Все блин! Эттто не любоффффь.

Лада 2111 2005

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание | Другое

Все!!! ВСе!!! ВСЕ БЛИН! достала меня эта машина... надоела, не люблю больше. Скучно, неинтересно, нет азарта. Ненавижу однообразие. Но елы-палы, 57 дней всего, каких-то 2 вшивых месяца и я уже наелся. Это ненормально! НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!! Но стабильно. Пора наверное идти к психиатру :)

Нет эмоций, нет желания, нет будущего... я не тащусь... и еще море синонимов этого определения... Даже не знаю как все высказать, накипело просто)))

Меня машинка обычно заряжает на движение, как только начинает надоедать то сразу наваливается лень, апатия, нежелание работать... Вот навалилось)) Машинка еще видимо чувствует, отвечает тем же. Утром еле заставил себя к ней подойти, а в ответ- поворотники отказали)) Не моргает... Ну что за блинство? Ну какого хрена то? сначала прокладка ГБЦ, теперь поворотники и все почти разом.

Вот хочешь не хочешь, а поверишь в то что у автомобилей есть душа)) Как только я начал к ней остывать, сразу пошли поломки. А ведь до этого 2 месяца ездила и не просила.

И предыдущая 11-я сразу перед продажей начала масло в трубу выплевывать)))) причем акция похоже была разовая, потому что потом все стало нормально и на СТО не нашли никаких причин для этого... Марк 2 выплюнул двигатель в тот день когда я скинул ценник на 50 тысяч, решив его по быстрому слить. Слил в итоге на 120 тысяч в минус. Умер в тот момент когда ехал его показывать покупашке... Нексия не завелась и загорелась, когда я решил что уже точно ее продаю. И в день продажи утром отказалась заводиться наотрез, хотя до этого в любой мороз пускалась. Только 15-шки не выкаблучивались, но я их и не любил)) они рады наверное были от меня избавиться))

Блин и продать хочется уже, поменять ее. В Москоу сити сгонять... И в тоже время рано. Я еще не достиг той черты до которой нужно доползти, чтобы начать сливать этот автомобиль. У меня есть определенная цель, вернее определенная сумма до достижения которой мне не хочется срываться в столицу. Я как бы планировал добить к бюджету этой машины хотя бы тысяч 150. За это время смог набить только 100... то есть еще 1-1.5 месяца мне хотя бы нужно потерпеть) И сдаваться я не собираюсь))) Будет ломаться- буду делать и ездить дальше!) Хрен она меня сломает))) Взял себе выходной, отосплюсь сегодня, отдохну и пойду дальше лбом в ворота стучаться)))))) Не продаю пока и точка.)

Поломка то копеечная. 150 рублей за новое реле поворотов и все. Но все-равно приятного мало. Реле поменял и поехал дальше. Взял у дилера в магазине, как раз рядом был. Но и без того слабый настрой на работу убил окончательно) Скорость моргания поворотников помоему другая стала, раньше так вальяжно и нечасто моргала, а теперь частит)) как будто торопится куда-то :) может хочет все-таки к новому хозяину? который ее любить будет и ценить))) а может просто выкаблучивается) проверим... проверим...

Кстати 15-шка знакомой, о которой я тут выше рассказывал с пробегом около 300 тысяч км., была благополучно слита за одно утро. Вечером я объяву разместил, а утром ее уже купили. Причем пробег почти и не скрученный, 200 c чем-то было на спидометре (раз только откручивался пробег когда надо было в страховую за выплатой ехать). Машинка реально уже отжатая, никаких глобальных ремонтов не было. Битая не один раз, сильно битая. Сделана достаточно криво... Бампера оба ободранные. Но зато на железе свежекрашенном сколов нет)))) А что еще покупашкам надо то?) вот вот... надо чтобы сколов не было, чтобы глазки красивые при продаже состроили и написали что хозяин один (она на самом деле у нее с нуля была) ну и цена по низу... за 155 выставили, основная масса на 10 тысяч дороже. 2006 год. Так разорвали, говорит звонки один за одним все утро. 10 тысяч рублей скидки творят чудеса!!! При том что в востановление божеского вида там надо в 2 раза больше вложить. Но это никого не волнует, главное купить дешевле... Щас один поймет что она свое уже откатала и потом очередной ноющий о том, что ваз не машина на подходе. Щас бампера покрасят, пробег скрутят и будет лох очередной ездить на 15-шке у которой пробег "реальный" 70 тысяч км. за 6 лет))) у которой один хозяин (хозяйка даже), ну все супер пупер а машина сыпется :) и будет потом мне такое же чудо рассказывать что мой честный пробег в 150 тысяч это пипец как много, труп уже))) потому что у него 15-ха с в два раза меньшим пробегом и то мертвая была :) вот жили перекупы губы красящие и будут жить, потому что нашим людям только и нужно это... Сказки, глазки добрые, губки подкрашенные, да фантики вместо машинок. А честные то мы стороной за километр обойдем, потому что она вся в сколах :D

Короче все. Надеюсь что причин дополнять отзыв в ближайшие 2-3 недели не появится. Хотя с нашими машинами все-таки на такой длинный срок без какой-то мелочевки вылезшей трудно рассчитывать. Но я рассчитываю один фиг))) черта характера у меня такая, всегда во что-то верить и на что-то надеяться :D