Год третий. Отчет. Продаю.

Год третий. Отчет. Продаю.

Лада 2112 2005

, Кущевская
Темы: Другое

Откатала почти 3 года. Уже месяц, как машина стоит на продаже, а я езжу на другой. Отзыв отдельно напишу.

Итак, что я могу сказать по своему ВАЗу.

1. НАДЕЖНОСТЬ!

Ни разу машина не подвела. Даже если что-то в дальней дороге начинало вести себя не так - всегда до СТО дотягивала и при диагностике никаких серьезных поломок не выдавала.

Самая страшная ситуация - зимой полетел бензонасос, я писала об этом. Цена вопроса - 800р.

Все остальное я меняла на машине из повышенного чувства собственной безопасности и эстетики.

Кто помнит историю с бампером, докладываю: зимой купила новые и покрасила. Бампер: 2.700. Покраска: 5.000.

Из постоянных проблем: только электрика. Время от времени летели предохранители (раз в год, примерно). Иногда гасли фары. Но если постучать - включались. После помывки машины фары могли не гаснуть)))

2. Дешевизна при обслуживании.

Не думаю, что вас интересуют наши цены, но, реально, весь текущий ремонт - копеечный. Понты (лобовое, панель, красивые фары) - дороже.

3. Приятный внешний вид.

Дело вкуса, конечно, но мне очень нравится вид машины. Я даже Приору в хетче собиралась брать исключительно из-за того, что она похожа на моего Чифа. В итоге купила Хундай Элантру правда, но... так получилось)))

____________________________________

Итого, я полтора месяца на автомате, свой ВАЗ продаю.

Ни дня не пожалела о своей первой машине! Это были замечательные 3 года вождения, где я не только отточила навыки вождения, но и узнала много нового о технических возможностях отечественного автопрома))) Знаю, как ремень генератора меняется, могу предохранители сама поменять. Двери, кстати, так и не покрасила. Сначала времени не нашла, а перед продаже не стала заморачиваться, чтобы покупатель потом не сказал, что я специально что-то там мутила.

Что вам еще сказать за Сахалин...)))

Хорошая машина, приличный клиернс, экономный расход. Новичкам рекомендую.