Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

ВАЗ 2110 2005 — отзыв владельца

, Новосибирск
1809
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
12
голосов
3.2
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 21104 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серый метталик
Доброго времени суток форумчанам. Решил оставить отзыв о машине 2110  которой владел 3,5 года. До этого было не мало отечественных авто, москвич 412(самая первая машина)))),день ездишь два ремонтируешь))),потом 2101 ,2105,2109, королла в 100м кузове, виста в 32 кузове(хороший аппарат на то время!),корона премио, мазда демио  и уже после решил я прикупить ваз2110))),не могу сформулировать досконально, что сподвигло меня поддержать вновь наш автопром,видимо цена и боле менее свежий год, но факт есть факт!
Вот летним днём мы с приятелем садимся в электричку и мчимся в Искитим что бы посмотреть чудо Автоваза).Именно
туда потому, что на фотке она вся блестела и цвет понравился!
Приехали, встретились с хозяином(как сейчас помню Дима).Открывает он гараж и вот она ВАЗ21104 серого цвета,на 14 литье и резиной баргузин(выкинул сразу после покупки),начали заводить и опа аккум мёртвый прикурили и затарахтела
ласточка))),прокатился по гаражному обществу ничего не бренчит относительно мягко , мотор приёмистый как ни странно!
скорости не хрустят всё включается всё работает(был удивлён),косяки по кузову(тачке 6 лет всё таки),поехали оформили и помчались в родной Новосибирск!
Первые впечатления; на 160 км в час ощущения как будто взлетаешь)очень шумно и дискомфортно, тормоза вялые(как выяснилось тормозили только передние колёса, задние цилиндрики были заклинившие),доехали поставил резину ханкок выкинул старую магнитолу поставил пионер .сделал тормоза, новую аккустику в полку и начались будни тазовода)))да не осудят меня владельцы ВАЗОВ!
Пробег кстати был 80000км(думаю реальный, но кто знает)
Первые три месяца ездил и совсем ничего не делал(до сих пор не верится),а потом как наверное и у многих начали доставать мелочи по маленьку,
О Ремонте: Достаточно недорогой в эксплуатации автомобиль! но в силу некачественных запчастей на СТО приходится ездить часто! Не буду сейчас говорить о затратах за время эксплуатации но на бюджете они особо не сказывались.
О комплектации; тут сказать нечего кроме передних стеклоподъёмников пожалуй и всё),салон унылый совсем,зазоры пласти везде корявые, и неудобные сиденья(сугубо моё мнение).
Динамика: после выбитого катализатора и замены штатной выхлопной трубы на прямоточный стало повеселей, для города в принципе хватало(с марк2,чайзерами не закусывался))),но стареньких королл мог и наказать))).
НАДЁЖНОСТЬ: по моему мнению она там отсутствует!!!Проехал 85000 км на ней в общей сложности -3 раза рвался ремень ГРМ(благо клапана не гнёт),текла помпа не отъездив и 20000км,3 раза менял выжимной ролик после 10000км пробега!Лопался патрубок радиатора(причём почти новый).
Вывод: впринципе для того что бы просто ездить с работы на работу автомобиль подойдёт! Соотношение цены
и отсутствия качества! Но если ездить постоянно как я первые 1.5 года то после дня за рулём устаёшь как собака! от всех скрипов и неудобств которые подарил нам наш АВТОваз! И что совсем не впечатляет что будь готов в любое время встать на дороге открыть капот и смотреть как у тебя убежал антифриз в очередной раз или ещё что нибудь навернулось так как запчасти на эти машины полное го...но!!!
Фото выложу позже!



Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Томск
Сообщений: 1
Здравствуйте ребята.. Реально ли тыс. за 100 взять среднею десятку???
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2110 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2110 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром