Отзыв автовладельца Лада 2112 2005

2087
5 — 1914 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Мужчинам читать, только с включенным на полную мощность чувством юмора!!!

Права получила 31 мая 2016г.
Купила машину 18 июня 2016г. До этого ездила (да-да, без прав) на Тайоте Калдине и шестёрке. Уровень познания техники - "отличаю Жигули от Камаза" )))

Итак. Купила. Загнала на СТО. Узнала такие слова, как ремень ГРМ, свечи, фильтры, масло, коробка. Всё поменяла, залила. По совету бывшего хозяина прокачала тормозную систему, поменяла колодки.
1 и 2 передачи хрустели. Вылечила.
Поменяли 3 гранаты. Подтянули ручник.
Завела бортовой журнал, куда скрупулёзно записываю расход топлива и каждое посещение СТО.
Проще говоря, по трассе - 6 литров, по населённому пункту - 7 литров. Первый месяц больше 150 кмч не разгоняла, страшно.

Через месяц удалили иммобилайзер, перепрошили ЭБУ. 170 кмч - легко, дальше начинает трясти. И да, страшно)))

Из плюсов: послушная, очень шустрая. Ремонт - копейки. Экономная. Лёгкий руль (без ГУРа). Купила за 125тыс. Цена соответствует качеству. Отличный клиренс.
Из минусов: стабильно отключаются огни заднего хода. И вообще, электрика "балуется".
Зеркала не настраиваются. Точнее настраиваются, но потом всё равно занимаются как-то странное, только им нужное положение. Меняла. Новые тоже не хотят стоять, как надо.
После заправки в салоне запах бензина. Долго. Прокладку меняли. Не помогло.
Обзорность - ужас.
В салоне летом - пекло.

Почему выбрала ВАЗ 2112.
Ну, тут всё просто. Дорогую, новую, с салона брать страшно. Я свою уже стукнула об забор. Расстроилась. Собралась бампер красить. Выяснила, что покрасить 5тыс, а новый - 3,5тыс!!! Паркуюсь теперь с лёгким сердцем))) В цене они особо не падают. Через год -  велик шанс продать за ту же цену, что и купила.
Для начала - отличная машина.

03.10.2016

Вчера услышала какой-то страшный звук при работающем двигателе. Как будто крутится что-то резиновое и "жуёт". Утром завела - звук есть, уже не такой страшный, но есть. Поплелась на СТО. Единственный ремень, который я знаю у машины - ГРМ. Он стоит 2100+1000 за замену.

Парни надо мной посмеялись, заменили ремень генератора (420+200 за работу) и теперь моя машинка радует ровным звуком исправно работающего двигателя. На радостях забыла спросить, что ещё можно сделать, чтобы в салоне после заправки не стоял запах горючего.

13 октября 2016г.

Итак, 2 часа назад у меня случилось первое ДТП

Выхожу из банка, иду на парковку. Сажусь в свою машину. Начинаю спокойно убирать документы в сумку, поправлять причёску, расправлять складки на юбке))))) Чувствую лёгкий удар, машина покачнулась. Смотрю в салонное зеркало. Тускло-синего цвета семёрочка, сдавая задним ходом толкнула мою машинку. Выхожу. За рулём семёрочки дед. Не знаю, льстит ли мужчинам, когда им сбрасывают возраст, но пусть дедку будет 60. Совсем седой, сгорбленный, в глазах ужас....

13 мая 2017г. в 12:15 (суббота, день) оставила машину на парковке.

13:20 - прихожу и вижу записку на лобовом, под щетками: вас ударила (цвет, марка неполный номер) и скрылась.

Вызываю экипаж ДПС. Оформляем все, как положено. Записку изъяли. Извинились, сказали, что база взломана не работает и сегодня они виновника не найдут. Да и номер не полный, только цифры. А вот как починят - так сразу-сразу. Вообще, вели себя по-джентльменски. Озвучила парням свою позицию: деньги - второстепенное. Главное - найти и наказать!...

Итак. Моим правам год. Это суровые и черствые мужчины стесняются таких праздников, а я отметила с размахом))))) Все таки год откаталась, никого не убила, не переехала, не разбилась.

Значит, что у меня было с машиной. Ну, расходники - это понятно. Масло меняла, свечи, фильтры и все, что положено. Это не считаем. Всякие лампочки и предохранители я тоже не считаю.

Что заменила:

Рулевая рейка - 3200(цена)+1000(работа)

Лобовое стекло - 2500(цена)+2000(работа)

Тросик сцепления - 240(цена)+500(работа)

При чем лобовое у меня целенькое было, просто какое-то не такое, не заводское и мутное....

Привет!

Кто хотя бы иногда перечитывает ПДД знает, что прошлым летом у нас изменился пунктик 22.9. Села я, подумала, вдруг мне придется детей перевозить? Кресло специально покупать не серьезно. А про ФЭСТ тогда каждый говорил, что в голову придет.

Тогда я написала А.Н. Капустину (это глава ГИБДД нашего края) письмо и попросила его ответить на вопрос: быть или не быть? ОТВЕТ: ФЭСТ - это ДУУ и если у вас есть лицензия, то "ноу проблем". Письмо распечатала, аккуратненько сложила в файлик, туда же положила лицензию новенького ФЭСТа....

Откатала почти 3 года. Уже месяц, как машина стоит на продаже, а я езжу на другой. Отзыв отдельно напишу.

Итак, что я могу сказать по своему ВАЗу.

1. НАДЕЖНОСТЬ!

Ни разу машина не подвела. Даже если что-то в дальней дороге начинало вести себя не так - всегда до СТО дотягивала и при диагностике никаких серьезных поломок не выдавала.

Самая страшная ситуация - зимой полетел бензонасос, я писала об этом. Цена вопроса - 800р.

Все остальное я меняла на машине из повышенного чувства собственной безопасности и эстетики....

Приятный отзыв!
Молдец Жанна, 5 тебе. Только не гоняй так быстро, ангел хранитель не дай бог не успеет.

Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Сергей:
Ок, Сергей, спасибо, я прислушаюсь.
Я учила, учила!!!
Два внутренних шруса и один наружный заменили.
OFA

Акмолинская область
Автору удачи!))
Дмитрий
Белокуриха
"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?

Теперь нужно найти хорошего парня.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
иван22rus
Без фото хозяйки и не разобраться)))

Плато Путорана
Похоже, в Кущёвке все, на всю голову отмороженные..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

Дмитрий:
посмотри устройство привода
Посмотрел.

Жанна из тех королев
Что любят роскошь и ночь...

Наверно я угадал )) 5 за отзыв .
Бампер купила или ..? Удачи , пиши ещё !
Север8877:
Похоже, в Кущёвке все, на всю голову отмороженные..
Не-не, парень, это на Севере все отмороженные, а у нас юге - горячие ;)
Сергей:
У них дороги хорошие,я Волгарь до 160 разгонял там,на обгонах))) Жанна,Вы на ручнике разворачиваться любите? Когда покупал 99,обнаружил порваный пыльник наружной "гранаты".Стоимость замены пыльника=стоимости замены "гранаты".Купил "гранату" за 600р.,кинул в багажник.В итоге-проехал ок.40т.км.,она только похрустывать стала в поворотах.Новая "граната" досталась по наследству след. хозяину)))
Илья Лузянин:
Жанна,Вы на ручнике разворачиваться любите?
Грешна, каюсь ;)
Побольше фото добавляйте,свои тоже не стесняйтесь выкладывать,здесь это очень ценят,плюс 100 к посещаемости))

Илья Лузянин:
Если правильно понял Вы с порванным пыльником 40 т км проехали ?Ещё новый шрус загодился бы ,знакомый уже третий ставит следом ,пока родные стоят -то пусть стоят .

Жанна:
После заправки в салоне запах бензина. Долго. Прокладку меняли. Не помогло.
То что прокладку поменяли ,это неплохо (как понимаю на лючке бензонасоса ),хотя внешне там все хорошо думаю ,сам тоже год искал от куда запах ,в итоге подсказали поменять бочек улавливания паров бензина , в итоге трещина с внутренней стороны на бочке .
Не гоняйте ,не проблема разогнать машину ,проблема остановить ,а безопасности там нет .
Удачи .
nik0574:
...бочек улавливания паров бензина , в итоге трещина с внутренней стороны на бочке .
Удачи .
Ух ты!!! Вот спасибо, я и не знала про такую шутку, обязательно попрошу проверить.
Спасибо, я буду осторожно ездить!!!

"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
если память не изменяет там их четыре)))

по поводу ДТП - номера если запомнили, или на камерах наружки посмотреть...в розыск можно было подать...гляди за полгода деде где-нибудь бы да поймали...но Вы точно также покинули место ДТП, теперь уже без толку

Сама не знаешь, что надо было делать - звякнула бы папе, брату, кавалеру, просто знакомому мужику - тебе бы сразу подсказали. И на будущее не изобретай велосипед.
avd20071:
...в розыск можно было подать...
Дедушку в розыск? Чтоб его кондратий хватил, а меня совесть сожрала? Не-не, не планировала его наказывать, я рассчитывала на конструктивный диалог, вроде:
- Извините, был не прав!
- Ничего страшного, с кем не бывает.
синтез:
Молодые люди, раз вы пишите, значит и читать умеете, правда?
Я прекрасно знаю, что нужно делать при ДТП. Речь о том, что я изначально не собиралась никого наказывать. Я думала, что он выйдет из машины, посетует, извинится, а скажу, что ничего страшного и разъедемся.

Ну если у тебя бабла и так хватает, сразу бы сказала дедушке, что без претензий. А вдруг у него гипертония?))))

Бачок с улавливанием паров топлива - адсорбер !!
И Жепеги выкладывайте ... avd20071 кстати скоро проездом будет в Кущевской...
синтез:
Синтез, так я и хотела сказать, что всё путём, никаких проблем. Думала, что расписку напишем, что разъехались миром и полюбовно, чтобы никаких проблем потом не было ни у кого. А он из машины не вышел. А постучать в окно я постеснялась. Вдруг бы он принял это за акт агрессии)))
Бачок с улавливанием паров топлива - адсорбер !!
И Жепеги выкладывайте ... avd20071 кстати скоро проездом будет в Кущевской...
Про запах бензина просила, на СТО ребята сказали, что у меня всё хорошо, нечего придираться.
Я же сделала фото царапины, показала!
Проездом через, или проездом в Кущёвскую ;) ? В любом случае - не вижу проблемы)))))))

Я же сделала фото царапины, показала!
Да он из Краснодара должен билет взять в Кущёвскую на днях..Так что встречай..

Я же сделала фото царапины, показала!
Свои жпеги выкладывай , нужно посмотреть что за хозяйка)
dimon2410:
Да он из Краснодара должен билет взять в Кущёвскую на днях..Так что встречай..
Да... надо подумать, какой оркестр заказать и как лучше дорожку постелить, а то у нас дожди и грязно))))))))))))

Жанна:
Да не.. Он малый не избалованный, слушает блатную потеху по типу : " а выкидуха щелкнет *****" ...
dimon2410:
Поняла. Ботаем по фене, на стрелку вместо оркестра тащим братву)))) Кущёвка этим славится...

Х..во встречаете)))

Жанна:
Правда гопов много? Тогда двенарь на стиле то что надо! Правильную тачамбу купила!!
Х..во встречаете)))
Капризные нынче парни пошли. Оркестр им не нужен, братва не интересна)))) С кузнецом приду!
dimon2410:
Ага, люди готовы прав лишится, линяя с ДТП, лишь бы не иметь дело с честными хозяевами чёрных двенах... (с грустью)

Жанна:
Ты права.. Скоро придет - увидит что мы тут про него написали, начнет капризничать....
Жанна:
Да не было у деда прав.. не было...Просто понял что пенсии не хватит, и решил живым не дамся...
dimon2410:
Ты писал, тебе и ответку держать)))
dimon2410:
Да ладно уже, пусть ездит, не переехал лишь бы кого с такой реакцией.

Жанна:
Ты писал, тебе и ответку держать)))
Да ладно))Моряк ребенка не обидит))ха-ха))
Свою фото выложи..Может на самом деле агрессивно выглядишь)
dimon2410:
Может на самом деле агрессивно выглядишь)
Раскусил! Поэтому фото и не выкладываю. Стесняюсь своего страшного внешнего вида (хнык-хнык)

Что ваабсче такой песец?
Что ваабсче такой песец?

Парни, смею ли я льстить себе мыслью, что вы меня сочли молоденькой девочкой?

Жанна:
Парни, смею ли я льстить себе мыслью, что вы меня сочли молоденькой девочкой?
Да смеешь...Ну не совсем молоденькой, но в самом соку - точно ..
Ладно Жанна не переживай , разживешься - купишь Лексус!)
dimon2410:
Да смеешь...Ну не совсем молоденькой, но в самом соку - точно ..
Ладно Жанна не переживай , разживешься - купишь Лексус!)
Ок, спасибо за комплимент, приятно!)))
Да я и не переживаю особо. У меня это первая машина. Обкатаю - однозначно продавать буду и брать другую.

Жанна:
Ок, спасибо за комплимент, приятно!)))
Ну да в основном все с таких же корчей и начинали..Но я свою первую машину продать до сих пор не могу, рука не поднимается..она в идеале после реставрации - 5 год уже на консервации в гараже стоит...

dimon2410:
Сентиментально, но я тебя отлично понимаю)))) Есть мысль не продавать, а просто оставить, чтобы было. Окончательного решения пока нет, у меня год впереди. Сейчас главное зиму аккуратно откатать)))))))

Жанна :):
Да не, не нужно это тебе, дорого эта сентиментальность в итоге обходится..
У меня такая же только светло-серая , все остальное включая колеса один в один...Полностью перебирали , коробку 5 ступку ставил, красил акрилом, хром новый доставал.. Перестаешь деньги считать потраченные когда понимаешь что это того не стоит...
Но на всех светофорах и во всех пробках в центре внимания очень часто просят продать .. Один раз друга в аэропорт на ней поехал встречать, так меня в аэропорту чуть не разорвали)))С криком "Такси" на капот чуть не прыгали))))

dimon2410:
С криком "Такси" на капот чуть не прыгали))))
Ну ещё бы, это же ВОЛГА!!! Я тоже мечтала о Волге, Крайслере или Сайбере.

Жанна :):
Ну ещё бы, это же ВОЛГА!!! Я тоже мечтала о Волге, Крайслере или Сайбере.
Лучше мечтать о Волге , чем владеть)))Как то оно подешевле выходит))
А Сайбер - это вообще название одно от волги, ну и метрические гайки и резьба, а не дюймовые..
Лучше крайслера на мой взгляд, то же самое , но с кузовщиной попроще на разборках если что случись...

dimon2410:
Лучше мечтать о Волге , чем владеть)))Как то оно подешевле выходит))
Конечно содержать Волгу не каждый себе позволит ,с её то пристанями,пароходами)))

Бачок с улавливанием паров топлива - адсорбер !!
Как бы да, но не совсем ...В таком виде он появился на Евро 3 ,а как понимаю 2005 это евро 2 и если по книжке ,то это сепаратор ,в народе как и писал выше .В 14-й стоял рядом с горловиной бензобака ,что бы снять надо снимать бампер ,как снимается на 12-ке не знаю .

Жанна:
Т.Е запах это нормально ? Или убедили что это Вам кажется .

nik0574:
Т.Е запах это нормально ? Или убедили что это Вам кажется .
Ник, я заправилась и сразу приехала. Парни сели в салон.
Я им: чувствуем запах?
Они: да. После заправки сколько времени так пахнет?
Я: час.
Они: не придирайся, это нормально!

Ник, это не нормально? Не должно пахнуть?

Жанна :):
Ник, я заправилась и сразу приехала. Парни сели в салон.
Я им: чувствуем запах?
Они: да. После заправки сколько времени так пахнет?
Я: час.
Они: не придирайся, это нормально!
Ник, это не нормально? Не должно пахнуть?
Если не пролили бензин вокруг горловины бензобака ,то запаха по идеи не должно быть ,так как у Вас просто стало бензина в баке больше и также закрыт крышкой . У меня запах проявлялся обычно в жару ,зимой я его не замечал ,и только на следующий год мне посоветовали его поменять ,в итоге когда снял ,увидел трещину с внутренней стороны ,разумеется это не истина ,но описал как было у себя .

nik0574:
ОК, заеду попрошу снять и посмотреть. Спасибо!

Василий
Симферополь
"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
Туда же куда и четвертая! Две наружных гранаты на приводе и две внутрених!

nik0574:
У меня была с нуля ваз 2115 евро 2 2005 года. Адсорбер стоял справа под капотом. С евро 3 вроде двигатель 1.6 8 клапанный пошел, а евро 2 1.5 был...

Старый Оскол
2114 1,5 77 коней была 2004 года ,так же Евро 2 , его не было ,как и датчиков кислорода .Судя по описалову он появился на Евро 3,а там хрен его знает в общем ...

nik0574:
Вообще то у знакомого была инжекторная 21099 с еще высокой панелью старого образца, адсорбер был с завода под капотом.... Машина наверно года 2003-2004

Вячеслав

Вячеслав
Их так то 4

Безумно приятно почитать такую историю.
Я плюсую и желаю всего наилучшего.
Одного не пойму, как в самой корумпированной и бандидской, во всей стране кущевке, можно искать справедливости.

Yxta
Безумно приятно почитать такую историю.
Я плюсую и желаю всего наилучшего.
МОЖНО! Кто виноват, что станицу ославили на весь свет? А вот те, кто молчат, когда за стенкой людей убивают и глаза отводят, когда перед ними творится откровенное беззаконие. Кто виноват в коррупции?! Те, кто НЕСУТ взятку. Сначала родители покупают деткам права, потом дипломы, потом откупают от первой ходки, а в старости плачут, что молодежь по бесприделу летает на тачках под 100кмч, пьяный хирург отрезал не ту ногу, а по улицам ходят бандиты.

Спасибо за пожелание, пусть Вам все добро вернется в 10-кратном размере))))

Жанна :)
БеспрЕделу. А дипломы покупать нехорошо, с этим я согласен.

dimon2410
БеспрЕделу. А дипломы покупать нехорошо, с этим я согласен.
Пардон, опечатка на фоне искренних переживаний))))

kazax kalinovod
Чёрный цвет , кондёра нет, южное солнце... ,,Адская смесь")))
На солнце в духовку превращается чёрное авто, мигом. Хотя, судя по ситуациям с ДТП, автор из тех, кто легко в ,,горящую избу войдёт". Но в будущем, лучше брать светлых тонов авто, если кондёра нет.

kazax kalinovod
Чёрный цвет , кондёра нет, южное солнце... ,,Адская смесь")))
Согласна. Но я тогда только-только получила права и мне прям горело, как хотелось свою первую машинку. У меня был выбор: серебро или черную. Эта просто в идеальном для своих лет состоянии. И вот, год откаталась, а проблем нет. Поэтому согласилась на черную.
А так-то - да, в будущем хотелось бы беленькую машинку.

И кстати, я раньше жила в Петропавловске (Сев.Каз.Обл.) Земляки? ;)

kazax kalinovod
Я родился и вырос в России. Парадокс))
Было б приятно считаться земляком.
А то чувство, когда ,,прям горело, как хотелось свою первую машину", мне тоже знакомо)) поэтому понимаю. И выбрала по техническому состоянию, тоже всё правильно.

Хороший позитивный отзыв-отчет. Интересно было взглянуть на эксплуатацию авто глазами девушки. След авто присмотрись к Шниве или Рено Дастер. Землячке только 5+ :)))

Денис Румянный
Спасибо, Денис! Рассматриваю Акцент. Внешне: смотреть и плакать. Но многие его активно советуют...

Жанна :)
Акценты уже изъезжены. Давно дело было, нужно что нибудь посвежее.

Валерий
Шарыпово
Тема не раскрыта т.к. фото хозяйки нет.

"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
Их на машине четыре!!!!!!! 2 внутренних и две наружних!!!!!!!

Их на машине четыре!!!!!!! 2 внутренних и две наружних!!!!!!!
Внутренние трипоид называетца, наружние ШРУС, из-за внешнего сходства прозванные гранатами. Так что в машине гранат ваще ноль.

ПуЦиК
Шарнир Равных Угловых Скоростей (в простонародии граната) их там четыре!

Шарнир Равных Угловых Скоростей (в простонародии граната) их там четыре!
Пусть будет так.

OFA

Акмолинская область
ПуЦиК
Внутри далеко не всегда и не у всех трипод находится вообще-то. Это тоже шарнир, но у них со ШРУСом разная конструкция, хотя и выполняют они одну и ту же задачу.

"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
Когда столкнешься с заменой шрамов, придётся узнать куда вставляются и сколько их.

Чет много спецов по гранатам понабежало)))))))))))))

Волгоград
"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
И там вообще то 4 штуки клоун.

Ногинск
Дмитрий
ПуЦиК:"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?посмотри устройство привода https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fsinref.ru%2Favtomobili%2FVAZ%2F002_za_rulom_2108_21099%2F000%2FRem2108Shrus0210.jpg&text=%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202112&noreask=1&pos=13&lr=11236&rpt=simage
Вот ты нудный чувак. Дмитрий как устроен привод ей в принципе не обязательно знать. Для этого она в сервис отгонит машину и починит. ПДД молодец что знает, а это уже хорошо

саша жабин
И там вообще то 4 штуки клоун.
Ну тебя рассмешил и уже хорошо!

Есть 2 наружные и 2 внутренние. Учи мат.часть

Опаньки... моя пятёрка под номером 666)))
На удачу)))
Кущевская
Опаньки... моя пятёрка под номером 666)))
На удачу)))
Вот спасибо)))

Alex
Фото в студию ,не надо стесняться )

Richard
Девушке совет на будущее при общении с представителями в погонах(не важно каких и при каких обстоятельствах), впрочем и с другими индивидами иметь при себе: видеорегистратор+диктофон. Предупреждать о наличии устройств видео и звукозаписи не нужно.

Richard
а также штатив, монопод,группу осветителей и звукооператоров.
bumblebee_09
Хороший отзыв, много пятерок, даже не отзыв, а рассказ про период жизни, когда в ней появилось авто. Читать интересно и весело. А вот менты себя сами так называют, мент это нормально. И жалко собачку. Удачи Вам.

Читал с улыбкой. Молодец, ввязалась в авантюру, сначала с русской машиной, потом с ментами, и в обоих вышла победительницей, респект и уважуха, как говорится. Отдельную пятерку за слог - легко и временами забористо.

bumblebee_09
Спасибо, рада, что понравилось. Я старалась)))
Собачек больше не буду, исправлюсь ;)

Dubhe
Спасибо. Удачи на дороге)))

офигеть просто! И отзыв, и история, и конечно сама автор
Жаль что только один раз могу пятерку поставить.

170 км ?!-это куда надо так лететь!.?и зачем?за отзыв пятерка
Мой отзыв: Suzuki SX4 2010

12021973
Если решили продать авто, советую средство http://bit.ly/2KiRg3u обновит кузов на 5+ и продавать не стыдно

Есть два вида гранат-шариковый и трипоидный,и не важно,внутренний или наружний

Есть два вида гранат-шариковый и трипоидный,и не важно,внутренний или наружний
Маладес!

Краснодарский Край
Оо))) Смеюсь с вас в голос!
Девочки, ну пожалуйста, не ссорьтесь! Вы все очень красивые и я вас всех люблю одинаково))))
ПуЦик, обувка - шик!))) Прими все с юмором.

Краснодарский Край
"170 км ?!-это куда надо так лететь!.?и зачем?за отзыв пятерка"
111ytrewq , а вы ни разу в жизни ничего такого, сумасбродного, не делали просто так, ради опыта, на адреналине?)))
(вопрос чисто гипотетический, можно и не отвечать).
Просто хотелось и я попробовала. Я ж не гоняю так каждый день!

Спасибо за оценочку!

Прочитал про в конец обнаглевших ментов. Не забывайте и не прощайте. Может будет возможность отомстить.

Андрей Смирнов
Спасибо за совет, Андрей, но я живу немного по другим принципам)))))
Мне оно не надо камень за пазухой носить. Предпочитаю жить с легким сердцем)))
А месть - это показатель слабости, как бы...
Короче, пусть живут. Сколько смогут... ;)

Ни хотел Вас обидеть, но месть это не показатель слабости, а долг. Сегодня Вы не покараете зло, а завтра от этого зла пострадают другие, и это уже будет и на Вашей совести. И месть бывает разной, не обязательно противоречащей ук рф. P.S. Купите новую машину, не забудьте оставить отзыв. Удачи :)

Жанна :)
Спасибо за совет, Андрей, но я живу немного по другим принципам)))))
Мне оно не надо камень за пазухой носить. Предпочитаю жить с легким сердцем)))
А месть - это показатель слабости, как бы...
Короче, пусть живут. Сколько смогут... ;)
Виноват, нашёл новый отзыв. Пишите Жанна, пишите :)

Асбест
Ведро,конечно,то ещё,но надежное очень.Ломается,но едет.В неисправном состоянии довезёт хоть на край земли.Лучше иметь исправное авто,но и это,неисправное,нигде не умрет.

Андрей
Белово
Да не надо нечего покупать отличная эконом машина, послушал друзей иномарок то 30 т ввалил то 50рублей

хХх
Прокопьевск
Так то их 4 две левых две правых наружнии и внуртрении

хХх
Прокопьевск
Читал в захлеп, не прырываясь уж очень интересно и толково с юморком описана. Тоже бывший владелец 21124.

Симферополь
😂😂😂 хорошо написала!!!

Евпатория
"Три гранаты поменяла"..... Просто ради интереса, куда третья вставляется?
А не чё,что их вообще 4!Значит одна граната была ещё целой.

Евгений
Пеледуй
dimon2410
Жанна:Ну как тебе сказать... понимаешь, тут такое дело ;) сначала не то чтобы совсем песец было, почти нормуль даже, но вот с годами... ))))))) Парни, смею ли я льстить себе мыслью, что вы меня сочли молоденькой...
Зачем ей лексус, двенашка рулит, по крайней мере, по цене — качество. Раньше были лексусы, а теперь неедушие сараи, требующие большие затраты с малыми ресурсами двигателя.

Евгений
Пеледуй
Жанна, привет. Честно говоря, думал, что ты отпустишь тех кто тебя просил за 10 т. р. (Просите и дано будет вам..) , а деда пресанешь, хотя бы пыль сдунешь.
За слог спасибо, продолжай писать , бизнес открой. Не надо и Пушкина. Евгений.

П.с. почитайте блог хавал х7 на дром е , тоже девушка пишет, только вам в нашем недогосударстве не дадут подняться. Спасибо.

Продажа Лада 2112 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112