ВАЗ 2110 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте!Решил написать,что было сделано за это время.Заменил тросики ручника,т.к. они давно были оборваны,заодно поменял задние тормозные колодки и все пружинки в этом механизме.После всего сделанного понял,что до этого зад у меня практически не тормозил,а только издавал различные скрипы.Затем заменил ремень ГРМ с роликами и шкив коленвала,он подъедал ремень.Также решил заменить сеточку в бензонасосе,на фото видно какая она там была.Когда достал насос,обнаружил,что стакана там вообще нет (или как он там называется),благо у отца валялся неисправный бензонасос с его 2111,оттуда я его и взял.Ещё год назад ставил в ПТФ лампочки филипс,толи найт брек,толи ксенон эффект (точно уже не помню),они перегорели друг за другом,поставил обратно те которые и были.В дальнейшем планируется ремонт и покраска переднего бампера,зимой сугроб цепанул.

Для тех кто считает , что машину нельзя так запачкать в грези , сильно ошибается . Как говорится свинья всегда грязь найдет .

Решили поменять крыло.,все остальное оставим.

, пробег 671 км

Всем привет.

Сегодня водитель попал в небольшое дтп,один халатный водитель сдавал назад,и не много нас примял,некрасиво,но ездить можно,гаишники уже приехали.

Больше всего бесит,так это халатное отношение водителей,которые не могут включить даже авторегистратор.

Висит как декорация.В общем еще раз убедились,что давать им иномарку,это будет слишком жирно,да и не рентабельно!!!

, пробег 667 км

вот такой машинка была на момент покупушки)))))

Всем доброго времени!На дворе уже во всю весна,я по прежнему катаюсь на своей десятке.После зимы по кузову вылезли жучки,как найду свободное время,буду всё это дело приводить в нормальный вид.Также решил уменьшить шумы ветра в зеркалах.Нашёл кусок какой-то шумки дома,снял зеркала,вырезал по шаблону,и прилепил с двух сторон,с улицы и с салона.Эффект конечно не супер,но уже что-то.Ещё с приходом весны выявился один косяк,вентилятор охлаждения стал часто срабатывать.Грешу на помпу,т.к. всё остальное новое.И почему же я по осени её вместе с ремнём ГРМ не поменял?Ну,как говорится,пока не грянет гром,мужик не перекрестится.

Забыл про два минуса так же сказать))) Всё же Ваз 2110 нельзя назвать очень жарким автомобилем в морозы(((( Супер жары не будет в салоне. Ну и так же огромный минус-это не складываемые зеркала!!! Ну и при выключении зажигания фары не гаснут(((. Это последнее,что бы я хотел отметить.

Вот нашел фото десятки.

И в качестве бонуса фото таврии

Фото пробега,ну и в хреновом качестве салона

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110