ВАЗ 2110 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Наконец-то наступила нормальная весна, днем было +23, выехал на дачу, вымыл и вычистил все, куда смог дотянуться и устроил небольшую фотосессию для своей старушки.

И так, поменял я резину, купил Амтел Планет Т-301. Мишлен Энерджи хм2 - вообще космическая цена 3,5 т.р. Нордман SX или Хакка Грин дороговато получалось с литыми дисками... Приехал, установил, помыл машину, отполировал панель - давно я не видел машину такой чистой :))))))) и сразу тестировать резину "аля За рулем".

АП Т-301 185/60 R14 на литых дисках от NZ. Поведение машины на трассе мне очень понравилось - шум от резины почти не слышно - но это в большей степени зависит от дорожного покрытия. На плохом асфальте любая резина шумит....

фото руки

Как писал выше - магнитолу переместил на верхний уровень. Трубка забора воздуха закрыт только спереди.

фото

Были 2 листа вибропласта. Решил в теплом гараже проклеить ими крышку багажника. В печку (в гараже для отопления) бросил дрова и пошел домой пить чай. Через пол часа пришел в гараж, а там тепло как дома. Срезал пополам вибропласт, примерил, отрезал и положил куски на печь - над печью лежат камни, как в банной печи. Фена под рукой нет.

После нагрева вибропласт отлично клеится. Крышку багажника проклеил почти полностью. Для эстетики куплю обшивку, или сделаю сам. А может просто приклею сплен и оставлю. Посмотрим.

Затем поработал с уплотнителем. На фото все видно. Далее куплю еще материал - вибропласт, сплен для проклейки всего багажника.

Еще несколько фото, у рычага кпп под ковром я обнаружил уже приклеенный заводской сплен. Конечно он не везде, и особо не заморачивался на этом, куда смог, туда приклеил остатки сплена. И при сборке нижней части панели пришлось прикрывать щели воздуховодов спленом.

проклейка панели

фото в процессе заклеивания

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110