Прошёл Техосмотр - 400 рублей

Лада 2111 2004

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Идёт 820-й день моего владения этой машиной... (или 2 года и 3 месяца) Давеча прошёл техосмотр, стоило это 400 рублей. Хотя езжу без ОСАГО, так чтобы как говорил Димон Ошпаренный: "Чтобы машина под жопой была" ))

Так же молодые парнишки вчера смотрели, так машина понравилась. Отогнали к кузовщику, тот сказал и что крышка багажника вся кривая, что весь левый бок крашенный, днище ржавое, но и сказал на 2 года хватит поездить. В общем ушли покупатели. Вот пожелайте мне такого покупателя как и я - осмотрел так быстренько минут за 8 и купил. Делов то)

На техосмотре сказали, что переднее левое колесо тормозит очень слабо, ручник так же плохо работает на заднее левое. Фары вообще говорят у тебя вниз смотрит, так и есть левая со сломанным приводом просто вниз светит, подсвечивая где-то под машиной. Вечером, конечно с таким светом лучше не ездить. Хотя я вчера именно вечером и ездил, пришлось - рано темнеет же. И всю дорогу меня сопровождал ужасный звук, вот сделал видео. That noise slowly driving me mad... Как я и раньше знал, это ручника тросик задиёт о барабан. А делали мне барабаны в сервисе, точнее ставили новые. Так, что пойду в сервис разбираться ещё. На видео слышно с 40 секунды примерно.