Будни.

Будни.

Лада 2112 2001

Темы: Эксплуатация | Другое

Увы.

Двенаха стала основным автомобилем. Киллометраж крутится как чумачечий. Только успеваешь бензин заливать.

А потом мы с ним подружились. Я принял его со всеми изьянами. Новая контактная группа замка зажигания сгорела через месяц. Ну нравится ему заводится с проводка под капотом- пусть будет так.

Дубак.

Холодно мля. Сменил радиатор печки, лучше не стало. Зато новый! Вот.

Езжу чуть ли не в ватниках. Хотя и в ватниках езжу тоже. Прихожу к мысли, что тупо сквозняк в салоне. Может замена уплотнителей дверей поможет. А может опять просто новые будут. Зато едет и довозит.

С приходом зимы меня не мучают фобии пузотера. Тачка огонь! Всегда своим ходом. Бывало проведёт Урал и я за ним по лесу километров десять. А снег ска валит и валит сутки. Много валит. На следующий день опять цепи и обратно с прииска. Опять десять км по лесу, только Урала не было. Своих следов тоже не видать под 10-15 сантиметрами снега. От тяжести снега на дорогу падает дерево как шлакбаум. Как раз пилу, топор и мачету в УАЗик положил. Хорошо им там в уазике то пади. Делать нечего, цепляю трос за бревно и сволакиваю с горки. А снег идёт и идёт и идёт...

Зато расход маленький.

Ломается- делаю. Езжу и не жужжу.

Немного фото зимнего теста цепей и по мелочи

Продажа Лада 2112 2001 в России

Дополнения про Патрика,к сожалению,не читал.По поводу печки смотри заслонки.Ну и удачки,ты нормальный мужик,с головой и руками.Такие никогда не пропадут.Так,для прикола-может свой сервис замутишь???Либо покруче вариант-техпомошь на дороге