Автомобильная душа

...как-то вечером, на этой неделе, говорю своей половинке, ни с того, ни с сего - "завтра я поеду на твоей машинке, пустишь?" (это при том, что месяца два за руль 10ки не садился) - "конечно" говорит моя дорогая...

утром завожусь...грею салон, движок...и в путь...(а ночью выпал снежок, сантиметров эдак 5-6...это к тому, что я каждый вечер бросаю взгляд на борта на предмет царапин и на колеса на предмет недостатка воздуха...машинки же на улице ночуют - мало ли чего...так вот, вечером было все ОК...)

...проезжаю 20 метров и понимаю, что упал правый передний угол авто - то бишь колесо спустило (а вечером было надуто, как губы и титьки у малиновской), и под выпавшим снежком я не заметил похудевшего колеса с утра)...ладно...остановился...компрессором накачал на 2,3 очка и вперед!

через 3км смотрю - снова угол упал! а мы уже на трассе, и это не нормально, чтобы колесо так быстро сдувалось! оно или не накачивается, или весь день, а то 2-3, можно отъездить (исходя из предыдущего опыта). БЕДА! снова попытался накачать - и возникает жилье индейцев - фиг вам то есть! ладно! оперативненько меняем на запаску - и в путь!

на шиномонтажке мастер сказал и показал, что с внутренней стороны колеса протерлась!!! покрышка.

ПЗДЦ!

поставили латку, поменяли местами с задним правым колесом, убрав дефективную покрышку с ведущей оси...благо скоро лето - и переобуемся, а там и покупка новых покрышек...

в общем, к чему вся эта история. 2 месяца не садился за руль - а тут приспичило! и не сел бы я за руль, что делала бы моя радость на трассе со спущенным колесом?

Вывод - слушайте свою интуицию, или что там у Вас. В отношении всего. Может Ваш автомобиль уберегает от чего нибудь плохого?!

И ровных дорог Вам!

в данном случае - это был я)))))))