Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Лада 2110 2005

Лада 2110 2005

, Татарстан
Тема:

Решил не дожидаться денег от страховой и потихоньку восстановить повреждения. Узнал, что ремонт бампера выйдет мне минимум в 2,5 рубля. Зашел на рынок - бампер уже покрашенный стоит три рубля. Хотя, думаю, новый бампер в этом случае будет отличаться от родной краски. 10 лет машине как никак. В общем, мужик на китайце помял мне все крепления и в любом случае бампер пока валяется до лучших времен. Ограничился заменой фар.

Вообще блок-фары на десятку предлагают разные и тем, кто не в теме (вроде меня) очень тяжело разобраться в том, что же именно нужно взять....

, пробег 195 000 км   

С момента последней поломки прошло ровно 47 дней или 2500 пройденных километров. За эти полтора месяца я наслаждался машиной, лишь заправляя ее топливом. Еще долил полстакана масла. Еще подкачал одно колесо. В общем, радовался жизни. Как-то в выходной, ровно через пять месяцев с моего первого автодня, с утра поехал в магазин, поставив машину на стоянку заметил, что включился Карлсон под капотом. Набрав продуктов, в последний момент захватил пятерку Тосола.

Уехал с двумя детьми в деревню к родителям. На обратном пути машина начала греться....

, пробег 196 500 км   

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

После осенней хандры, небольшой аварии, всю оставшуюся зиму и почти 3 месяца весны машина проработала нормально. С января поменял только помпу (о чем писал выше) и правую гранату. Ремонт ШРУСа вышел в 1,5 рубля (1 - за запчасть, 100 рублей за улучшенный пыльник, остальное - работа). Поменял масло, двигатель достиг пробега в 200 000 км.

Однако в последние дни проснулась дремлющая проблема. При заводке на холодную перестает работать один цилиндр. Обычно лечилось повторным запуском двигателя....

, пробег 201 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2110 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром