень, мляяя не подходит термостат, собираю, антифриз, термостат потом поставлю, итог выложил порядка 10р, завел, норм, собрался уехал в иркутск, там все норм, еду назад, в нижнеудинске, 150 км до дома и от иркутска больше 500 проехал, пропала 5-я передача, перед нижнеудинском начала вылетать, ехал на 4-й, дорога была идеально ровной, разгон до 160 на 4-й передаче, обороты не помню, но по пути я думал что даже масло выгорит и уйдет пол уровня, был удивлен, ни грамма не ушло. и вот, после ирутска возникли финансовые трудности, сегодня продал, уехала машина в алзамай..
Приятно что были электростеклоподъемники, но... русская машина это жопа, в нее постоянно нужно вкладывать, в японца 90-го года я не влаживал столько сил и денег вовсе!
За отзыв не судите строго, ибо писал его с душой и  пивом =), чуть позже выложу остальные фото салона, и до дтп, и если что вспомню, допишу =)
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 6822
Комплектация с люком)))
Мой отзыв: Kia Spectra 2007
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Мда...ну и состояние у машинки...автор,дополняй.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28
[quote=Андрей111122223333]Мда. ..ну и состояние у машинки...автор,дополняй.[/quo te]
Интересно,с кем столкнулся.А ещё не понравилось отношение к машине.
5
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
Сколько ей сейчас цена?
Тысяч 40-50?
люди, не ждите чуда, чудите сами.
2
 
Ответить
  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
Не надо на все русские машины гнать ,скорее вам попалась такая **** ,но уверен что вы этому еще и помогли .Знаю о чем говорю.
Автор Удачи!
10
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Нормально для ВАЗа.
Бу-га-га-гатти
3
3
Ответить
   
Сообщений: 29445
знакомо
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
1
Ответить
  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
ev1968:
Нормально для ВАЗа.
Это даже для ВАЗа не нормально!
5
1
Ответить
  
дальнегорск
Сообщений: 9287
механизм,и не более.....
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 14
Иномарка - для летчиков.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
для автоваза надо быть или пофигистом или просто иметь сильное терпение и любить его душой..... по сей день помню свой первый 2106....
1
1
Ответить
  
Сообщений: 358
Не посмотрев под капот заводить с толкача? Ндаа... Резон с таким отношением на машину жаловаться?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Да уж...
2
 
Ответить
Виктор
Мариинск
с иномаркой конечно несравнить но и запчасти нетакие дорогие ,а машину любить и глядеть под капот изредка хоть надо тогда и она неподведет никогда владею 2110 ,2003г не без вложений конечно но если вовремя все глядеть и менять запчасти копеечные и в любом магазине после CRV ?1996г.Цены несравнимые.
1
 
Ответить
александр
Нижнеудинск
поражаюсь сколько негатива если сам в большинстве случае виноват
1
 
Ответить
  
дальнегорск
Сообщений: 9287
Виктор:
с иномаркой конечно несравнить но и запчасти нетакие дорогие ,а машину любить и глядеть под капот изредка хоть надо тогда и она неподведет никогда владею 2110 ,2003г не без вложений конечно но если вовремя все глядеть и менять запчасти копеечные и в любом магазине после CRV ?1996г.Цены несравнимые.
только в срв вы не делаете практически ничего...
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13
Автор, любую машину можно ухайдокать. Будь то Майбах или Ваз, ведь есть русская пословица "С дури можно х..й сломать!" А машина не роскошь, а средство передвижения, кто-то и "Запорожцу" рад. А слюни по поводу иномарок пускать не надо. Была у меня Камри 1990 в 21-м кузове. Радовала старушка, пока не пришёл конец её японской гарантии. Хоть и лелеял её но сыпаться начало ВСЁ и цены на запчасти и ремонт вышли больше чем я за неё заплатил. Мораль!
Mazda 626 GF FS 2.0 1998 г.в. D2 "Желанное дитё Сумимото"
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 105
Отзыв ни о чем. Даже писать не стоило. Что с пивом - верю, с душой - не очень) Не в обиду. Про то как клапана сам себе загнул, это конечно ваще ******ЕЦ, 160 на 4й - тоже.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2110 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2110 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром