Отзыв автовладельца Лада 2111 2012

, Челябинск
20264
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2018
Отзыв о сарае после года владения. Автомобиль был куплен у родственника в январе 2018года с пробегом 62000. И вот мне достаётся автомобиль без ДТП с родным пробегом. Хоть мне и нравились больше седаны, но универсал подошёл мне в аккурат. После владения седаном я не мог нарадоваться объёму багажника).в остальном это такая же десятка. Про движок много писать не буду, 124й мотор, авто оборудован гбо (газ) моща не хватало на газе и я решил убрать катализатор и поставить паук 4-2-1 полностью с резонатором от стингера. После чипанул мозги и вот мотор уже не такой вялый на газе, а на бензе вообще рвёт)) на этом тюнинг на автомобиле закончился. Езжу не каждый день. Так как работаю вахтой, две недели авто скучает на стоянке предприятия.ну в общем то пока все. Серьёзных поломок не было. И надеюсь не будет по крайней мере в ближайшие 30к пробега

Старлайн а 93

Установил вместо штатных птф, регулировал долго. Теперь Встречку не ослепляет и светит обалденно. Купил на '' искре'', кто в Челябинске живёт, знает

Диоды в катафоты.

Переобул. Кама евро

Смотрятся на 2111 нормально

Поменял стойки в круг. Пожесче саазовских родных. В поворот входит чётко.

За 1.5 года поменял колодки вкруг, поменял антифриз, ремень грм, ремень генератора, заправил кондер (да да, кондиционер есть) сцепление полностью, свечи понятное дело, 3 катушки на свечи, т.о гбо. Предстоит поменять вакумник на днях и поменять тормозную жидкость

Отработал 88000 км и начал шипеть, поменял сразу тормозную жидкость. В салоне запахло антифризом, после командировки буду копаться. Да и антифриз пора бы уже поменять. Делаю все сам,руки не из жопы)

Т. О гбо сделал. Полностью все шланги фильтра поменяли, баллон опрессовали

Заехал в гараж, поменял масло и фильтр. Выехал с гаража и ощутил что холодный воздух дует. Потрогав термостат и нижний патрубок от него. Холодный. Легка постучал по термостату и стало все нормально. Короче на днях опять в гараж, менять термостат

Купили такой девайс. Теперь салон как новый))

Поменял, прокачал. Обошлось в 800р

От пескоструя начала облезать краска на краю арок. После вахты приезжаю, смотрю дальше краска вздулась. Если так оставить, то до гнили недалеко. Думаю загнать на подкраску арок

Заменил все сайлентблоки, втулки и тп спереди

Буду выставлять своего верного коня. За последние два года много ездил. Много чего поменял, автомобиль на прекрасном ходу и доедет хоть до луны. По приезду с командировки выставляю