Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ 2111 2000г.в.

Тема:

Вот порылся в семейном фотоархиве, отыскал старые фото с участием моей машины 2008-2009 годов. Тогда хозяин у нее был еще не я, а мой отец. Вид из дома в Москве (найдите где она)), дача, поля около Нармуушади, путешествия по России.

Здесь преимущественно 09 год.

На предпоследнем фото мама со своей машиной. А на моей обратите внимание какой шрам на правой передней двери.

Ну и последнее фото - я и д.Валера. С теми самыми дровами)). В это лето машина уже стала моей.

Давно не писал тут. Да и машина с января почти не сдвигалась с парковки. Как бы не разучиться ездить.

За это время успел починить подсветку приборки - реостат, который я купил не подошел, решил все просто прямым замыканием проводов. Заменил гудок, однако он все равно не работает, а только крякает при нажатии на клавишу, значит где-то проводку пробивает.

Заменил аккумулятор.

На прошлой неделе замотал скотчем текучее место с антифризом - не очень надежное и временное решение.

Так же занялся кузовом. Так как за зиму опять всплыла ржавчина снизу дверей, то при каждом удобном случае спрыскиваю Цинкарем, ржавчина хоть белеет....

Моя первая серьезная поездка за весну - на дачу, вылилась в настоящее приключение.

Когда выехали из Москвы еще был пробит резонатор, так что ехали достаточно шумно. Зато казалось, что мощности машинке прибавилось. Однако, когда на полпути трубка между основной зоной доп. глушителя и приемной трубой окончательно отвалилась, азарт мигом пропал. Дикий низкочастотный гул и дребезг в салоне напрочь убрали желание вообще нажимать на газ. Зато слегка потроллил девчушек, ловящих авто на дороге )). Перед самым финишом влетел в приличную яму - погнул диск....

Фото с первых заморозков. Машина окутана инеем. Правда, этим фоткам уже месяц)

И моя нелепая магнитола, пришедшая на замену украденной. Есть более современная и симпатичная, но очень дешевая Elenberg http://www.eldorado.ru/cat/detail/44210011/. Никак не найду времени поэкспериментировать с заменой

Купил так же полку в багажник. Наконец-то вид содержимого моего багажника перестал быть всеобщим достоянием. А для того чтобы это содержимое не каталось там, купил крепежные ленточки на липучках (и прифигачил их саморезами к обшивке xD).

Здравствуйте! Давненько не писал я в этом блоге ничего о машинке. А дело в том, что писать особо нечего. За последний год моя машинка ни разу не преподнесла ни одного неприятного сюрприза. С тех пор как отремонтировал печку год назад. В эксплуатации машинка в основном радует последнее время.

Однако, теперь я человек семейный, скоро появится дите. И в некоторые моменты уже появляется какая-то ответственность. Нужен автомобиль безопасный, тот который стопудово не подведет в пути. То есть новый. Пока банки рассматривают мои кредитные заявки, ладу я пытаюсь продать....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2111.
Посмотреть всё о ВАЗ 2111

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2111 с фотографиями, недостатки и все минусы!