Да охренеть)

Да охренеть)

Ждали поломок пади? А это не поломки, это допиливание таза.

Со звенящими яйцАми разобрался вроде. Поставил уплотнитель в дверные проемы. Сквозняка хоть не стало и настало тепло в салоне. Родная печка -хрень!. Что ещё делал? Да только масло лил. Ну мотор перебрал. Ну ещё так по мелочи). Накатал 57 тыщ за год. Спасаясь от новогоднего запоя и бытовой ругани решил заняться своим невзрачные тазиком. А чо... Мотор конечно был жив, но пришлось пристрелить. А то он бы меня прострелил сам где нить в углу таежном. Мотаюсь я где попало. Пробег в день от ста км. Разобрал мотор. Собрал. Обошлось все тыщ 18. Зато теперь гоняю в любое время на любые расстояния. Мотор конструктивом меня немного смутил. Пастель распредвалов с этими масло каналами и впрямь хрень. Пришлось два раза разбирать мотор. В третий раз наверное откапиталю с завязанными глазами. Раз собрал- давления масла было мало. Разобрал опять, посадил пастель на локтайт, что то там ещё делал, в итоге на горячую давка 2,2 или с как говорят бывалые мотористы- бряхня). Как обычно колено точил под 0,18 и в ручную притирал 0,25-е вкладыши. Поршня ставил не втыковые, так что клапана не загнет. Мотаюсь я на нем в основном по карьерами и грейдерным грунтовкам. Пришлось поменять передние стойки и чашки. Неачо как олень гонять сотку по гравийке то). Обошлось все в 7400.

Стою значит в пробке. Чувак какой то из спринтера спрашивает продаешь? Вжался в кресло, поднял окно. Я с незнакомыми не разговариваю).

Продать то таза не долго, но за то, сколько стоит мой двенарь- не купить столь же надежное авто. Я ж его почти до винтика разобрал и собрал.

Опять сигналят идиоты на дороге. Причём по тупому. Глядишь на этот источник шума и охото быть гудвином. Хоть немного подарить людям мозги и смелость. Очень надо. Тут как то пили с Диманом. Он строит дом. Ввалил уже ляма два. Ездит на битой чопырке и в рыло как говорится... Откуда стока идиотов, кто набибикает, потом в убегает? Хорошо, что я спокойный, иначе по убивал бы нафиг этих ущербных, кто ассоциирует себя с корытом на котором он двигается.

Кстати, таз валит!

Я много читал по сему поводу, давил гашетку и толку? Пока не поменял бензонасос толку не было. Сейчас прям валит. Я со свойственным мне азартом как вжарю под полтинник или семидесятник и валю. Было дело, после обкатки вжарил две сотки. Не ну не идиот ли? Больше так не буду. Расход радует очень. По трассе 6-6,2 литра в среднем. Город 7-7,5. Если лить с Газпрома, то охотно ругать этих долбиков. Жрёт аж 8,5 в городе! Ругать охотно и тех кто заправляется там. Но да ладно. Надо же им на ком то наживаться.

Я поднял таза. Вкатил проставки 18 мм жить стало лучше стало веселей)

Щя немного фоток накидаю.