Отзыв автовладельца Лада 2110 2001

Лада 2110 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Здравствуйте уважаемые читатели) итак расскажу я вам про свою покупку века))
На дворе 2018 год. Июнь месяц. Настроение прекрасное не чего не предвещало беды. Звонит мне товарищ и говорит... Есть отличный вариант преобрести не плохое авто по выгодной цене) 43000 тыс. Рублей. Действительно не плохой вариант подумал я. И уже через час я стоял у данного не плохого варианта) на первый взгляд машина мне даже понравилась. Ведь согласитесь 10-ка не самый страшный авто из семейства жигулей, а на оборот. Сажусь я значит за руль, завожу (завелась). Улыбка появилась. Включаю передачу, отпускаю ручник......... Плавно отпускаю педаль сцепления........ Заглох))) ну не чего страшного думаю я) видимо отвык от механики) повторяю процедуру...... Заглох. Ска улыбка начинает пропадать. Оказалось все просто заклинило трос ручника) ну нечего домкрат и молоток сделали свое дело) все поехали. Мотор работает хорошо ровно. Едет в принципе прямо не гудит особо не гремит...... Договорились покупаю) после всех процедур по приобретению. Довольный и счастливый поехал покататься. Спустя 40 мин. Моего счастья в самом центре города, в самый час пик, машина  решила просто остановиться по среди дороги. Кручу даже не схватывает. С божией помощью дотолкал до обочины. Проверил давление в реке топливной. Есть. Все соединения в норме. Нет искры подумал я.. Сейчас проверим. Свечного ключа конечно же нет))) хлопнул капотом. Багажником. Пару хороших русских слов) сажусь включаю зажигание завелась. Прикольно)спустя 15 мин тоже самое. Магазин катушка зажигания 2200 руб. Провода свечи ещё 1500. Бинго два дня без проблемного передвижения.) еду в ГАИ ставлю машину на учёт. Выезжаю со сверки номеров. И хоп хей. Мы снова заглохли. Добрые сотрудники сквозь слезы от смеха помогли машину дотолкать до парковки начинаем разбираться) провода свечи катушка новые. Либо насос либо датчик коленвала. Вызываю диагноста. И тут опять подстава. Разъём obd первого поколения соответственно такого нет(он конечно что то там пошарил и с умным лицом сказал датчик колен вала. 1500 диагностика. 1200 датчик. Покупаю ставлю. Поехали .буквально 2км.и стоять) решил взять все в свои руки. Скинул давление с топливной системы. Завелась. Через 500 метров стоим. Повторяю процесс, завелась. Клапан давления 900 руб. Поехали, вроде бы) все в порядке легко заводится. Едет хорошо. Тянет тоже отлично уух. Но не тут то было пропадает 1и 5 передача (АААААААААА СКА.
Полез регулировать кулисы. И опять бонус) наши русские умельцы прос верили дырку в рычаге который выходит из кпп и соответственно кулик. Регулировка не удалась а значит новая кулиса 3200(и так мой не плохой вариант обошёлся мне в 53600 +5000страховка и 1800 ГАИ 60400 рублей. Огонь) дай бог продать её тыс за 80000. А вообще машина не плохая)))))) прошу особо не критиковать пишу впервые) всем добра)
Опубликован 9 месяцев назад

43000 тыс рублей....да вы убитое авто взяли-что хотелось то?Просто купил велосипед....но который ещё и едет сам иногда.Вот и всё.Иномарки такие есть и тьма!Тоже дёшево и вроде бы "сердито"!
serega
AND1968