Отзыв автовладельца Лада 2110 2004

ВАЗ 2110 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Начну с самого главного, как я стал счачтливым обладателем данного автомобиля. .......в общем ее я взял на то что смог выручить с разбитого мною форда мондео . Первое впечатление это неимоверная радость при виде ценников на запчасти(в сравнении с фордом) второе что меня поразило в этом авто это была печка видимо первый хозяин очень боялся замерзнуть, но дула она исключительно жаром , причем в любую погоду, после долгой и мучительной поездки полез разбираться в чем же дело оказывается климат контроль в машине работал путем привинчивания заслонки саморезом наглухо, отвинтил заслонку стало дуть только холодом в общем 4000 на внутренности и печка заработала как и пологается. И вновь очередная поездка и вновь сюрпризы на заводских фарах куда то пропал ближний точнее не пропал а стал светить под бампер с помощью регулировок вопрос решить не смог по этому решил заметь блоки с киржача на бош не скажу что очаровался от света боша(по моему лучший свет на вазах 9го семейства) но стало ночью видно дорогу. Следующая очередь пришла за кулисой переключения передач( вторая врезалась в седенье а задняя двигала напольный тоннель) , решил проблему установкой короткоходой кулисы , ну типо под спорт между прочим классная вещь но надо привыкать после размашистой старой кулисы. Особая история про замену задних стоек честь и хвала нашим эстошникам бились они с ними часов 6 наверное приржавели намертво но с помощью болгарки и ударной отвертки смогли таки извлечь злополучные стойки. В один прекрасный день я решил поставить машину в обвес и удача была на моей стороне так как через неделю один из представителей южной диаспоры решил проскочить вперед мой десятки , хорошого с этого мало но зато страховая россгосстрах после полугода разборок помогло мне осуществить мечту с обвесом. А так отличный автомобиль масса возможностей сделать его ярче и заметнее на дорогах плюс с неплохой динамикой делает его весьма привлекательным как автомоюиль для повседневного пользования.

14128766, Омск
Павел, Сухой Лог
3.3
staldesign, Омск
Куанышка, Омск
xxxxxxxxxxx12345678 , Екатеринбург

"А так отличный автомобиль масса возможностей сделать его ярче и заметнее на дорогах плюс с неплохой динамикой делает его весьма привлекательным как автомоюиль для повседневного пользования."

Возможностей "выделить" из толпы присуща большинству владельцев данного сегмента :)
Для повседневного использования, в определенный момент, вполне достаточно...
Дополняйте.
Мой отзыв: Lexus RX330 2003

Треха
Пластмасски рулят. Циганская бричка.

Зачем лепить всякую ересть на стёкла?)
А так,нормальный Таз.
Но эйфория от покупки копеечных запчатей скоро пройдет,ибо их качество плохое.Главное не брать самые дешевые зап части(Могут полететь уже на второй день)).
Удачи в эксплуатации!

авансом 5 :)

Can4eC:
Пластмасски рулят. Циганская бричка.
Давно тоже был такой,руки признаться,тоже чесались что то прилепить на авто,так как в продаже было полно всего на авторынке).Но как то обошло меня это стороной,ездил не чем не выделяясь . Единственно что прикупил-деревянный руль,малого диаметра.Но через неделю,сменил на стандартный обратно и был счастлив)

Дмитрий
DOLBIT NORMALNO?

Тюнинг Нонол рулез )

Отличная машинка и с запчастями все норм по качеству не хуже чем на неоригинал для япов так что 5 красивая тачка

"так отличный автомобиль масса возможностей сделать его ярче и заметнее на дорогах" - само собой, особенно с надписью "HOHOL" в наше время!

с запчастями все норм по качеству не хуже чем на неоригинал для япов
Вы сами верите в то о чем пишите? :)
Был у меня ВАЗ и не один. И как только выходил из строя родной девайс, который "выхаживал" не мало мото-часов, честь ему и хвала... Как только то, что было установлено с завода, менялось на то, что продается в магазинах, так практически сразу начинался процесс периодической замены этого самого девайса.
как стекло...

NISSAN-PRESAGE QR25DE HWS 2003г.

Rollix:

Очень красиво машина замаклачена..*)))

абраам грант:
Хорошая шутка.
тазик
за ведерко заколхоженное только 55-двоек.

Странно что еще глушака нет огромного в который движок видно))). Но лучще пусть пластмаски покупает чем Ягу жрать в подъездах.

Выделиться из автотолпы у автора получилось. Вот только стОило ли?

Десятка до сих пор актуальна. Хорошая и дешёвая машина, только доработать надо немного.

Can4eC:
Пластмасски рулят. Циганская бричка.
цыган сказал цыпленку цыц)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

[quote=Rollix]Русские запчасти ) китайского производства на коленках вподвалах вашего города...... качество ниже плинтуса. Для себя решил, владеть Российским автопромом дорогая роскош. Лично моё мнение, кому нравится проводить выходные под авто то успехов Вам с Российским автопромом. Автору , меньше пластика китайского и авто куда симпатичней будет, а то какойто колхоз любити лепить на тазы. ( 90% просмотренных авто данного сигмента не отличается оригинальностью, одна лепнина) Не судите строго это моё мнение.[/

Мое мнение такое что посмотри по сторонам в своей квартире и поищи то, что не Китай...

[quote=sober.]с запчастями все норм по качеству не хуже чем на неоригинал для япов
Вы сами верите в то о чем пишите? :)
Начиная от резинок во втулках амортизаторов и заканчивая приводами и полуосями, за редким исключением (стартер, генератор, бензонасос, коробка, сиденья ну и можно много перечислять и иронизировать). Так что, Вы наверное чуточку заблуждаетесь. Или просто Вам везет с запчастями :)[/

Верите не верите или просто или нет...
У меня было несколько шестерок 11я украинского производства и ничего копейки всегда все стоило выбор завались и окупались моментально так что не надо тут опусов про замены девайсов.
Попробуй прокормить немца или француза с 0ля среднего класса и так например до конца гарантии я уже про премов не говорю сравни с какой нибудь калиной по содержанию а потом и выводы пиши

Верите не верите или просто или нет...
Вы, что-то видно недопоняли... При чем здесь сравнение "какого нибудь према" с Калиной по содержанию? И среди премов, это так, к слову, выделяются кандидаты норовящие влезть под определение "эконом", если уж речь пошла о денежных средствах...
Насколько я понимаю, а я понимаю правильно, вставший в одном из комментариев вопрос о запчастях, сводился к качеству запчастей, а не к их стоимости и количеству.
А Вы, приводите какое то совершенно здесь не уместное сравнение стоимости обслуживания автомобилей, совершенно разных как по качеству изготовления так и принципиально. Это к чему?

И про выводы, Вы что так разгорячились? Вас как задел то этот момент?

Само собой пружина Каена намного дороже пружины ВАЗ. Это для Вас так обидно? Так, извините, Каен и едет по другому, и эмоции дарит другие, и транспортный налог на него другой... Да на него все другое! Соответственно и обслуживание другое, и ценники на него другие... И аудитория которая смотрит на него другая. Им не так важно как Вам сколько там чего и сколько это чего стоит. Если в гараж попал такой автомобиль, значит владелец рассчитывает на траты которые повлечет за собой его эксплуатация.

Не надо их сравнивать, премов и автомобили. Есть и те и эти есть.

Вернемся к качеству запчастей. Опусы про замены девайсов :)
Вы остры на словцо.
Есть у меня ВАЗ, 320 т.км. прошел, до сих пор в строю. Из родного остались только:
Трансмиссия: редуктора(передний/задний), коробка, раздатка.
Ходовка: балка, рычаги левый/правый(верх/низ)
ДВС: блок
Железо: Кузов.
Салон: всё на месте.
Перечислять будем что попало под замену? БЕЗСМЫСЛЕННАЯ ЗАТЕЯ...

Очередная Одиссея...
Ну ровно я дышу на комментарии к комментариям а тут все прям А Сергеичи через одного...
Тут вообще не про это было...

Парень купил себе десятину заделал чем то там красиво получилось как по мне
Обслуга дешевая
Машина ездит и радует хозяина
Выглядит достойно а не как тут принято как японский чер мет
Покатается и продаст дороже - ЭТО ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ ДОНЕСТИ

Не донес....

И про выводы, Вы что так разгорячились? Вас как задел то этот момент?

Не надо их сравнивать, премов и автомобили. Есть и те и эти есть.

Вернемся к качеству запчастей. Опусы про замены девайсов :)
Вы остры на словцо.
Трансмиссия: редуктора(передний/задний), коробка, раздатка.
Ходовка: балка, рычаги левый/правый(верх/низ)
ДВС: блок
Железо: Кузов.
Салон: всё на месте.
Перечислять будем что попало под замену? БЕЗСМЫСЛЕННАЯ ЗАТЕЯ...

Автор я не против твоего мнения меня ничего тут не задевает думаешь так прекрасно рад за тебя

Тут вообще не про это было...
До Вас, наконец-то, начал доходить изначальный смысл...
Парень купил себе десятину заделал чем то там красиво получилось как по мне Обслуга дешевая Машина ездит и радует хозяина Выглядит достойно а не как тут принято как японский чер мет
Покажите пальцем, кто против того какой выбор сделал автор?
На счет внешнего вида, имхо, в стоке самое то. Но сколько людей столько и мнений, здесь даже нечего говорить и тем более не о чем спорить...
И говоря про японский чермет Вы явно горячитесь. Ибо это далеко от истины и Вы с этим глубоко в душе согласны, хотя эго(тут могу ошибаться) и противится здравому смыслу. Не? :)
Взаимно... Удачи :)
как стекло...

И мои примите соболезнования....
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Лада 2110 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110