Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Последние новости

Давно не писал тут. Да и машина с января почти не сдвигалась с парковки. Как бы не разучиться ездить.

За это время успел починить подсветку приборки - реостат, который я купил не подошел, решил все просто прямым замыканием проводов. Заменил гудок, однако он все равно не работает, а только крякает при нажатии на клавишу, значит где-то проводку пробивает.

Заменил аккумулятор.

На прошлой неделе замотал скотчем текучее место с антифризом - не очень надежное и временное решение.

Так же занялся кузовом. Так как за зиму опять всплыла ржавчина снизу дверей, то при каждом удобном случае спрыскиваю Цинкарем, ржавчина хоть белеет.

Смыл всю Мовиль и грязь со шрама с правой двери, сам шрам замазал акриловой краской в цвет. Выбивать вмятину не стал. Идеальный вид это не придало, но стало выглядеть лучше и опрятнее.

Залил антифриз. Выгулял свою машинку после долгого простоя. Как ни странно, масла в коробке и двигателе было достаточно (а зимой казалось, что надо залить), а колеса так вообще 1,9 атмосфер держали как в шиномонтаже перед зимой.

Съездил на мойку, отполировал кузов, теперь все блестит) Весь день на полировку убил. Но, честно говоря, результат меня несколько разочаровал - я думал, что дорогая полироль (Turtle Wax Extreme Nano-Tech без распылителя) замажет раны и царапины, а она наоборот все изъяны в покрытии обнажила. Пришлось закрашивать уже после полировки (не обезжиривая поверхность, не знаю сколько продержится).

Закисли тормоза - отрыв с места произошел с ударом. Пока ездил тормозила очень плохо, даже при резком нажатии педали в пол, колеса не блокируются, и останавливается она плавно. Так же педаль заметно отдает в ногу, как будто у меня АБС. Надеюсь, что это исправится при пользовании.

Ну и резонатор так и не поставил до сих пор, новый лежит в салоне. Езжу очень громко. На зимней резине (2 летних колеса на даче, еще 2 надо купить - 3400р). И страховка с техосмотром кончились - около 7 тыс рублей на них надо. Опять нужна куча денег...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2111 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром