В добрый путь!

Лада 2112 2006

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Всем доброго времени суток! Отзыв давно не дополнял...всему виной отсутствие времени... Сейчас есть свободная минута-использую её))

ВаЗю починили на следующий день после сдачи в ремонт))) Бампер покрасили хорошо, решетка нового образца, даже значек новый) правый поворотник купил сам-больно старый смотрелся страшно... Мутный, выгоревший... Фу. А с новым хорошо смотрится)

Машину уже продал! В начале июня уехала бороздить просторы республики Алтай! Тут были не приятные моменты... не отъехал новый владелец и 100 км от Новосибирска, как заглох на ровном месте и не завёлся! У меня была одна мысль-грм! Но ведь двиг капитален!!!! ???? Как говорил пред владелец!!! Что ж... Добрался он до сто, а там...порван грм... Не капитален двиг был... Что ж, бог судья врунишкам... Починился, доехал! В дальнейшем он поменял подшипники в коробке-по технике машина норм стала!

На этом закончу данный отзыв) что могу сказать:наш автопром это ни А, ни Б... Могут делать, но все время чего-то не хватает... Норм двигатель, но железо хлам, качество запчастей оставляет желать лучшего... Новая запчасть изначально может люфтить, болтаться, хрустеть... И ты этого не узнаешь, пока не поставишь и не поедешь! Не знаю, как на новых Вазах, но в моем случае было именно так! Как в известной фразе :"Ну ни шмагла...". Хочется верить, что современные автомобили смогут, ибо ценник у них огого, а не мой Вазя за сто тысяч!

Удачи новому владельцу!

Ну а моя история продолжается на Серёне)

Отзыв о Nissan Serena

Всем всех благ)

Продажа Лада 2112 2006 в России

Асбест
Все козыри дважды автомобильного заключаются в том,что чинится "на коленке" и везде.Я на Калине 06 г.в. несколько лет,прохудился патрубок радиатора нижний,на тот момент я был между Кош-Агачем и Акташем.Ближайшен место,где может быть этот патрубок(а может и не быть его) в 350+км.Доехал до Горно-Алтайска.Вроде как город,столица республики и т.п.А нет у них патрубков таких,даже в глаза не видели их.Нужно ехать в Бийск,где есть Лада-Деталь.У них есть такой патрубок.НО,500+км.я проехал в поиске и ещё ок 100км. ехать.А потом 600+130км. обратно возвращаться....Мой бюджет был под угрозой.