Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А потом я его продал.

Лада 2112 2001

, Новосибирск
Темы: Продал!
3

Нормальня машина была. Денег не выпрашивала. Поставленные задачи выполняла. Поставил ей новый бампер, подготовил под покраску заодно и крылья вместе с бампером. Потом чот устал от неё и продал. Продавал не долго. Чуть ли не очередь собралась пока с командировки приехал.

Пришла она ко мне в темноте и ушла в темноту. Фонариками с сотового чуть глянули внешний вид и забрали. Забрали из за того что мотор, кпп и ходовка в полном порядке.

Летом на ней сгоняли на Алтай. По дороге немного переднее колесо кончилось. Купил на шиномонтажке два колеса 185/70/14. Вот это жып стал! У меня итак проставки 2см стояли на передке, а тут клиренс вообще как на уазике стал! Тачка огонь!

Исколесили Алтай. Поползали по горам... много всего хорошего было. Постоянно кто то подкалывал- типа вы серьёзно что ли доехали сюда на тазу и не сломались? Бывало сидишь вечерами на базе отдыха ведёшь светскую беседу и тут бац, за машины разговоры. Кто сколько потратил на ремонт, кому ещё сколько потратить. Под пивко то он этот самый язык развязывается. То ли по тому что трезвый был (с детьми же ездили), то ли по тому что таз не сыпался, но вставить в разговор мне было ровным счётом нечего. Как сделал его три года назад так и не лез в него. Вот тебе и таз.

Кузов конечно ниахти, но механика вся в порядке.

Небольшое резюме:

Тачка надежная экономичная и неприхотливая. По кузову для неприхотливых. Детей возить удобно. Единственный минус это так скажем "социальный статус". Да црать на него если вы не депутат так то. Так что если вы чуток ущербный возьмите кредит но купите чего-нибудь что вызовет одобрение у пацанофф на районе, или у коллег. Если вы цените финансовую свободу и кредит вас будет угнетать, берите по средствам. Всегда есть куда потратить деньги с умом. А пока можно и на тазике поездить. Подкопятся деньги и там уже брать что то получше. Весту к примеру.

Ну, будь здоров читатель.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2001 в России

Комментарии

Хороший отзыв.
1
 
Ответить
Ну и Вам не хворать.
 
 
Ответить
Артём Коленков
Правильно сказал. АвтоВАЗ не хотят брать только из-за того, что боятся выглядеть малообеспеченными. А в итоге потом влезают в кредиты и по правде становятся бомжами :(
Что люди только не сделают, что бы казаться "крутыми". Печально...
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром