Отзыв автовладельца Лада 2112 2007

ВАЗ 2112 2007 — отзыв владельца

, Новороссийск
3.3
Год выпуска: 2007
Наконец-то продал ваз 2112 с 16кл движком, с ГУРом. Оставлю тут свой отзыв о этой машине. Из всех машин, которые были у моего отца и у меня это самая не надёжная!
Это машина меня подвадила в ситуациях, когда этого делать было нельзя.
Рвался тросик сцепления 2 раза, с промежутком 2 месяца.
Постоянно что-нибудь отваливалось, постоянно ошибки на борт компьютере !
Купил и поменял новый гур, через несколько месяцев он "крякнул"!((
Хотя самою дорогую жидкость налил и все прочитсил там…
У них беда с гуром, при покупки авто мне человек сказал, что я буду мучиться с гуром, не поверил я ему, потом убедился, что он был прав!
Постоянно все текло, хотя всегда ездил на сто, запчасти хорошего качества не найти!
Лично моё мнение, это не надёжная машина, с кучей проблем!
Плюс её, это экономичность топлива.
Всем спасибо !

OFA

Акмолинская область
Тросик я на своей менял превентивно 1 раз за 101ткм, начал туговато ходить. ГУРа не было. Однажды сальник кулисы засопливил, заменил за 20 минут. Больши ничто никогда не текло. Машина 2005г.в. была. Пробег на момент продажи 151ткм. Автор, это все поломки?

Не стоило писать
г. Сызрань (Самарская область)
не знай, что там у автора, у меня 12-ка 21124 16 клапанов, 2008 г.в. с Гуром, ни одной проблемы с ним не было и вообще ГУР по отзывам надежней чем электроусилитель. Ничего не отваливается и не течет!
Мои поломки с 2008 года: коробка - вилка выбора передач, сделали по гарантии, один подшипник передней ступицы заменил сам, заводской брак был прослаблен, аж снялся целиком.
И недавно заменил плату заднего фонаря, габарит то горит то не горит-цена вопроса 90 рублей.
Вот и все поломки за 8 лет! Так что я считаю вполне надежная машина.
Вадим
Новый Уренгой
Состояние машины на 200% зависит от прокладки. Ну вы поняли, о какой я прокладке.

Такое ощущение, что автор на месте тупо сидел и крутил руль, а о дальнейшей эксплуатации и не было

Нижневартовск
Каков хозяин такова и машина.

Не знаю кому как. По мне так надёжная машина.
Ездили на дальние ростояния. Не разу не подвела. Клапана не гнёт. Правда у меня 2008 года. В обслуживание не дорогая.
Не разу не пожалели что купили.

Продажа Лада 2112 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112