Отзыв автовладельца Лада 2110 2003

Лада 2110 2003 — отзыв владельца

, Прокопьевск
2.9
Год выпуска: 2003
Приветствую вас дорогие автолюбители !
Пишу отзыв про свой автомобиль ваз 2110 .
Машина как автомобиль выглядит неплохо проехал на ней 100000 км ,побыал 5 раз в аварии после чего ремонтировал отдавая свои кровные .После каждого дтп звонил своему другу Антону он был превосходным мастером своего дела,бывало за ночь он умудрялся собрать из 3 машин одну ! При этом незнающий сроду бы не понял ,что машина была в аварии . И вот когда я звонил Антохе я произносил свою коронную фразу .
-Звезда в шоке !!!!!
В машине нет ничего живого ,двигатель делали 3 раза ,обрыв ремня клапона как опята в разные стороны ,затем прогорела под головкой прокладка ,снова расходы .Подвеска даже не знаю вошто превратилась ,что лучьше мертвая или убитая . Когда едишь по неровной дороге ,то одной рукой держишься за руль другой держишь всю обшивку в салоне ,чтоб не отвалилась ,все скрипит ,бренчит ,машина на скорости больше 50 км живет своей жизню ты ее в лево ,она в право и на оборот ,непомогает ни балансировка не развал ,резину жрет ,точнее последнее колесо вчера докушало . Пороги в горошек ,днище наполовину вывалилось ,зато на ходу мусор весело выкидовать !
Печка всегда дует одной жарой згорела заслонка,глушитель отвалился ,теперь едим не быстро но громко .
Масло очень любит кушать ,вообще машина прожорливая ,два года горел чек надоел паскуда сил нет ,вообщем лампочка была удалена и теперь это жолтое бильмо не напрегает зрение . Сидушки все разволились регулеровочные приборы не исправны ,после того как с помощью проставок подняли зад автомобиля ,фары вобще перестали святить , теперь только в пол смотрят .
Короче говоря наши машины требуют постоянных вложений ,хоть новая хоть старая ,один плюс запчасти ожна найти даже в хлебном магазине !
-Ремонт двиготеля кап ремонт вместе с работай 18000.
-Генератор 3500.Приветствую вас дорогие автолюбители !
-Генератор 3500.
Потомучто качество некакое !
Вот вроде бы и все я описал свою машину ,писал правду как есть так ,что вам решать дорогие друзья какую для себя выберать машину .
До скорой встречи Артур !

Приветствую вас дорогие автолюбители !
-Генератор 3500.

омск
5 пацталом бггг...!!!

оно и видно что Артур

Три раза один и тот же текст... Машина из-под такси?... отжатая? ...
Dealerauto

Двигатель 1.6 (21124) клапана не гнет , в 2003 году ставился 1.5 , напутано у тебя

Бред какой-то. День сурка что-ли????
Артурчик, если делать машину быстро и не качественно, то ты обречён.
Молись, что бедная десятка, ваще так долго ездит.

заклинание на жигули (чтобы не случились)))), читать перед сном три раза, поэтому, чтоб не сбиться со счета автор три раза и написал)))

20673233
Кызыл
Не понимаю людей которые относятся к своему имуществу не аккуратно. Тут не чему радоваться.

Продажа Лада 2110 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110