Список дополнений

ВАЗ 2110 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

С приходом очередной зимы с родным светом фар ездить по темным улицам стало просто невозможно, светят прямо под нос на 1,5 м и все! Дальше толком ничего не видно, по трассе вообще не реально ехать! А врубать дальний и слепить встречки как-то не хотелось. Тут как известно 3 пути решения: ксенон, новые фары и новые лампочки. Я всегда был против ксенона, считаю это полным колхозом и неуважением к другим водителям (за исключением случаев, когда он грамотно установлен с соответствующими линзами и т.д.). Отдавать за новые "прокаченные" фары огромные деньги не хотелось, да и зачем, когда старые в полном порядке?...

заказал турбокомпрессор airturbo надувом 0,5 бар, и блоу офф)) как потеплеет начнем переделку машины, в итоге ждем 180коней в ней.

На выходных установил евроручки. Нашел почти подходящие по цвету ручки - не крашенные, из черного пластика. Причем пластик достойный, гладкий, приятно держать. Ручки производства фирмы Рысь. По отзывам они самые качественные и дорогие. Цены от 1000-2000 рублей - может такой разброс цен зависит от региона? Я нашел их на рынке за 1100 рублей. Сперва засомневался. У продавца потребовал сертификат, который он гордо продемонстрировал мне. На руководстве по установке ручек стоят печать, штамп ОТК. Сомнения отпали....

Кое как влезли на заднюю полку. Установил близко друг другу, иначе никак... А хотел именно такие. Получил на день рождения :)

Я вернулся :)

С наступлением осени на улице прохладно и в машине тоже. Слышал о том, что у 10ок печка плохо греет ноги. И вот убедился я в этом однажды.

Теоретически: направление воздуха: к ногам; температура: 28; скорость вентилятора: 3. Практически: ногам дует слабо, сильнее дует на ветровое стекло, чуть слабее в лицо, ноги задних пассажиров мерзнут; вспотел; очень шумно.

В салоне просто ураган, шумный вентилятор, дует в основном вверх причем сильно, а ногам очень слабо; бесполезный регулятор направления воздуха....

, пробег 10 км

Всем привет!Давненько меня здесь не было.И так,начну.За время последнего дополнения мой ТАЗик сюрпризов ни каких не преподносил,езжу в своё удовольствие.Пришлось купить 2 новые резины,т.к. словил хорошую кочку и вылезла шишка.Также купил новую решётку радиатора,увидел её в одной группе в соц. сетях и она мне понравилась,к тому же на старой уже давно отломилось одно нижнее крепление.Наконец-то выделил время и решил покрасить передний бампер,выглядел он неахти,многочисленные сколы,трещина и большой скол от сугроба.Заехал я к знакомому,он занимается всем этим делом,стали зачищать бампер,оказалось,что он был крашен прямо на пластик без грунта,и вдобавок бит до меня,поэтому он и треснул при встрече с сугробом.Несколько слоёв шпатлёвки исправило всё это дело.Положили 2 слоя грунта,3 слоя краски и естественно лак.Вид сразу изменился.Заодно также покрасили и реснички.Старые туманки на фоне свежекрашенного бампера стали выглядеть уныло,стекла все в сколах,даже есть сквозная дырочка,отражатели от влаги начали облазить.Прикупил новые туманки и диодные лампочки-кукурузки в них,чтобы использовать их как ДХО.Фото постараюсь выложить после выходных,а пока несколько старых.Чуть не забыл,ещё мне на днюху на работе коллеги подарили подарочную карту в магазин бытовой техники,я добавил немного денег и купил магнитолу alpine,качество звука,особенно басы,стало лучше.Ну,на этом пока всё.Всем удачи!

Уважаемые дромовцы, у меня вопрос.))) У меня двери отличаются по цвету . Ну прям глаз мозолит порой. Подумал , если плёнкой всю машину заклеить. Это дешевле чем перекрашивать? И вобще насколько практично? То что это не совсем разумно я понимаю, да и скорее я машину поменяю на другую , чем сделаю это. Но всё-таки прям очень интересно как это будет выглядеть.

Поставил тут новые свечки бош платинум. Двигатель стал работать гораздо ровней. Старые свечи были ещё от предыдущего владельца. Морозы ушли и упал расход или из за свеч, сейчас получилось 34 литра на 400 км по Мск:)

Суббота.

14-00

-зайка я седня пораньше с работы уйду, сразу тебе позвоню как отпрошусь. поедем куда нибудь "грибы пособираем";)

-окей. я буду ждать. чмоки)

16-00

-даров, чо твориш?

-салам, вола *бу.

-поехали масло мне менять.

-чувак я не могу, я в 5 к девушке поеду.

-да не сцы, успееш. подъезжай на гаражи.

-лана, ща приеду.

выгнал из гаража червонца. поехал на гаражи. на дороге каток, поэтому без пилюлей ехал.

-тааак а вот и мой поворот.

левый поворотник цык цык цык. газель на встречу.

-ща нейтралку включу, покачусь потихоньку…

ЧИК ЧИК.

-нифига! не вытаскивается!...

Как я уже и писал в субботу у меня навернулась помпа.

сегодня наконец нашел время и деньги на ремонт.

поехал на сервис к своему мастеру. пока ехал несколько раз останавливался доливал тосол. примерно на 5-7 км пути долил Литр.

показал мастеру проблемку. сразу сошлись во мнении что однозначно помпа. заехал на подъемник. решено было сразу же заменить ремень ГРМ с роликами. пора уже было и да и чтоб потом не гемороиться.

пошли с мастером в магазин при сервисе. он по своей скидке купил всё что надо.

-ремень Gates (1ое место по мнению АвтоРевю)

-ролики (тоже какие то ферзиперстовые)

-2 канистры тосола

-помпа (16-вафловая )

----------------------

итого 2000 руб

...

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110