ВАЗ 2111 отзывы владельцев - недостатки

16 отзывов
С
Сергей1 год назадБратск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В минусах опять же салон, из-за неудобства для пассажиров задних (мало места). Было бы отлично если предусмотрели возможность перемещать задние сиденья в багажник, для увеличения места под ноги.
119303633 года назадМоскаленки
Неудобные сиденья
121357013 года назадОмск
2005 год, передний
минусов много гниет по часам гремучий салон в машине очень шумно не удобная посадка за рулем места пассажиром мало сзади
С
Сергей 543 года назадБарабинск
2001 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
кузов подвержен коррозии , если не обрабатывать то до дыры появляются очень быстро ,неудобная пепельница(можно списать на борьбу с табако курением) , и самое что напрягало это задние фонари- если в темное время их работу видно то днем практически не разглядеть а это безопасность! - они ещё и тонированы с завода , кто же там на заводе догадался так сделать ,уму не постижимо , че они там курят???
138103994 года назадОмск
2004 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Тупой неудобный салон с дубовым пластиком.
171557684 года назадЛесосибирск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Низкий уровень комфорта, убогий салон, шумный.
103465215 лет назадОмск
2001 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
П*****ц как неудобно высоким людям - если вы выше 175 - эта машина точно не для вас
2285 лет назадБолотное
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
нет кондера. не удобное расположение кнопок стеклоподьемников.
75206626 лет назадБарнаул
2004 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Мало места в салоне, не удобно расположены сидения и место водителя.
Н
Николай 6 лет назад
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: мини
Поставил газ на 16 клап если вышла свечя из стороя хоть одна наченает стрилять.Боялся наней ездить очень далеко подводила неоднократно,зазоры багажник двери можна через них дули тыкать,конструкторам етой машины большой минус.Дишивизна в диталях??? Смишно ,купишь дешёвое проедешь фигню,а хорошые дитали по цене иномарочных деталей.По перевозке тоже фигня.Лучше старая иномарка чем новый жигуль.Она мне столько нервов выматала за 4 года что ето ужас ,много стоит датчиков ненужных,холостого хода,ну итд.Уважаемые конструктора автомобиля ваз зачем вы ставите столько ненужных датчиков,она же всеравно жрёт дахрена,поставте лучше себе их в ж.....у.Потом стоять на коллекторе резинки,я их менял не однократно.Каждый раз когда стоишь в пропке начинает кипеть тосол.Менял пробки ,бачки,пофиг.Такое впечатление,что сначяла бухнули а потом придумали ету машину.Сидушки очень неудобные если едишь очень далико можна стать инвалидом.Освещение, фары ето жеть я незнаю куда они светят но точно не надорогу.Слабые места: кузов гниет,сцыпление ,тяжолого нечего не перевезешь згорит+ амортизаторы слабые,задняя ляда гниет как не об раба туй.Наконец-то я её продал больше не хочу .
70940837 лет назадКострома
2007 год, бензин, механика, передний
Руль на 2.5 смещен в право относительно центра сиденья.переделывали.ездить стало удобней.передние колодки с завода очень жесткие.поменяли на 50000 што бы не снашивались диски.расширительный бачок пришлось обклеить монтажным скотчем.штобы не протирался. Не удобно натягивать ручник
В
ВЛАДИМИР8 лет назадНовосибирск
неудобное расположение приборов управления
8 лет назадСаяногорск
2001 год, бензин, механика, передний
двигатель слабый, салон не удобный.
Г
Геннадий8 лет назадАбакан
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
неудобен для высокого водителя
10 лет назадКалачинск
Неудобная посадка водителя
10 лет назадРубцовск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
ШУМНЫЙ САЛОН, МНОГО ВСЯКИХ СКРИПОВ, НЕУДОБНО СНИМАТЬ ФАРЫ.
Добавить короткий отзыв о Лада 2111
Вопросы и ответы по Лада 2111
Лада 2111
Здравствуйте, не горят обе противотуманки и на панели показывает всегда полный бак бензина.
1 ответ
Лада 2111
Какой ход педалей? У моего отца 2110, хочу сделать педали для симрейсинга максимально похожие на педали нашей, кому не тяжело замерьте и напишите
Лада 2111
Кипит двигатель при выключеной печке
2 ответа
Лада 2111
Добрый. Встаю утром, завожусь, все норм. Проеду километров 200 без остановки, все норм. Останавливаясь, глушусь.
4 ответа
Лада 2111
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ЭБУ выдает сразу несколько ошибок, низкий уровень сигнала ДД, низкий уровень сигнала ДМРВ, обрыв цепи датчика
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о ВАЗ 2111.
2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Посмотреть всё о ВАЗ 2111: Модельный ряд ВАЗ 2111, продажа ВАЗ 2111

Отзывы реальных владельцев ВАЗ 2111, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ