Дополнения к отзыву о Лада 2111 2006

Лада 2111 2006

, Тюмень
Тема:

Вот уже и 300000 тысяч! сдохло два летних колеса yokohama 195/50/15, купил в апреле 12-го года, видимо срок. Поменял задние тормозные барабаны, сдохла кнопка открытия багажника, поменял. Поменял один ступичный подшипник. На 260000 перебрали газовый редуктор, поменял выжимной подшипник (уши лопнули, куда вилка упирается).Снова заменил шаровую, поменял подушку крепления КПП (Ухо лопнуло).Ну, остальное пока в норме. Честно сказать, запчасти сейчас очень плохого качества, идя в автомагазин, нужно брать с собой экспертный отдел и на месте проводить визуальный осмотр, того,что хочешь установить....

Всем привет, короче устал я ждать, когда моя старушка меня подведёт, в ноябре сын получает права, моя 11я переходит к нему по наследству, я ему её привёл в полный порядок, а именно: обработал дно смесью пушсала с мастикой, поменял внутреннюю гранату, произвёл ТО газовой установки, покрасил капот от сколов, теперь она ждёт его в гараже. Себе взял спектру на 2 года моложе. Теперь я на ИЖАВТО! Покатаюсь-напишу отзыв, пока всё нравится, кроме клиренса.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2111.
Посмотреть всё о ВАЗ 2111

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2111 с фотографиями, недостатки и все минусы!