Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошёл Техосмотр - 400 рублей

Лада 2111 2004

, Арзамас
Пробег: 99 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое
1

Идёт 820-й день моего владения этой машиной... (или 2 года и 3 месяца) Давеча прошёл техосмотр, стоило это 400 рублей. Хотя езжу без ОСАГО, так чтобы как говорил Димон Ошпаренный: "Чтобы машина под жопой была" ))

Так же молодые парнишки вчера смотрели, так машина понравилась. Отогнали к кузовщику, тот сказал и что крышка багажника вся кривая, что весь левый бок крашенный, днище ржавое, но и сказал на 2 года хватит поездить. В общем ушли покупатели. Вот пожелайте мне такого покупателя как и я - осмотрел так быстренько минут за 8 и купил. Делов то)

На техосмотре сказали, что переднее левое колесо тормозит очень слабо, ручник так же плохо работает на заднее левое. Фары вообще говорят у тебя вниз смотрит, так и есть левая со сломанным приводом просто вниз светит, подсвечивая где-то под машиной. Вечером, конечно с таким светом лучше не ездить. Хотя я вчера именно вечером и ездил, пришлось - рано темнеет же. И всю дорогу меня сопровождал ужасный звук, вот сделал видео. That noise slowly driving me mad... Как я и раньше знал, это ручника тросик задиёт о барабан. А делали мне барабаны в сервисе, точнее ставили новые. Так, что пойду в сервис разбираться ещё. На видео слышно с 40 секунды примерно.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2111 2004 в России

Комментарии

Автору привет! Заходите к нам! У нас техосмотр как раз столько и стоит 400 р. vk.com/osago76to
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром