Вспомнилось.

Тут недавно на емайл пришло сообщение, что мой отзыв про ваз 2111 собрал 5000 просмотров и вот решил немного дополнить отзыв ну и фотографии на компе надыбал.

В процессе эксплуатации делал немного шумку(но только пол, арки,под торпедо) заменил салон. Купил б.у. сидения от Приоры универсал.за 30 баксов стало посовременней,оплётку на руль, колпачки на колёса были планы со временем установить торпедо от Приоры ну и дверные карты заменить, но к сожалению не срослось. В принципе вспоминаю о машине с теплотой. сама модель очень даже неплохая, салон очень просторный. Как уже писал выше подрабатывал после смены в такси, так вот обычно на задний диван садились целое семейство 3-4 взрослых женщин, да ещё и детей на колени сажали ну и при этом никто не упирался в спинку водительского сидения. в то время как в ваз 2115 уже просто если сзади садилось 3 взрослых человека то уже просили пододвинуть водительское

немного вперёд. Просто проблема именно моей машины была в том что ,как в последствии выяснилось она была бита в переднее левое крыло (не слабо бита) с нарушением геометрии кузова. оттого и шрусы долго не жили . за 6 месяцев менял 2 раза второй раз уже сломалась сама балка ну или штанга соединяющая внешний и внутренний шрус( гранат). можно было конечно дать на ремонт кузова и пытаться вытянуть. но в тот момент я решил её продать. ну а если подобрать себе с живым кузовом то авто неплохое. разгонял как то под 150 разгоняется долго правда но потом едет. не люблю быструю езду просто тогда опаздывал на смену ехал по автобану. в общем если вы имеете свой гараж с ямой и сами разбираетесь в авто то она вам будет служить. Клапаны кстати не гнёт. Cпинка заднего дивана складывается 60/40 что также удобно можно и 1-2 пассажиров посадить, ну и груз какой нибудь впихнуть. Во общем машина универсальна как для пассажиров так и для грузоперевозок подойдёт. Конечно расчитана она на более взрослое поколение ближе к 30 годам. Молодёжи думаю не очень она понравится.

Продажа Лада 2111 2003 в России

Денис
Мне тоже понравилась простой надежный и довольно удобный автомобиль для людей без лишних притязаний если что всегда сам починишь👍

20260341

Красногвардейское
Все очень точно описано!

алексей
Зырянское
Владею таким авто уже 6 лет.Устраивает в полное,а по ремонту проктически не делаю, тьфу-тьфу,ходит и ходит и с прицепом и без,живу в деревне,за 6 лет поменял генератор,стартер и два раза менял противотуманки,раз привода,накатал почти сотку,а да,ремень ГРМ ещё менял и всё,ездию дальше.