Дополнения к отзыву о ВАЗ 2111 2001 года

Лада 2111 2001

, Курган
Тема:

ну вот решил поменять масло в ДВС и так текущий ремонт, по пробегу подошел срок замены масло в ДВС ну и компенсаторы побрякивают!

масло взял LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W40!! почему не shell Вы спросите?? В Shell я разочаровался после того как его стали разливать(производить) в России движки на нем стали как-то шумно работать, а по цене разница с LIQUI MOLY всего 500руб. так же было куплено промывочное масло 4л. ЛУКОИЛ и 2 масленых фильтра(первый самый дешевый, второй МАNN!!)

ну вот мы подошли к самому интересному!!...

добрый день

начнем с пояснение для чего это все делалось.

была у меня мечта на машине на юг с ездить, ну конечно универсал! поскольку много что хотелось с юга привезти)))

ну вот началась финишная прямая в подготовке авто к авто пробегу на юг.

1.система охлаждения.

мною было заказано силиконовые патрубки ВСЕ( так как то что продается у нас типо силикон через 1.5 года потрескалось)))

так же было принято решения о приобретении нормального радиатора охлаждения, выбор пал на медный двух рядный(поскольку 16 клапанный ДВС боится перегрева особенно башка, а по горам лазить при +37 не каждый таз сможет)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2111.
Посмотреть всё о ВАЗ 2111

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2111 с фотографиями, недостатки и все минусы!