Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

Лада 2110 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Ваз 2110 был моей мечтой.Но я ездил на ваз 2105 . Прошли полгода и я взял 2109 .Радости не было предела,покатавшись ещё полгода взял десятку Визжал до поросячего визга от радости, мне казалось что это чуть ли не мерс , тонированная музыка и т.д Очень нравилась внешне,а садился в неё вообще отпал.Косяков я вообще не видел , приглядевшись через некоторое время я понял что она крашена вкруг ,да и пофиг.Но зря я так думал вскоре полетела шпакля с бампера ,да и ладно ,затем замена стоек вкруг ,хрен с ними, после перестала включается вторая скорость,сгорели стеклоподъемники  ,сгорело пусковое реле,ну и добило меня что в минус 20 её просто не заведеш Я грёл поддон паяльной лампой чтоб хоть как нибудь её завести,но она не заводилась ,опаздывал на работу и бежал скорее по морозу чтоб меня не уволили.Короче она так меня достала что я избавился от неё как можно скорее. Я решил что пора менять профиль ,подсобирал копейки и купил Камри Желание брать ваз 2110 улетучилось навсегда Прощай мечта.

Лекс.

тойота
А ты лекс ездий на десятке всю жизнь и ремонтируй её каждый день . А если вдруг собирешся за город цепляй прицеп с запчастями и в путь с улыбочкой.

тойота
Ты за сколько её купил то, что она у тебя умирать начала?

Муххамед
Ты за сколько её купил то, что она у тебя умирать начала?
160000 т р с виду в идеальном состоянии

Продажа Лада 2110 2005 в России