Отзыв автовладельца Лада 2111 2008

Лада 2111 2008 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: тёмно-зелёный металик
Привет всем водителям! Читал много отзывов о русских машинах, ну и решил тоже  поделиться своими впечетлениями о своей 14-ой. Стаж вождения у меня 3,5 года до этой машины у меня была 7-ка. Для начала напишу о том как я её приобрёл.
         Купил я её в  Новокузнецке у знакомых моего отца ( армян) где то в декабре .Взял я её за 200т почти новую её было пол года , из комплектации были только передние стеклоподъёмники. Пробегу было 4,500 т.км и что показалось мне в ней подозрительного птс была вся заполнена и я туда тупо не влез.Друзья и знакомые говорили что она в кредите или в угоне,пробивали через знакомых ментов чистая без косяков.
      За полтора года что я на ней отездил ничего серьёзного не было весной 2009 сделал развал схождения передних колёс (начало жрать резину) потом в феврале 2010 прогорела прокладка масло пошло в тосол и это при 30 тыс. пробегу. Заменил и опять помчалась,ещё один интересный и не мало важный косяк началась корозия всех дверей и начала вздуваться краска по всему кузову в основном бампера,крылья и крыша.Много кто говорил что она у меня может быть перевёртыш.На счёт комфорта говорить нечего сами знаете девятка есть девятка! И ещё хочу отделно добавить резину не покупал ездил и зиму и лето на той которая была вроде кама.Весной 2010 года решил поменять наклейку на щитке приборов поменял, завёл, вроде красиво но появилась проблемка начал постояно гореть чек, поехал на станцию вроде всё уладил, Вообщем машина хорошая на 4, двиготель отлично тянет, пару раз ей давал до 180 дальше страшно.
        Вообщем решил продать,уж слишком много косяков это я на счёт корозии на кузове. Продал её летом в июне за 193000 т. И встал выбор что купить, сначала мой выбор пал на 12-ку, но знакомые говорят зачем садиться с русской на русскую, бери лучше праворукого японца. ну и взял ниссан санни 2000 года, японец он и есть японец.

211140 - нет таких. либо 21114, либо 21140
это 21140. у друга 21144 (двиг помощнее) - 180 валит, как не странно..

Наковузнекц
Сообщений: 11901
по спидометру 180 валит! Чем выше скорость, тем больше врет. Вот и весь секрет...
CrazyPoni:
1140. у друга 21144 (двиг помощнее) - 180 валит, как не странно..
Скорее всего 2141!!!

>> взял ниссан санни

у триллера хэппи энд

смпп:
Скорее всего 2141!!!
Извиняюсь. 2141 - это индекс космича(машины), а не двигателя.

не удачная машинка попалась.
ленарон
егор710
serzh1000987
На счёт модели действительно 211140 наверно в гаи ошиблись.
Ну и какой толк. Сменял шило на мыло. Этот санни будет гнить не меньше.

cettt:
Ну и какой толк. Сменял шило на мыло. Этот санни будет гнить не меньше.
порекомендуй, что не гниет?
Я к тому, что с этим ниссаном проблем будет не меньше, а именно: законодательство, труднодоступность запчастей, потери при продаже, правый руль, кстати гниет он тоже будь здоров. С маленьким бюджетом разумнее рассматривать тот же ВАЗ.
cettt:
Ну не скажи запчасти не такие уж и дорогие,менял лобовик за 3,500 с работой!serh

11 регион
ничему жизнь не учит-продал одного кота в мешке и тут же пошёл купил другой
Лада Веста
Zxxxxxxxxx
serzh1000987:
А я на девятке лобовик менял за 900 рублей и сам поставил.
steg12
егор710:
Либо спидометр километров на 60 пи...л, либо в пятером с горки тoлкали еще
grun99
лежал под столом после строк "Взял я её за 200т почти новую её было пол года , из комплектации были только передние стеклоподъёмники. Пробегу было 4,500 т.км и что показалось мне в ней подозрительного птс была вся заполнена и я туда тупо не влез" хДДД

егор710:
на 2107 180 ехали по трассе,даже не тужилась.
Проверь по GPS если действительно думаешь, что не врешь
мне мой тесть до сих пор заливает как у него 5-ка стрелку спидометра положила и там еще "полметра" хода педали осталось - и все это на старом 1200 моторе (новый он 1500 воткнул + коробка 5-и ступка) и 4-й передаче :)! Я "верю" точнее не спорю больше. Лично на ней ездил в завьялово и попробовал этот спорткар, не знаю как 140 - думаю бы пошла, но вот гул скрип и тд + самое интересное то, что машину после 120-130 на дороге ловить надо, вцепившись 2-мя руками в руль.... не мужики может она и пойдет столько, под горку, но это для психов. Для меня легко идет 140 это когда я, что 90 лениво лежу (на кресле (!) а не табуретке усиживаюсь с трудом), что 160 и никакой разнице - только на бк цифирки расхода и пройденного пути мелькают быстрее, вот и вся разница.
Да и забыл сказать - разгон до данный скоростей на машине должен быть разгоном, а не медленным карабканьем :)
Извините кого обидел, но совесть имейте врать то не надо
dimon1977:
ничему жизнь не учит-продал одного кота в мешке и тут же пошёл купил другой
Вот такой взял нисанчик! пока нормально.
Петропавловск-Камчатский
я наверно некогда не пойму как можно пойти и заработанных 200 тыс отдать за вот это)))) хоть вторую машину нормальную взял!!!!
180км/ за 2ч так вроде по паспорту,а так нормальная повозка.
игорь п-камчатский
Петропавловск-Камчатский
я когда на материке жил, а конкретно в волгограде, была у меня 21083, с высокой панелью, 199 какого-то лохматого года, карбюратор, 1,5, 5-ти ступка, тоже покупал у армянина, литье тогда на 14 стояло, даже резину помню мишлен называлась, салон под кожу перетянутый был, эл. подъемники на стеклах, люк врезанный был, потек с.ка правда потом, темно-синяя, вся тонированная, обвес самолепка был из стекловолокна, но прикольный и очень аккуратный, я ее в москве покупал. так-вот из москвы на ней рванул в брест, а потом домой в волгоград, чего хочу сказать, машинка действительно была очень ухожена, поначалу не разгонял, а вот когда обратно ехал, наваливал ей жестко, и надо сказать, 150 идет вообще без напряга, адекватные реакции на руль, на 160 уже не расслабишься, не знаю чего там спидометр и насколько врет, но, от камышина до волгограда, стрелу просто завалил, страшновато было, но азарт свое взял. меня обошли по трассе перегонщики иномарок, ехал спокойно километров может 110, 4 машины меня, как стоячего, и в точку, чето подхлестнуло, увязался за ними, трасса была как стекло, четвертую - газу, 130, пятую газ в пол, минут через пятнадцать догнал, идут около 160, пристроился за ними, они машины в цепочку обходят, ну и я как дурная собачонка за ними, как сейчас помню, они гнали две ауди, 80 и 100, фолькс пассат универсал, и опель омегу, перепугал я их, они думали, что за ними саратовские гопники увязались, на заправке потом разговорились перед волжским, когда я их снова догнал, они не верили, что у меня простой мотор стоял, думали форсированный, у меня-то возможности не было от дороги оторватьса, они мне сказали, что отрыватьса от меня начали после 180-ти по ихним спидометрам. не как-бы нибыло, но "зубилы" могут ехать, правда опасно очень. я уже давно на японии езжу, и в ваз конечно не сяду ни при каком раскладе. правильно сделал, что взял япа, полюбмшь эти машины, и даром ничего другого не будет нужно.

Не бери никогда машины у чёрных - это аксиома.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

По навигатору проверяли у самого 16-ти клапанный ВАЗ, при показании на спидометре 120 км/ч навигатор показывал 115 км/ч, а по скорости 170, а дальше страшно. Так что ВАЗ едет, вопрос - КУДА? И даже если и иномарка, мужики жизнь дороже.

serzh1000987
Честно говоря мне нисан не нравиться,подумываю взять какой нибудь не большой внедорожник типа рафика или поджерика.Может кто чего посоветует?
NAR

SUZOP:
так то да, у любой машины есть погрешность такая, и действительно чем выше скорость тем больше спидак врет...

Алтай
раз вся заржавела,поди УТОПЛЕННИКА тебе армяне втюхали.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Продажа Лада 2111 2008 в России