Отзыв автовладельца Лада 2110 2002

Лада 2110 2002 — отзыв владельца

, Камень-на-Оби
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Вполне приличная поповозка. Забирал в 17 году за 90к. Чекал в программе, в дтп не была. Геометрия наировнейшая, в салоне тихо (хотя стоит "спортивный" прямоток).
Прошлый чувак откапиталил движку с подвеской, отлизал снаружи, но не идеально, на крыльях оставалась сопли от краски. На правой фаре отломаны крепления, но хз на езду не влияют xD)
За год эксплуатации по мелочевке ломалось все, но ничего критичного. Пару раз меня гранату внешнюю, т. к. проглядел пыльник. Позже пришлось и опорный вал поменять, горе сто забило гранату и срезали там все нафиг. Очень меня напрягала с холостым ходом. Эти чертовы датчики идут с браком на заводе 1 к 10, поменял также датчик дмрв, тросик газа.
Зимой были проблемы с зажиганием, в один прекрасный день стартер сдох около магазина и пришлось жопу морозить пока не приехал друган. Стоит новый стртер, акб, свечи и бронепровода от них (старые были не фонтан).
В тачке есть автозапуск, подогрев передних сёдел, стеклоподъемники на все двери, доработанный салонный свет (светодиоды, которые прощаются с пассажирами), подключены туманки.
Раньше стоял неплохой автозвук, аля прайд, но зимой помер 4-х канальник и я плюнул на это все, оставив только широкодиапазонные овалы и высокие во фронте.
По городу метет 8-ми клоп отлично, до 80 за 7,05 сек, дальше кпд падает (все сток, но факт что такое выдает)

Toyota Corona, 1989
3.2
14791755, Симферополь
ид2014, Ульяновск

SARANSK
С этими датчиками и влетаешь на деньги нехило.Один плюс что магазин через дорогу и туда протоптана тропа.От оценки воздержусь.
Alexandr
Все четко и по делу)) норм тачка надо брать))
Редкая машина.
Так, чисто из интереса. Ты реально веришь что у нее пробег 140 тыс?

Воронеж
Покупать такой таз первой машиной - отличный выбор! Что-то сломаешь - не страшно, всегда можно недорого починить. Многое реально делать самому. Заодно разберёшься в общих чертах, как машина устроена :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
Редкая машина.
За Уралом наверное уже редкая, а на ДВ таких вообще днём с огнём. А тут на Западе их хоть опой жуй :)
Honda Pilot

Камень-на-Оби
Так, чисто из интереса. Ты реально веришь что у нее пробег 140 тыс?
Да.. Узнавал, пробег после то2 впринципе можно считать как с нуля. Ну так вечная тачка более 450к наматала. Эт не гниющий китаец

12034747
Тазики гниют то не слабо,возможно похлеще китайцев,опять же китайцев смотря каких.Знакомый в одной из фирм нашего города двигался на Лифане 3 года,ничего не сгнило и не отпало))
v@no22rus
Согласен, какое то время сам надумывал взять. Byd f3 2007 года сыпится емае.. Про пороги понятно, арки. Такое чувство что откуда то из сургута их привозят

JohnLA
Да десятки гниют хлещи любых китайцев, сам владел такой. Она либо варенная, либо просто замазана.

Алтайский край
Хорошая машина. Много их в наших краях. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Простая обычная ***овозка, экономичная и деревянная как три копейки, я вообще не понимаю что хотеть от машины, стоимостью максимум 80 тыс. Ездит и уже хорошо...

За эти деньги я просто не вижу ей альтернативы, ну или дырявый спринтер или королла, 80 х годов...

По моему имея сто тысяч, я лучше куплю себе 10 , чем ездить на вонючем трамвае... Хотя сам езжу на камри последних годов... А кто говорит что лучше ходить пешком чем ездить на такой, те просто балаболы, у которых денег нет даже на такую...

Миасс
12034747
Привет, не слушай если пишут что это так себе а не машина, у меня первая 12 ка была, но потом взял 10, и не пожелал, и тепло ,и вообще лучше.

Камень-на-Оби
Владел 2110 более 3 лет, ощущения протериворечивые. Вроде и не шоха за 30к, но и не панамера. Вроде месяц не ломается, а вроде и каждую неделю, то бачок лопнет, то патрубок прохудится, то ремень соскользнет (благо пофиг 8клоп). Много на ней ездил и на турбазу, и по полям, межгород частенько, тут порадовала проходимостью. Ну а с другой стороны машине более 15 лет, что от неё ждать. Зимой было прохладно, пока не вылечил заменой резинок вкруг, заменой печки, прочистки охл. системы.
Рабочая лошадка за 90к, но и ломалась очень уж часто.
Подкопил, сейчас передвигаюсь на Honda Civic 4d

Миасс
12034747
Не знаю, я 1 год хожу, и так по мелочи, б/у брал, но чтобы серьезно, поломок не было

Продажа Лада 2110 2002 в России