Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт, продал

Лада 2110 2004

, Кемерово
Пробег: 360 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Продал!

Добрый вечер дамы и госпада!С наступившим вас новым годом! Появилась немного времени чтоб дополнить свой отзыв,что собственно и делаю. Машинка ездила до последнего времени без проблем, в ноябре при возвращении домой она заглохла вдруг,пытаюсь завести 0 эмоций, пытаюсь понять в чем дело, искра есть, бензин тоже. а вот насос... не слышу! вывод насос!Еду беру насос, 20 минут, машина в строю! Но что бы вы думали!? проходит 17 дней и ситуация повторяется! Благо остался чек и коробка от насоса!Иду в магазин, пытаюсь вернуть, отказ!гарантии нет говорят! Ну в итоге с руганью и матами меняют, на этот раз доплатил и взял бош. За одно поменял датчик уровня топлива, врал гад!

Поразмыслив решил таки продать, нужен для дома все же универсал, как ни крути! Машинка была продана , подведя итог могу сказать за 1,5 года машина прошла порядка 80тыс км, не подводила по крупному ни разу! На нее было потрачено (веду журнал затрат) 25700 р. но большую часть затрат составляет устранение косяков бывших владельцев! Здесь же в оснавном масло, резина и тд. Пробег у машины конечно не шуточный, это тоже следует учесть! А так же то что большую часть ремонта я делал сам! Вот как то так!Взял бы я такую машину еще раз?Да! Но новую! Жаль что такие больше не делают!

Взамен была куплена приора универсал 2011г. О ней скоро будет отзыв! Спасибо за внимание

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2110 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром