Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АВТОМОБИЛЬ И ШКОЛА

Мой старший сын учится сейчас во втором классе. И я, как, наверное, каждый родитель, прохожу с ним школьную программу. Надо вам сказать некоторые задания загоняют меня в шок, а некоторые ставят в ступор. Если охарактеризовать общее направление мыслей при обучении в современной школе – у них там совсем другая логика, чем у нас. Есть и плюсы – нас учили выполнять типовые задания по примеру, а их учат логически мыслить. Вот только способы у современных методологов несколько корявые.

Ближе к делу – помимо стандартных предметов можно участвовать в различных дополнительных мероприятиях. В частности, в неком подобии научной работы – создании проектов. Понятно, что и здесь не обходится без помощи родителей. И, чтобы не отвлекаться на малоинтересные мне темы, типа «История матрешки», «Колобок», Слово Весна» (реальные темы других докладчиков), мы решили совместить приятное с полезным. Наш проект называется «Ремонт двигателя автомобиля с помощью автохимии». Предлагаю вашему вниманию комплект слайдов от доклада.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2111 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром