Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Освежили внешний вид автомобиля

Освежили внешний вид автомобиля

Доброго времени суток! Скромное дополнение отзыва.

В конце августа этого года было принято решение привести внешний вид машины в порядок - убрать ржавчину местами (над уплотнителем лобового стекла, на арках), выровнять металл на некоторых участках, убрать трещины на капоте (толстый слой шпаклевки, нанесенный другими владельцами), заменить подгнившее переднее правое крыло, закрасить сколы, снять молдинги с дверей и в целом освежить внешний вид.

Должен заметить, что состояние элементов кузова - достойное, сильной коррозии нет, но есть не слишком большие участки, которые были ликвидированы. Заодно освежен антикор крыльев и порогов (я считал что все намного хуже - возраст машины почти 14 лет). Процесс работы - на фото, делалось все своими силами в полиэтиленовой палатке летом. Результат пока остается в тайне. Не успел зафиксировать. :)

На последнем фото изображены вытяжные окна вентиляции (дефлекторы), которые были врезаны под задний бампер для лучшей вентиляции и прогрева салона, особенно в зимний период. До их установки заднее стекло и задние боковые стекла были всегда затянуты слоем инея зимой. На трассе же замерзали все окна в машине кроме лобового стекла и небольших участков на передних боковых. Врезка была выполнена не слишком аккуратно, потому что нижняя панель кузова была замята в каком-то мелком ДТП. Я ее выправил насколько возможно, вырезал ножницами по металлу окна под дефлекторы и установил их на место, снаружи всю панель обработал мастикой на битумной основе. С такой доработкой езжу уже третий год - зимой даже не включаю обогрев заднего стекла, иней и снег сам тает, лишь изредка включаю дворник. Сейчас салон равномерно прогревается, из багажника не тянет по спинам задних пассажиров холодом.

На текущий момент требуется ремонт задней опоры двигателя, - это больное место на данном автомобиле. Её вырвало вместе с болтами крепежа из кузова. Остальное в норме.

Переобувка на зиму сделана 13 октября. Снег выпал 13 ночью и 14 числа в городе на дорогах был сильный гололед. Всем удачи, сухого асфальта и хорошего сцепления с дорогой!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2111 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром