Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

ВАЗ 2110 2005 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: серый метталик
Доброго времени суток форумчанам. Решил оставить отзыв о машине 2110  которой владел 3,5 года. До этого было не мало отечественных авто, москвич 412(самая первая машина)))),день ездишь два ремонтируешь))),потом 2101 ,2105,2109, королла в 100м кузове, виста в 32 кузове(хороший аппарат на то время!),корона премио, мазда демио  и уже после решил я прикупить ваз2110))),не могу сформулировать досконально, что сподвигло меня поддержать вновь наш автопром,видимо цена и боле менее свежий год, но факт есть факт!
Вот летним днём мы с приятелем садимся в электричку и мчимся в Искитим что бы посмотреть чудо Автоваза).Именно
туда потому, что на фотке она вся блестела и цвет понравился!
Приехали, встретились с хозяином(как сейчас помню Дима).Открывает он гараж и вот она ВАЗ21104 серого цвета,на 14 литье и резиной баргузин(выкинул сразу после покупки),начали заводить и опа аккум мёртвый прикурили и затарахтела
ласточка))),прокатился по гаражному обществу ничего не бренчит относительно мягко , мотор приёмистый как ни странно!
скорости не хрустят всё включается всё работает(был удивлён),косяки по кузову(тачке 6 лет всё таки),поехали оформили и помчались в родной Новосибирск!
Первые впечатления; на 160 км в час ощущения как будто взлетаешь)очень шумно и дискомфортно, тормоза вялые(как выяснилось тормозили только передние колёса, задние цилиндрики были заклинившие),доехали поставил резину ханкок выкинул старую магнитолу поставил пионер .сделал тормоза, новую аккустику в полку и начались будни тазовода)))да не осудят меня владельцы ВАЗОВ!
Пробег кстати был 80000км(думаю реальный, но кто знает)
Первые три месяца ездил и совсем ничего не делал(до сих пор не верится),а потом как наверное и у многих начали доставать мелочи по маленьку,
О Ремонте: Достаточно недорогой в эксплуатации автомобиль! но в силу некачественных запчастей на СТО приходится ездить часто! Не буду сейчас говорить о затратах за время эксплуатации но на бюджете они особо не сказывались.
О комплектации; тут сказать нечего кроме передних стеклоподъёмников пожалуй и всё),салон унылый совсем,зазоры пласти везде корявые, и неудобные сиденья(сугубо моё мнение).
Динамика: после выбитого катализатора и замены штатной выхлопной трубы на прямоточный стало повеселей, для города в принципе хватало(с марк2,чайзерами не закусывался))),но стареньких королл мог и наказать))).
НАДЁЖНОСТЬ: по моему мнению она там отсутствует!!!Проехал 85000 км на ней в общей сложности -3 раза рвался ремень ГРМ(благо клапана не гнёт),текла помпа не отъездив и 20000км,3 раза менял выжимной ролик после 10000км пробега!Лопался патрубок радиатора(причём почти новый).
Вывод: впринципе для того что бы просто ездить с работы на работу автомобиль подойдёт! Соотношение цены
и отсутствия качества! Но если ездить постоянно как я первые 1.5 года то после дня за рулём устаёшь как собака! от всех скрипов и неудобств которые подарил нам наш АВТОваз! И что совсем не впечатляет что будь готов в любое время встать на дороге открыть капот и смотреть как у тебя убежал антифриз в очередной раз или ещё что нибудь навернулось так как запчасти на эти машины полное го...но!!!
Фото выложу позже!

Здравствуйте ребята.. Реально ли тыс. за 100 взять среднею десятку???

Продажа Лада 2110 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110