Отзыв автовладельца Лада 2111 2012

, Челябинск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2018
Отзыв о сарае после года владения. Автомобиль был куплен у родственника в январе 2018года с пробегом 62000. И вот мне достаётся автомобиль без ДТП с родным пробегом. Хоть мне и нравились больше седаны, но универсал подошёл мне в аккурат. После владения седаном я не мог нарадоваться объёму багажника).в остальном это такая же десятка. Про движок много писать не буду, 124й мотор, авто оборудован гбо (газ) моща не хватало на газе и я решил убрать катализатор и поставить паук 4-2-1 полностью с резонатором от стингера. После чипанул мозги и вот мотор уже не такой вялый на газе, а на бензе вообще рвёт)) на этом тюнинг на автомобиле закончился. Езжу не каждый день. Так как работаю вахтой, две недели авто скучает на стоянке предприятия.ну в общем то пока все. Серьёзных поломок не было. И надеюсь не будет по крайней мере в ближайшие 30к пробега

Старлайн а 93

Установил вместо штатных птф, регулировал долго. Теперь Встречку не ослепляет и светит обалденно. Купил на '' искре'', кто в Челябинске живёт, знает

Диоды в катафоты.

Переобул. Кама евро

Смотрятся на 2111 нормально

Поменял стойки в круг. Пожесче саазовских родных. В поворот входит чётко.

За 1.5 года поменял колодки вкруг, поменял антифриз, ремень грм, ремень генератора, заправил кондер (да да, кондиционер есть) сцепление полностью, свечи понятное дело, 3 катушки на свечи, т.о гбо. Предстоит поменять вакумник на днях и поменять тормозную жидкость

Отработал 88000 км и начал шипеть, поменял сразу тормозную жидкость. В салоне запахло антифризом, после командировки буду копаться. Да и антифриз пора бы уже поменять. Делаю все сам,руки не из жопы)

Т. О гбо сделал. Полностью все шланги фильтра поменяли, баллон опрессовали

Заехал в гараж, поменял масло и фильтр. Выехал с гаража и ощутил что холодный воздух дует. Потрогав термостат и нижний патрубок от него. Холодный. Легка постучал по термостату и стало все нормально. Короче на днях опять в гараж, менять термостат

Купили такой девайс. Теперь салон как новый))

Поменял, прокачал. Обошлось в 800р

От пескоструя начала облезать краска на краю арок. После вахты приезжаю, смотрю дальше краска вздулась. Если так оставить, то до гнили недалеко. Думаю загнать на подкраску арок