Отзыв автовладельца Лада 2111 2012

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 6 л/100км
Год приобретения: 2018
Отзыв о сарае после года владения. Автомобиль был куплен у родственника в январе 2018года с пробегом 62000. И вот мне достаётся автомобиль без ДТП с родным пробегом. Хоть мне и нравились больше седаны, но универсал подошёл мне в аккурат. После владения седаном я не мог нарадоваться объёму багажника).в остальном это такая же десятка. Про движок много писать не буду, 124й мотор, авто оборудован гбо (газ) моща не хватало на газе и я решил убрать катализатор и поставить паук 4-2-1 полностью с резонатором от стингера. После чипанул мозги и вот мотор уже не такой вялый на газе, а на бензе вообще рвёт)) на этом тюнинг на автомобиле закончился. Езжу не каждый день. Так как работаю вахтой, две недели авто скучает на стоянке предприятия.ну в общем то пока все. Серьёзных поломок не было. И надеюсь не будет по крайней мере в ближайшие 30к пробега
Опубликован 5 дней назад

Шайссeburg
Если не секрет-цена вопроса?
Je ne porte pas veste matelassee...

nogent
Если не секрет-цена вопроса?
Если не секрет, про что цена?

На днях поставили сигналку. Ребята молодцы аккуратно, быстро и ценой порадовали) кто с Челябинска и надо поставить сигналку или доп. Оборудование 8982-111-11-74 Виль. Парень реально шарит.

Продажа Лада 2111 2012