Отзыв автовладельца Лада 2110 2002

Лада 2110 2002 — отзыв владельца

, Камень-на-Оби
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Вполне приличная поповозка. Забирал в 17 году за 90к. Чекал в программе, в дтп не была. Геометрия наировнейшая, в салоне тихо (хотя стоит "спортивный" прямоток).
Прошлый чувак откапиталил движку с подвеской, отлизал снаружи, но не идеально, на крыльях оставалась сопли от краски. На правой фаре отломаны крепления, но хз на езду не влияют xD)
За год эксплуатации по мелочевке ломалось все, но ничего критичного. Пару раз меня гранату внешнюю, т. к. проглядел пыльник. Позже пришлось и опорный вал поменять, горе сто забило гранату и срезали там все нафиг. Очень меня напрягала с холостым ходом. Эти чертовы датчики идут с браком на заводе 1 к 10, поменял также датчик дмрв, тросик газа.
Зимой были проблемы с зажиганием, в один прекрасный день стартер сдох около магазина и пришлось жопу морозить пока не приехал друган. Стоит новый стртер, акб, свечи и бронепровода от них (старые были не фонтан).
В тачке есть автозапуск, подогрев передних сёдел, стеклоподъемники на все двери, доработанный салонный свет (светодиоды, которые прощаются с пассажирами), подключены туманки.
Раньше стоял неплохой автозвук, аля прайд, но зимой помер 4-х канальник и я плюнул на это все, оставив только широкодиапазонные овалы и высокие во фронте.
По городу метет 8-ми клоп отлично, до 80 за 7,05 сек, дальше кпд падает (все сток, но факт что такое выдает)
Опубликован 2 месяца назад

SARANSK
С этими датчиками и влетаешь на деньги нехило.Один плюс что магазин через дорогу и туда протоптана тропа.От оценки воздержусь.
Alexandr
Все четко и по делу)) норм тачка надо брать))
Редкая машина.
Так, чисто из интереса. Ты реально веришь что у нее пробег 140 тыс?

Воронеж
Покупать такой таз первой машиной - отличный выбор! Что-то сломаешь - не страшно, всегда можно недорого починить. Многое реально делать самому. Заодно разберёшься в общих чертах, как машина устроена :))
Honda Pilot 3.5
Honda Concerto 1.6
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
Редкая машина.
За Уралом наверное уже редкая, а на ДВ таких вообще днём с огнём. А тут на Западе их хоть опой жуй :)
Honda Pilot 3.5
Honda Concerto 1.6

12034747
Так, чисто из интереса. Ты реально веришь что у нее пробег 140 тыс?
Да.. Узнавал, пробег после то2 впринципе можно считать как с нуля. Ну так вечная тачка более 450к наматала. Эт не гниющий китаец

12034747
Тазики гниют то не слабо,возможно похлеще китайцев,опять же китайцев смотря каких.Знакомый в одной из фирм нашего города двигался на Лифане 3 года,ничего не сгнило и не отпало))
v@no22rus
Согласен, какое то время сам надумывал взять. Byd f3 2007 года сыпится емае.. Про пороги понятно, арки. Такое чувство что откуда то из сургута их привозят

JohnLA
Да десятки гниют хлещи любых китайцев, сам владел такой. Она либо варенная, либо просто замазана.

Алтайский край
Хорошая машина. Много их в наших краях. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Продажа Лада 2110 2002