ВАЗ 2110 отзывы владельцев

eboosobak

Элиста
12 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Полулюкс
-Динамика лучшая в линейке ваза благодаря 124ому мотору который не убивается вообще.
на 100 тыках подкинете кольца и будете еще 100тыков наматывать.
-Дешевизна запчастей и обслуживания
-относительно большой багажник и бордачек
-клиренс 15-17см
-простота обслуживания
-ходовка неубиваемая
-качество автомобиля в целом. все плохо прикручено, засунуто, подсоединено. надо регулярно все поправлять
-расход порой бывает как на 2 литровом автомобиле (12-13 л на 100км). но это от манеры езды уже зависит
-печка назад не дует вообще! ни то что в ноги, а даже фронтально. очень холодно задним пассажирам.
Очень слабая коробка. в течение 5 тыков перебиралась дважды
Очень слабая электрика. генератор и стартер ужасно выносят мозг своими выкрутасами. проблему удалось в конце концов победить ТУПО заменив всё на новое. ибо терпения ездить каждые 2-3 недели в сервис к электрику- мне уже не хватало
Полезный отзыв? Да / Нет (+140/-24)
Дениска

11 лет назад
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
хороший приемистый двигатель(1.6 16кл 124й) ,малый расход при неплохой динамики,дорожный просвет,неприхотлива если не запускать,ну и зап части конечно подешевле(если сравнивать с ино)денег своих он стоит!!!
Шумоизоляция,часто перегарают всякие лампочки,плохой головной свет,долго прогревается в морозы,не очень хорошая печка...
за 10 мес. термостат 400р и реле стартера 50 р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+74/-12)
павел345
Топки
11 лет назад
2002 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
вот у меня двигатель так двигатель!!! 697000 пробега и без кап.ремонта!!! масло меняю как придётся от 10 до 20 тыс. лью полусиньку с молибденом! она у меня под тачкой ходит. надеюсь дожить до 1000000!!! правда распред.вал начинает маленько побрякивать, но я думаю, что всё равно доживём!!!
шумка го..о, но музычку по громче и полетели!!! коробку один раз перебирал!!!
коробка сдулась на 450 тыках.
Полезный отзыв? Да / Нет (+68/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ВАЗ 2110