Отзыв автовладельца Лада 2110 2002

Лада 2110 2002 — отзыв владельца

, Камень-на-Оби
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Вполне приличная поповозка. Забирал в 17 году за 90к. Чекал в программе, в дтп не была. Геометрия наировнейшая, в салоне тихо (хотя стоит "спортивный" прямоток).
Прошлый чувак откапиталил движку с подвеской, отлизал снаружи, но не идеально, на крыльях оставалась сопли от краски. На правой фаре отломаны крепления, но хз на езду не влияют xD)
За год эксплуатации по мелочевке ломалось все, но ничего критичного. Пару раз меня гранату внешнюю, т. к. проглядел пыльник. Позже пришлось и опорный вал поменять, горе сто забило гранату и срезали там все нафиг. Очень меня напрягала с холостым ходом. Эти чертовы датчики идут с браком на заводе 1 к 10, поменял также датчик дмрв, тросик газа.
Зимой были проблемы с зажиганием, в один прекрасный день стартер сдох около магазина и пришлось жопу морозить пока не приехал друган. Стоит новый стртер, акб, свечи и бронепровода от них (старые были не фонтан).
В тачке есть автозапуск, подогрев передних сёдел, стеклоподъемники на все двери, доработанный салонный свет (светодиоды, которые прощаются с пассажирами), подключены туманки.
Раньше стоял неплохой автозвук, аля прайд, но зимой помер 4-х канальник и я плюнул на это все, оставив только широкодиапазонные овалы и высокие во фронте.
По городу метет 8-ми клоп отлично, до 80 за 7,05 сек, дальше кпд падает (все сток, но факт что такое выдает)
Опубликован 4 недели назад