все, последнее дополнение, больше не будет

Все, последнее дополнение, больше не будет

Ну вот и пришло время закончить отзыв о данном автомобиле, авто продан и на нем уже катается новый хозяин. Продал машину, так-же как и купил, за один день, даже объявление не давал и на стекле ничего не писал. Купил другую машину (о ней позже) и на следующий день на ней за товаром, так сказать проверять отправился, моя 11ая стояла во дворе. Пока закупался, позвонил мой продавец, и сказал, что машину забирает, и чтоб я объяву не давал, вообще я хотел ее за 120 выставлять, и уверен что она ушла бы очень быстро, но так-так забрать ее решил мой продавец (которым я кстати очень доволен) решил сбавить цену до 100, он не просил, я сам так решил, и отдал как есть с прицепным, литыми дисками, почти новой резиной Пирелли, майфуном СОНИ и тд. Пусть я потерял на ней 20 000, но зато покупатель доволен, да и заработала она во много раз больше чем стоит. В общем автомобилем остался доволен, машина ходила только на межгород, никогда не подводила, стоял на трассе два раза, и оба раза по своей дурости и невнимательности, так что машина здесь ни причем. Первый раз порвался ремень ГРМ, сам поменял и через пол часа уехал, а про второй раз я уже описался, притащили на галстуке.

А теперь про то, что я приобрел. Не мог определиться какую машину брать, знал, что нужен универсал и все. Настроился на Тойоту Пробокс, но отмел этот вариант из-за руля. Рассматривал Форд Фокус Универсал, но меня отговорили. Пришел к выводу что альтернативы 11 нет, и решил брать снова ваз 2111 только посвежее, последних годов выпуска. Хотел даже взять нового Богдан 2111, но посмотрев его в салоне пришел в ужас от качества сборки и зазоров, зазоры на моей 11 это просто идеальная сборка. В результате купил ВАЗ 2111 2007 гв, 16 клапанов, двигло 1.6, ГУР, попогрейки, европанель. Поставил на нее фаркоп и в работу ее. О ней напишу в следующем отзыве. Фото приобретенного автомобиля прилагаются. Все до новых встреч в новом отзыве.