ВАЗ 2111 2002 года отзывы владельцев

1)В моей комплектации нет ГУР
2)Заводской мощности маловато
3)Попадались контрафактные запчасти в магазинах
У меня 16рик (124) кто купил тому совет

1) сразу меняйте ремень ГРМ (если он порвётся клапана погнёт)
2) смотрите опорники у многих они убитые
3)Часто выходят из строя платы задних фонарей

____________________________________________________________________________________________________
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕВЕРЬТЕ ПРОДАВЦАМ НАСЛОВО ,ЕСЛИ МАШИНА НРАВИТСЯ ПОДНИМИТЕ НА СТО ,ПУСТЬ МАСТЕРА ПОСМОТРЯТ И СКАЖУТ СВОЙ ВЕРДИКТ ! НЕБЕРИТЕ ВСЛЕПУЮ ,НА ВИД МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ХОРОШЕЙ ,А ПО ДВИЖКУ И ХОДОВОЙ В ПЕЧАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

p.s
Моя машина была " Десяптиконом " которого несщадно пытала толпа Оптимуса Прайма ,но после вложения в него 60 тысяч рублей за пол года продавать нехочется ,машина стала верной и надёжной ,если ломается то помелочи. "Десятка" небудет гемороем она станет вашим другом и хорошим помошником ,главное просто незабивайте на неё как прошлый хозяин моей машины,который только ёлочки менял и кузов мыл с шампунем.
! УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-5)
10 лет назад
2002 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Хороший автомобиль за свои деньги. У нас в семье он был 11 лет (кроме было еще несколько машин).
Симпатичный внешний вид, особенно если немного приукрасить))
Двигатель 91 л/с 16 клапанов прошел 150 тысяч без каких либо серьезных поломок и думаю если следующий хозяин будет следить за машиной пройдет еще столько же.
Салон довольно просторный для В класса. Удобно как кататься самому с большим сабвуфером в багажнике, так и перевозить довольно крупные и тяжелые вещи.
В общем жалко было расставаться с авто, но хочется уже новую иномарку с салона)
Из минусов это конечно какие то посторонние шумы и звуки, но все решается элементарной проклейкой всей панели и шумоизоляцией салона.
Поломки конечно бывали, но в соотношении цена-качество вполне нормально. Если что то и ломалось то можно было без проблем и недорого отремонтировать.
Главное это следить за автомобилем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
13022000
5 лет назад
2002 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
большой богажник,салон,трассу держит очень хорошо
советская погремушка
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2111 2002.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ВАЗ 2111

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2111 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ